Южный Урал

🖼 какие функции у этих очков?

Ответы
Товарищ 87

Эта функция посадит хозяина на годик в тюрьму.

Южный Урал

верная мысль

Наталья Тюленева

С видеокамерой.... наверно для полицейских...

Южный Урал

Очки, обладающие технологией распознавания лиц FindFace Security, должны появиться в арсенале российских полицейских уже в 2020 году. Об этом в четверг в ходе конференции ЦИПР-2019 (Цифровая индустрия промышленной России) сообщил глава «Ростеха» Сергей Чемезов.

Наталья Тюленева

Теперь никому не спрятаться, ни скрыться...

Ва
Валя

Может сканер какой

Южный Урал

Очки, обладающие технологией распознавания лиц FindFace Security, должны появиться в арсенале российских полицейских уже в 2020 году. Об этом в четверг в ходе конференции ЦИПР-2019 (Цифровая индустрия промышленной России) сообщил глава «Ростеха» Сергей Чемезов.

Ва
Валя

Круто.

Инопланетянка.

Ночного видиния.

Южный Урал

Очки, обладающие технологией распознавания лиц FindFace Security, должны появиться в арсенале российских полицейских уже в 2020 году. Об этом в четверг в ходе конференции ЦИПР-2019 (Цифровая индустрия промышленной России) сообщил глава «Ростеха» Сергей Чемезов.

Инопланетянка.

Офигеть!

Sorte 1976

Камера слижения.

Южный Урал

Очки, обладающие технологией распознавания лиц FindFace Security, должны появиться в арсенале российских полицейских уже в 2020 году. Об этом в четверг в ходе конференции ЦИПР-2019 (Цифровая индустрия промышленной России) сообщил глава «Ростеха» Сергей Чемезов.

Хохотушка Весёлая

Видео запись)

Южный Урал

распознование лиц

Бе
Белка

видеосъемка

Бе
Белка

сканирующая человека? идентифицирующая личность?

Южный Урал

верно !Очки, обладающие технологией распознавания лиц FindFace Security, должны появиться в арсенале российских полицейских уже в 2020 году. Об этом в четверг в ходе конференции ЦИПР-2019 (Цифровая индустрия промышленной России) сообщил глава «Ростеха» Сергей Чемезов.

Бе
Белка

урааааааа, я самая умнаяяяяяя

Бе
Белка

🌞