Андрей Калашников

Тело человека - кожанное вместилище мяса, костей и пр., на 80% состоящее из воды и управляемое автономным (иногда и не очень) мозгом?

Ответы
Валентина Прозорова

А мне очень все нравится, чело-век, в переводе вечный дух. Слово вместилище подходит к неодушевленным предметам, вроде амбара...

Любовь

мозг это цветное вещество, с большим количество жира для обработки полученной информации из вне..... а человек это душа живая

Андрей Калашников

Не у всех душа есть... 😢 😢 😢

Любовь

ммм Вы ведомый ... из вне? а я не управляемая.

Андрей Калашников

У олигархов души нет... 😢 😢 😢

Любовь

есть, но её владеют другие....

Андрей Калашников

Сатана ими владеет... 😢

Любовь

ну... разобрались! счастья Вам!

Kitton

Человек - это некий шланг от горла до жопы на кот.нанизано все необходимое для управления этим шлангом !

Алла

Исследуемый материал для высших сил - вот кто мы. Вот что душа делает в этой субстанции??????????????????????????

Андрей Калашников

Олигархи уже хорошо нажились на крови людской...

Алла

Их не остановить, у них понятие наживы превыше морали, ответственности.....

Андрей Калашников

Американцы своих держат в узде!

Алла

🤔

Андрей Калашников

У них налоговая полиция беспощадно преследует ВСЕХ за уклонение от налогов... И налог - прогрессирующий, т. Е. Чем богаче - тем налог с него больше. И никаких поблажек, вплоть до тюремного заключения на несколько лет

Ка
Катрин.

Какое-то описание супового набора.))) Мозг-тоже орган. Разум может быть только "пультом управления"

Андрей Калашников

Иногда не очень совершенным?

Ка
Катрин.

Да. иногда и так. А потом, каждый может определить для себя границу совершенства сам. Хотя, на самом деле, предела этому нет.

Любовь Любушкина

лучшее пока не изобрели....мы все разные, если бы были как все, тогда зачем быть ??????

Анна Сова

что выросло, то выросло...вот будут роботы во всем, что станет интересней жить...

Анна Сова

арабы не бегут только из Израиля...вот так им тут плохо...

Андрей Калашников

Там у них затянувшаяся тусовка с израильтянами...

Анна Сова

каждый месяц Израиль им дает на содержание администрации и нужды 15 млн шекелей, шекель 20 руб. а они строят туннели чтоб пролезть с и взрывать в Израиль и лечат их в Израиле бесплатно, но ни по-моему надоели всему миру , не хотят работать, семьям посаженных террористов выплачивают сумасшедшие деньги на семью-Израиль...они в тюрьме заканчивают университеты...и плюют и плюют в Израиль...

Андрей Калашников

Какой-то замкнутый круг...

Анна Сова

уже есть попытки...вести себя не толерантно...я думаю будут результаты...скоро все поймут... что это за люди и что терпит у себя Израиль, на своей европейской шкуре.....

Валерий Дружинин

Поэтому молиться надо! Как это делать правильно - в личной переписке: 7448694@bk.ru

Андрей Калашников

Молиться и беречь свое тело, не засорять фальсификатами из гастронома

Валерий Дружинин

Молодец! Именно так!

Татьяна** Нестерова

Не толкьо человека. Так устроены тела многих живых существ на нашей планете.

Echis Carinatus

Интересное определение ((( кожаное вместилище!!! Посмеялась

Андрей Калашников

Да еще с ограниченным биоресурсом... 😢 😢 😢

Echis Carinatus

В точку!

Aлександр Кузьмин

интересно ! А 1% раствор синильной кислоты - тоже на 99% вода ?

Андрей Калашников

Я не химик... 😢

Aлександр Кузьмин

Анатом ?

Андрей Калашников

Политолог

Aлександр Кузьмин

Да ладно !😲 Политолог рассуждает о строении и составе человека ?🤔

Александр Евченко

управляет всем желудок а мозг только программист при нем

Вадим Матов

А на остальные 20% из чего? (из того, что в ней не тонет!) 😁

Андрей Калашников

Не без этого...

Гудвин

Говоря иначе - биомеханизм.И ко всему,очень уникальный...

Андрей Калашников

Да, уникальности хватает!

Гудвин

)

W/
W/S/G

и главное не давать ему в руки изделие с вашей фамилией

Юж
Южанка

Ну чего нового? Весь животный мир такой. А мы часть его.

Юлия Никулина

это Вы как хирург, паталогоанатом вещаете))))))))))))))))))))))

Юлия Никулина

например?

Андрей Калашников

Как Навальный рекомендует

Юлия Никулина

просветите, что именно?

Андрей Калашников

Его проект - "умное голосование", к примеру... Я его периодически набираю по инету - его выступления дают пищу для размышлений...

Юлия Никулина

понятно

Гук Игорь

и дальше по цепочке, чем субстанция тоньше, тем мощнее

Т@
Т@Ня

Ну и что. Ценность не в форме сосуда , а в содержании.

Т@
Т@Ня

Ну так. )))

Андрей Калашников

А українською - розумниця!

Т@
Т@Ня

А па-беларуску - разумніца. ))

Андрей Калашников

Дуже подібні мови!!!

Т@
Т@Ня

Так і ёсць. )

Андрей Калашников

Так і є!

Людмила Нарушевич

Да вы правы 🐯🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒

Людмила Нарушевич

А что это будет?

Людмила Нарушевич

В спасибо?

Людмила Нарушевич

Ой! вкусности спасибо!