Лу Лу

Джордж Буске, автор книги «Секс-этикет в Исламе» .Как правильно бить жену."Следует бить женщин, да, но существует множество путей это делать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением, — кулаком, пухленькую женщину — раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе."Ребятки...что это было? Если религия учит как бить, что это за религия?Я них в этой жизни не понимаю...

Ответы
Валерий Егов

Гассан Аша, автор книги "О подчинении женщины в исламе":
Муж имеет право произвести телесное наказание в отношении жены в случаях, если она:
- Отказывается делать все, чтобы выглядеть привлекательной для мужа.
- Отказывается удовлетворять его сексуальные потребности.
- Покидает дом без разрешения.
- Пренебрегает своими религиозными обязанностями.
Орудие наказания (прут) следует держать на виду, так, чтобы ваша жена могла всегда его видеть.

Al
Ali

чепуха и наклеп на ислам, а потом, вот в христианстве нету указаний бить жену, так почему уровень домашнего насилия в отношении женщины выше чем в мусульманских странах, ? Я уж не говорю об отношении к детям, к родителям, и то тп , количество разводов и безотцовщина

Лу Лу

Ну значит этому Буске надо надавать по баске!

Во
Волк

я повторяю ежели кто то провинился спрос с обоих и тут отсутствует бьёт значит любит может и так но у меня бы рука не поднилась просто взял бы и ушёл или бы играл с детьми и в течении времени посмотрел кому дети тянутся и кого будут осуждать

Дмитрий Каракозиди

В Коране, в главе женщина нет фразы женщина имеет право, только обязана. Кстати... если женщина совершила прелюбодеяние - побитие камнями, а про того с кем ни слова.

Не Зли Котика

Хрен его знает. Может, надо судить по результатам? Вот у них почти нет разводов, детей много, демография хорошая, государство крепкое. Может, это для них благо?

–1
Лу Лу

У них нет разводов потому что нет судов.бабу из дома вытряхивают в том в чем одета и с теми украшениями что в тот момент на ней.это и есть ее обеспечение.по этому они все в золоте ходят под паранджой.или как там эта тряпка называется.детей муж оставляет себе по закону шариата.Демография - у них кровь горячая вот они по сто раз в сутки теребонькаются.да ещё и многоженство.

Не Зли Котика

Какое познания в мусульманской культуре.)) Я общался с их женщинами, они себя ущемленными не чувствуют, вполне довольны своей жизнью и менять ничего не хотят. У них есть все, что им надо- любящий муж, много детей, которых они с мужем любят, есть золотой запас- инвестиции на случай чего. Разводов у них нет, потому как нет противоречий. Жена знает свое место и осознает свою роль в семье и рулить ею не лезет. Это, конечно, трудно понять нашему феминизированному обществу. Как и им понять нас. Да, право на применение насилия к своей женщине есть. Но оно практически не применяется. Просто есть и все об этом помнят.

Лу Лу

Политика устрашения)

Не Зли Котика

Женщина ведь так устроена, что должна ежесекундно провоцировать своего мужчину, проверять его на самцовость. А в нашем безумном мире хочется дома расслабиться, а не выдерживать ее психологический натиск, так называемое пиление. У мужчины ведь психическая система куда более слабая, чем у женщины, ему не рожать, поэтому природа не наградила. Зато наградила физической силой. Когда в обществе принято вразумлять женщин, в ответ на их психологический прессинг, легким применением силы, это очень благотворно влияет на климат в семье. Раньше у всех в доме на видном месте вешали плеть, которая красноречиво называлась "дурой".)) Не факт, что ею пользовались, но сам факт ее существования напоминал женщине, что применять психологическое насилие против мужа чревато некоторыми последствиями.

Людмила Поликарпова

Я не мусульманка,но у меня есть подруги мусульманки... Нельзя судить о религии,прочитав книгу, возможно, психопата. В Коране нет ничего подобного

Алексей Юрьев

Так и в Домострое наставляют, как правильно бить жену и детей. Там правда, акцент на то, чтобы их не покалечить. Автор православный священник.

Лу Лу

Я в аху...в шокУ!

Алексей Юрьев

В общем, в шокуе.

Лу Лу

Да да да)))

Геннадий Коновалов

У них там до сих пор средневековье. Представьте себе, крестоносец купил гранату и автомат и теперь идиот, освобождает гроб господний.

Прохор Громов

Для чего эту ерунду ты написала? Я жену ударил один раз, она На Севере не пришла домой ночевать. Я убить был готов. Но...

