Леонид Осауленко

Объяснить сможете? На остановке,прилично одетая лет сорока женщина поскользнулась.Я хоть и был с тростью, успел подхватить и поставить на ноги.Оглянулась и сказала:Ого! и скрылась в автобусе. Что она выразила?

Ответы
Татьяна Петрова (Захарова)

1. Вы очень хорошо, элегантно выглядите и она выразила восхищение Вами. 2. Теперь галантных кавалеров или просто воспитанных мужчин надо заносить в "Красную Книгу"! И она выразила свое и восхищение, и недоумение, и восторг! Поздравляю! Вы на высоте! 😃 💐 🍎

Леонид Осауленко

Спасибо,а сней бы я встретился.

Татьяна Петрова (Захарова)

В чем же дело? Ищите - найдете! Надо и к другим женщинам (особенно, к жене) тоже относиться с большим вниманием и заботой. Ох, тогда цены Вам не будет!

Леонид Осауленко

Есть цена,жена очень довольна моей заботой.

Татьяна Петрова (Захарова)

Зачем же встретиться с той, которой оказал элементарную вежливость? Оставайтесь всегда вежливым, внимательным, добрым по отношению КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ - почувствуете себя королем! Ей - ей!

Леонид Осауленко

Благодарю за поддержку.

Irina Bogomolova

Да просто от испуга была в легком шоке.своего рода—спасибо,что ж еще?уже до падения начала испытывать конфуз и не успела оправиться ,чтоб спасибо сказать.

Леонид Осауленко

Спасибо!

Алина Васильева

ВОСХИЩЕНИЕ И УДИВЛЕНИЕ. НО НЕ УСПЕЛА ПОБЛАГОДАРИТЬ. ПОДОШЁЛ АВТОБУС. А ОНА ЕЩЁ ОТ ПАДЕНИЯ НЕ ПРИШЛА В СЕБЯ ЭТО ПРОСТО ШОК. НО ОНА ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

Алина Васильева

🙂 Но ведь могло действительно так быть Да так и было Лучше думать о людях хорошо. что бы и на душе было светлее🌹

Леонид Осауленко

Моя благодарность.

Леонид Осауленко

Спасибо. Пока.

Алина Васильева

🙂 ПОКА!

Светлана Данилова

восхищение! что Вы с тростью и помогли, а вот тот бычара как стоял,так и стоит...кстати знакомая ситуация, вот только спасибо сказать она запбыла

Леонид Осауленко

Спасибо за поддержку!

Макс Претор

Если мужчина приглашает женщину на чай с тортиком, значит она и без водки красивая. Молодец, не опозорил мужское звание..

Леонид Осауленко

спасибо,как же по другому?

Макс Претор

С наступающим... 🤡 И не забывай ненавязчиво передавать опыт http://www.colady.ru/nastoyashhij-muzhchina-chto-on-dolzhen-umet-delat.html

Валентина Рязанова

В этом и благодарность и восторг Вашей ловкости и удивление, что в наше время есть такие люди. 👍 ☺️ 💐

Леонид Осауленко

Спасибо!

Владимир Самойленко

Полное бескультурье!!!!!!! Слово Ого и спасибо, по времени произношения, отличаются в доли секунды.....................

Леонид Осауленко

Спасибо!

Ирина

В шоке была, что ей помогли и она не упала)) в таком шоке, что кроме "ого" больше слов не подобрала 😆

Леонид Осауленко

Спасибо,душевная ты.

Ирина

☺️

Ирина

пока

Наталья Скляренко

Думаю,что она была приличного веса. а вы- не очень и щё с тростью...удивилась вашей прыткости и силе...

Леонид Осауленко

Не знаю,потому и спросил.

He
Helga

Ваше физическое превосходство и реакцию) И в Прочем, свое недотепство) у женщин это одновременно(((((

Леонид Осауленко

Об этом я и не подумал,спасибо.

Надежда Тимофеева-Радаева

восхищение,не часто сейчас мужчины помогают женщине на улице,меня это умиляет до слёз.

Леонид Осауленко

Я ждал простое спасибо,но это меня огорошило.

Надежда Тимофеева-Радаева

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ,ВСЁ НОРМАЛЬНО.

Леонид Осауленко

Я что то не улавливаю в речи молодых,полагаю красивых женщинах?

Леонид Осауленко

Спасибо за поддержку!

Рузанья-Роза Акберова

Восторг!А транспорт такой подлый действует по принципу бутерброда всегда не вовремя

Леонид Осауленко

Спасибо тебе!

Леонид Осауленко

Мне приятно.

Леонид Осауленко

Чмок тебя за поддержку!

Надежда Шустова

а я как то упала-шел мимо молодой -сказал -осторожней надо быть и удалился не поднял...

Леонид Осауленко

Больной наверное.

Надежда Шустова

до сих пор не знаю

Леонид Осауленко

Да и шут с ним.

Надежда Шустова

а в вашем случаи-женщина удивилась наверное -вы с виду не геркулес а сильный

Леонид Осауленко

Так и не знаю.

Надежда Шустова

да и шут с ней😊

Юля Воронова

Ещё настоящие мужчины есть! Это она так подумала...👍 ☺️ 👏 🤝

Леонид Осауленко

Спасибо! Ценю.

Елена Зуева

Это скорей всего комплимент. Что Вы ещё силу имеете хоть с тростью.

Леонид Осауленко

Это приятно читать.

Елена Зуева

Да всё нормально1

Леонид Осауленко

Спасибо,Елена!

Наталья Ро..............я

что есть ещё настоящие мужчины..хоть и с тростью....👍 😁 🤝

Андрей Сашин

Доброй души женщина, а ведь могла обвинить Вас например в краже...

Леонид Осауленко

Свидетели были. Пока.

Лариса Вараксина

Обиду что не тот помог ей подняться на кого расчитовала

Леонид Осауленко

ДО завтра?

Валентина Перминова /замятина/

Думаю с восхищение и удивление , что с тростью и помог !!!

Леонид Осауленко

Похоже,спасибо Вам!.

Алла Дьючкова

Я бы успела сказать, спасибо и наверное улыбнулась бы...

Леонид Осауленко

Добрая ты душа!

Алла Дьючкова

Не ко всем... в зависимости от ситуации...

Леонид Осауленко

Спасибо однако.