Кудесник

Мужик у любовницы после "дела" на кухне чай пьёт .Она : поточи ножи а то мужу некогда . Мужик точит и думает : "Стоп , а у МЕНЯ дома кто ножи точит ?!" А у Вас ножи дома наточены ?)))😁

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

мужик у любовницы, в это время муж приходит, он в ужасе, а любовница говорит, подожди, выходит навстречу мужу, и говорит, дорогой, пока ты не снял обувь, вынеси пожалуйста мусорное ведро. ну муж пошел с ведром, мужик радостный уходит, домой приходит, только в квартиру заходить, жена ему, дорогой, вынеси мусор, пока обувь не снял. ну мужик несет мусор, а сам думает, во дура, целый день дома, не могла вынести мусор)))😅😅😅

Михаил Киранов

Старый анекдот. Разговаривают двое. "Представляешь, познакомился вчера с очень интересной женщиной, она меня даже домой пригласила, только собрались с ней заняться, как приходит её муж. Она: он у меня очень ревнивый, давай ты мне бельё погладить, а я скажу, что из службы быта тебя вызвала. Пришлось гладить" -- "Улица ..., Дом ..., Квартира ...?" -- "Да, а ты откуда знаешь?" -- "Так я ей позавчера так же всё бельё перестирал"

Кудесник

😂👍

Нина Архипова

Женщина с любовником, а тут неожиданно муж пришёл. Она, как только муж переступил порог, ему вдро с мусором в руки: "Вынеси, пожалуйста!" Пока муж выносил мусор, любовник смотался. Пришёл домой, только порог переступил, жена ему ведро с мусором в руки: "Вынеси, пожалуйста!"

Кудесник

😃 😂

Характер- Не Подарок

А у нас дома такая классная точилка для ножей! Ещё из СССР. Ширпотреб какого нашего городского предприятия. Сама точу ножи, никого не дожидаясь. Хотя , порой так наточу, что сама и порежусь))))).😩 Особенно, когда лук строгаю или капусту шинкую🙂

Кудесник

Перчатки одевай противоножные!))

Характер- Не Подарок

В рукавицах не работа.....

Чио-Чио-Сан

Наточены, сама точу😆. Попросила соседа, наточить, а взамен я ему пуговички пришью на рубаху. Его ответ отрезвил меня "Я футболки ношу"😆

Кудесник

Футболист че ли? Так скажи что шнурки погладить ему можешь на бутцах)))

Чио-Чио-Сан

Не догадалась😁

Га
Галина

муж следит за этим, потому как если взяла нож ненаточенный , начинаю ру😊гаться и обзывать его "косоруким". хоть это и не так.

Кудесник

Идеальных нет, это самозаблуждение)))

Га
Галина

ЕСТЬ. и это мой муж.

Кудесник

Хорошо хорошо, не надо ворчать))) 😂

Га
Галина

👍

Кудесник

🌹

Владислав Кравцов

Я ими сам пользуюсь и сам правлю. Родственник раз наждаком наточил - оба с женой огребли за порчу. Больше не трогают.

Лилия Юсубова

У меня дома классная шведская точилка есть. Подарок шведа. Она и банки открывает и ножи точит (электрическая).

Кудесник

это не правда !

Лилия Юсубова

Вы лучше знаете, что у меня в квартире есть?))) Или от зависти жаба душит!)))

Кудесник

Душит, ещё как, только не жаба!))))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

неть! мамка не разрешает мне точить их... а на даче да! когда идёт дождь и нечего делать - точу ножы

Кудесник

Соседкам?)))

Кудесник

Будь осторожен, пальчик не порежь!))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

да... поэтому мамка и запрешает мне дома ножы точить....

Z*
Z *Ирина*

А если она купила хороший такой мусат и им точит.. Купи такой же любовнице.. и не парься.. 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

объелся.. и значит занят ...
значит всем можно забыть о нем пока он занят.

Кудесник

Как сказал, Гамзатов :" Не будет пусть никто из нас голодным, и пусть никто не будет слишком сыт: один от голода бывает злобным, другой нам зло от сытости творит! Но он от обьяденья не забыл и не забудет!

Z*
Z *Ирина*

другие думки в сортире... о судоку. наверное

Кудесник

Такие задачи лучше решать за рюмкой чая!)))

Z*
Z *Ирина*

Конечно! ведь обычно муж срет радугой..

Татьяна Стручкова

Мой муж себе специально точильный станок купил, что бы ножи точить. Правда он сам и готовит.

Татьяна Стручкова

А я не возражаю, главное что бы есть готовил.

Кудесник

Кухню после него не приходится отмывать?

Татьяна Стручкова

Только плиту, он ещё и электричества боится.

Кудесник

В резиновых перчатках готовит блюда для семьи?

Татьяна Стручкова

Нет, мыть ее боится.

Бо
Борис

Поточи ножи а то моему козлу некогда.Он точит и думает------Какой же козёл моей точит?

Валера Парамонов

качество и форма окружающих предметов являются носителями потенциала их хозяев

Кудесник

Иногда хозяева об этом забывают!

Юлия Маклецова

так сейчас ножи не точат. покупают керамику и меняют по мере необходимости

Кудесник

Так просто?)))

Bois Imperial

У нас точилка фискарс, все любовники заняты своими прямыми обязанностями)

Аскорбинка.)

Конечно, вчера у ювелира наточила. Есть нож секира он вообще не тупится.😄

Кудесник

отпуск твой отменил!))) 😁

Аскорбинка.)

Всё последние деньки 24 на работу, а так 2 раза в год отпуск по 18 дней.

Кудесник

за какие такие заслуги такой отпуск длинный?))

Аскорбинка.)

У меня работа ответственная и нервная. Я когда собираюсь увольняться они мне дают отпуск чтобы я подумала.

Кудесник

и в чём нервность?

Аскорбинка.)

Очень много людей проходит в день.

Кудесник

Что просят?

Хрюня Манюня

Тупые пипееец! Свекровь бывает в гостях два раза в год она и точит.

Кудесник

Она что, так заботится о тебе ?)))

Хрюня Манюня

О себе ... Когда она приезжает мне на кухню можно заходить только с её приглашения, готовит убирает короче даже спит на кухне, сыночка откармливает

Кудесник

Сыночек ещё из бутылочки сосёт?

Хрюня Манюня

А то!

Мохарям Ханипов

я их мелкой шкуркой .. с шлифмашинкой .. получается красиво и остро

Кудесник

Я верю, я почти так же шлифую.

Павел Шихалев

После "дела" - это как?!? Трубопровод починил что ли... И все?!?

Кудесник

Почистил))) 😁

Павел Шихалев

Хотьздесь молодец оказался!

Ар
Артём

У меня керамика. Она не точится,потому что не тупится😜😝

Кудесник

Но она ломается!))

Ар
Артём

Ну в руках у рукожопов возможно))) если нормально пользоваться,по назначению,то всегда всё будет в порядке.

Кудесник

И как долго служат такие ножи?

Ар
Артём

Не определено. Они новые и временем ещё не проверены. Вот у меня нож есть с клапана тепловоза,советская сталь,так ему уже 37 лет. Правда подтачиваю иногда,но очень редко. Он точно еще столько де прослужит,а то и больше.

Кудесник

А я слышал, что ещё ножи делают из куска рельса.

Ар
Артём

Смотря из какого. Типы рельс разные) хороший нож получится только из "советской тагилки!" Из современных рельс отличного ножа не выйдет.