Раиса Продан

зачем существует фашизм на такой красивой планете?

Ответы · страница 4
Николай Дубинин

Что бы делал интернационализм, если не было нацизма ...так и с фашизмом.

Николай Дубинин

Что бы делало добро, если не будет зла. Зачем существует безобразное? Для того, что бы ценили прекрасное! Затем и существует что то, что бы другое сравнивали с этим что то.

Николай Дубинин

Да ни чуть. Напротив, не цените сверх меры, и не будет воров. Как только все решили, что что то прекрасно, сразу же появляется безобразное. Так создается противоположное. Но, для Бога все равны, все равноценны. Это человек побеждая в одном, терпит поражение в противоположном. Богу Богово, кесарю кесарево. Но, о том забывают.

Раиса Продан

богу не всёравно иначе не было бы причин и следсвия и свободы выбора.

Хусейн Велиев

Вот вот я тоже это спрашиваю потомучто люди (некоторые) бесчеловечные

Хусейн Велиев

да они не заслуживают этого звания

Раиса Продан

Но они пролезли в религию в правительство в науку..

Раиса Продан

получается потому что общество очень инертное ---на выборы уже ходят 20% .

Георгий Чумаков

Это антилексика,читай дальше-империализм,коммунизм.Полный АБСУРД!!!!!!

Гр
Грей

Это люди, которые не понимают всей правоты России и эгоизма Германии

Гр
Грей

Историю не читали и не вдумывались во всю глубину ситуации.. Не знаю как объяснить даже...

Раиса Продан

а если нечем вдумываться не зря ученые ищут АЙ-КЬЮ его 003% напланете .

Гр
Грей

О.о А мое АЙ-КЬЮ какое интересно...

Раиса Продан

опишите свой интелект что это где находится в человеке . наэту тему побеседуйте со своими друзьями.захотят?.

Гр
Грей

Нет. Они люди не особо думающие о жизни и чем- то подобном

Раиса Продан

они живут по законом 3реальности----линейны у кого интелект они из 4-5-6 - И.Х.(12)--смысл в воспитании.

Гр
Грей

Не изменчивость мира- вечная и не прерывная

Евгений К.

Ну мало ли чего не должно существовать на планете. Заслужили, значит

Евгений К.

Зависит от ваших взглядов на религию и науку.

Раиса Продан

еслибы религия была едина наука служила социуму а не власть имущим..

Master Master

Чего только не существует на этой планете....., шизофрения, например...

Каримберди Турамурадов

Потому что, есть фашисты! А им не нравится то, что вам и нам нравится!

Каримберди Турамурадов

Везде есть свои фашисты. В Германии немецкие фашисты, в России русские фашисты, т.д.

Раиса Продан

миром правят идеи--откуда и зачем иглавное с повтором.

Каримберди Турамурадов

Люди чем дальше уходят от Бога тем ближе становятся к безумием, всяким дурачествам и, конечно, к фашизму!

Раиса Продан

и все как будто находятся в поисках БОГА а всебе его не находят и попадают .

Каримберди Турамурадов

Не все ищут. И не все верят Бога! Отсюда и разногласие. Отсюда и ссоры, войны.

Раиса Продан

А совесть--РАЗУМ---знание---КРАСОТА спасёт мир.

Yurij Litvinov23

без добра зла не бывает.Для веселья планета наша плохо оборудована

Раиса Продан

50 на 50 наверное для эволюции сознания?

Areg Simonyan

Мы фашистами называем неугодных нам людей, а это - название партии.

Areg Simonyan

Фашистская партия была создана в Италии, затем в Германии. Членами фашистской партии были уважаемые лица. СССР относился к этой партии с уважением. После нашей войны с Финляндией в 1939 году, которую мы вели из рук вон плохо, Гитлер решил быстро справиться с нами и сначала у него всё шло по плану.Вот тогда слово фашист было объявлено нами как ругательное.

Раиса Продан

есть другие у них критерии и они не отвечают вселенским законам.

Борис Елисеев

Наверно, чтобы жить было не тесно. Вон ведь сколько людей угробили.

Дмитрий Мельников

А обьясните, что это такое фашизм? что вы вкладываете в этот смысл?

Раиса Продан

я вижу что смысла нет в уничтожении массы народа.

Дмитрий Мельников

смысл фашизма в превознесении одного народа над другими...либо в более широком, но не историческом смысле какой-то группы людей, социального слоя

Раиса Продан

Они т.е. их лидеры стремятся создать золотой миллиард людей на планете всё остальное роботы и высокие технологии а вот у ТВОРЦА другая задача---Земля это питомник душ --челОвек ----богочелОвек.

Галина Федорова

потому что фашизм-это зло, которое всегда будет воевать с добром...

Раиса Продан

Сказки нас об этом предупреждают и всё таки добро победит.

Элвис-2

для укрепления и развития государства--а национал-социализм......???

Элвис-2

надеюсь вы не путаете термины и страны

Раиса Продан

а если попонятней для особо !!!!!!

Islom Karimov

не хотят делить такую, как вы сказали, красивуя планету с другими!

Юрий Агафонов

А зачем существуют тараканы, рак, спид на такой красивой планете?

Галина Смольнякова

🙁я тоже всегда об этом думаю...ЗАЧЕМ!!!Жизнь така коротка....

Раиса Продан

если ВЫ знаете что не знаете уже теплее.

Галина Смольнякова

нееее...уж лучше знать...теплее от знания...а то голова болеть начинает😊 🙁

Галина Смольнякова

Не всегда...🙃 иногда простая инерция...

Раиса Продан

что-то сигналит мы не умеем читать знаки нашего ангела.

Вера Черницына

А зачем людям власть? Это психология превосходства над другими.

Вера Черницына

Не думаю, это возврат к прошлому: превосходство одной расы над другой, принижение другой расы до состояния рабов. Это попахивает средневековьем.

Раиса Продан

я думаю что духовность на очень низком уровне как можно убить то что создал САМ ТВОРЕЦ.

Allanazar Kurbanov

если все положительное или отрецательное, тогда жизни б не было

Владимир Конычев

А терроризм ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Сергей Лю-Золин

А что такое "фашизм"? Единство вокруг своего главы государства?

Сергей Лю-Золин

Например в Америке, которая весь мир объявляет зоной своих интересов - это фашизм? А Ирак при Саддаме Хусейне? Все захватнические войны за всю историю человечества - это тоже фашизм? Вы сами не понимаете, что называете фашизмом.

Сергей Лю-Золин

Простите, не хочу показаться грубым, и не хочу показаться защитником фашизма. Я просто хотел представлять, о чем мы говорим, потому что сейчас многие фашизмом называют все подряд, то, что просто им не нравится, что они со своей точки зрения считаю злом, а вовсе не реальный фашизм, который является такой же тоталитарной идеологией, какой была и коммунистическая идеология (подчеркиваю - коммунистическая идеология), и именно в этом ее опасность. Но говорить, зачем существует на Земле та или иная идеология бессмысленно, идеологии существуют потому что так думают люди, и изменить это нельзя, ибо можно тысячу раз повторять ребенку:"Не скачи на краю кровати, ты упадешь!", но он все равно будет продолжать это делать, пока на собственном опыте не поймет, что ты был прав. И с каждым новым ребенком история будет повторяться снова и снова, и так из века в век, до скончания времен.

Раиса Продан

"я считаю всё намного глобально и это пугает."