Ел
Елена*!*

Человек всегда привыкает ко всему. Но, память... она ж всегда может подкинуть воспоминания. А воспоминания имеют свойство меняться. То, что когда-то было не лучшим вариантом жизни, в сравнении с сегодняшним, вдруг приобретает привлекательные черты. Все познается в сравнении? Осознание своей прошлой ошибки приходит гораздо позже?

Ответы
А5
Алексей 54

Здесь осознание того или иного момента памяти приходит с полученным опытом. И именно опыт даёт свой результат. Вы правы.