Евгений К

Тем, кто прожил месяц самоизоляции без нарушений, еще один месяц в подарок!

Ответы
Кумис Ербалина

Перед угрозой коронавируса мы все одинаково беззащитны. Мы должны были все сидеть дома, одинаково ощущая новое состояние. Но после того как мы привыкли к одинаковому ощущению, мы сейчас обнаружим по выходу из карантина, насколько мы разные: богатые и бедные...

Покидая карантин, подумай, что бы ты хотел забрать с собой в открытый мир? Каким бы хотел ощущать мир, в который выходишь из карантина? Возможно с тобой согласны многие, и вы бы могли изменить внешний мир? Если мы не изменим мир сейчас, вирус снова явится к нам? ...Что менять..?
@Michael_Laitman

Д*
Дмитрий* * *

Вот он счастливый билет..) но дома я редко..

Бываю Хорошей

такими темпами ещё надолго этот подарок

Евгений К

Остальное за наличку....

Аля

Нет уж спасибо, ТАКИХ подарков не надо

Ша
Шараф.

я уже получил свой подарок а Вы?

Евгений К

Два....

Зина Ситникова

НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ...ТАК И БУДЕТ...

Natali Ник.

а лето как бонус со скидкой)))

Та
Танюша

Ничего себе, подарочек....)))

Татьяна Морозова

вы очень щедры ...)))

Евгений К

Раздаю не я....

Татьяна Морозова

а читают все...))))

Евгений К

Мне от этого не жарко не холодно....

Лидия Агабалаева

Обрадовал😞

Евгений К

Улыбнитесь - скоро всё наладится🌹

Лидия Агабалаева

Очень хочется надеятся....

Пчёлка

Нам не грозит

Татьяна

😥

Я Вера

Я нарушала.

Галина Мазяркина

😁😁😁

Валентина Валентина

😅

Евгений К

Смотрю в окно на у лицу ( Луначарского ) люди ходят и много .Кто маске кто без машины ездят. А мы сидим😣

Валентина Валентина

А я с Режа приаетик соседушка.

Евгений К

Привет!!! Я тут без спроса добавил тебя в друзья... извини , что на ТЫ

Валентина Валентина

Нормально.

Елена Данилова

Жесть...

Эльвира Коваленко

Нееет

Бо
Бока

бонус

Мария Кеменяш

ВЕРЮ.