Сергей Кагановский

Мне, блять, больше всего имя автора понравилось...коренной исламист...хотя описывая людоедов, тоже не стеснялись)

Лу Лу

Доктор Гази Аль-Шимари, эксперт по семейным отношениям,Саудовская Аравия Никогда не бейте женщину в лицо.Муж должен предупреждать жену о количестве ударов: один удар,два, три, четыре, десять. Если муж говорит жене: «Будь внимательна, дети играют рядом с плитой или «Уведи детей от электрической розетки», а она отвечает: «Я занята», то жену можно ударить зубной щеткой или чем-то похожим. Никогда не бейте ее бутылкой с водой,тарелкой или ножом — это запрещено. Я пацталом)))

Сергей Кагановский

Зато у нас бьют без правил..

Лу Лу

И сразу возникает вопрос - что женщина продолжает делать рядом с таким мужчиной? Меня один раз ударили и следующая встреча была в ЗАГСе при разводе.

Сергей Кагановский

Я тоже один раз(женщину в жизни) ударил...предупредив при этом..только после пощечины и успокоилась...хотя до сих пор в душе непорядок..

Не Он

и не говори ) христианство позволяет пиз.ить жену как хочется и чем хочется в пределах уголовного кодекса

Сергей С

Потому что не били совсем. А те кто в этом дебилизме выросли, относятся к этому, как зубы почистить🤔

Лу Лу

я в ауте...

Сергей С

А они в ауте от вашей наглости- зодить с открытым лицом при посторонних людях.

Дети На Заказ

Неужели в самом деле так в Исламе? Тогда это дикая религия. А ведь как хорошо они запрещают алкоголь.

Леди Мила

Конечно дикая! У них девочек калечат: женское обрезание! и в Дагестане и сейчас это делают

Владимир .

Так эта религия вроде учит быть послушной изначально, (если мы об исламе), а тогда и быть не придется

Лу Лу

А быть послушной и быть бесправной это одно и тоже или нет?

Владимир .

Ну в исламе одно и тоже

Лу Лу

Ой бяда...

Владимир .

Религия придумывалась под определённые народы, живущие на определённой местности , интелектуальное искусство - управлять народами)))

Sekach Dev

Лу Лу... ты наша!.. и бить тебя, какие то дикари не будут... Мы Православные и в обиду тебя не дадим!.. ))

Лу Лу

С такой защитой точно не пропаду)

Sekach Dev

✌️

Игорь Валерьевич Горбунов

Я жену не бил... Один раз по пьянке махнул, потом зарекся. Я и детей не трогал. Жена ремнем владела.

Aбуссупиян Гаджиев

ПРИДУРОК БУСКЕ ТЕПЕР РЕШИЛ ОПОРОЧИТЬ НАС МУСУЛЬМАНСКИХ МУЖЧИН И НАШУ РЕЛИГИЮ ТОЖЕ ЧТОЛ ЛИ?

Лу Лу

Эта книга написана была совместно с мусульманскими авторами из саудовской аравии

Aбуссупиян Гаджиев

НО ТАМ ТОЖЕ ЖЕ БЫВАЮТ ЖЕ ПРИДУРКИ. ГОВОРЯТ ЖЕ СЕМЬИ БЕЗ УРОДОВ НЕ БЫВАЮТ. ЗАЧЕМ ТО НАДО БИТЬ ЖЕНЩИН ТО? ИХ ЛАСКОВЫМ СЛОВОМ, НЕЖНОСТЬЮ И ДОБРОМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЖЕ НАДО ЛУ ЛУ. МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ И ОШИБАЮСЬ ТОЖЕ.

Лу Лу

Прав

Aбуссупиян Гаджиев

ИХ САМИХ ТО И НАДО БИТЬ ЛУ ЛУ, ЧТОБЫ НЕ ОСКОРБЛЯЛИ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВА ДА ПОРТИЛИ ЖИЗНЬ ЖЕНЩИН ПРИДУРКИ И УРОДИ ТАКИЕ.

Не
Нейрон

тот автор по своему сочинил,принято только уважать женщин, а бить карается по Ислам😎

Лу Лу

капец....только за славянина замуж пойду...

Не
Нейрон

добро👏

Юр
Юрий

По нашим обычаям жену берут с приданным, по их обычаям жену покупают платят калым.

Леди Мила

Жена приходит с приданым, как хозяйка! А покупают рабочую скотину!

Не
Нейрон

Ну и ладно,была бы у меня русская жена,это мечта😌

Alisa Warshavsky

Иран принял закон: считать женщину, домашним животным, умеющим разговаривать. Поздравляю!

Лу Лу

Нихуа!

Alisa Warshavsky

Я тоже, охуе...

Z-Мимокрокодил-V

Ослам - самая дебильная и агрессивная религия. Ее следовало уничтожить еще в средние века.