Ар
Аристократ

Связано ли истощение озонового слоя с метеоризмом у коров?🤔

Ответы
Михаил Гехт

Пока что вообще связь "озоновой дыры" (а это и есть индикатор состояния озонового слоя) с деятельностью человека ОБЪЕКТИВНО никем не подтверждена. Сам размер дыры постоянно меняется. По косвенным признакам, колебания существуют столетия. Но сколько раскрутили под это дело коммерческих проектов)))) И замена хладагентов во всём мире. И замена авиадвигателей, и внедрение катализаторов в автомобилях...

Марат

Программа "Истощения озонового слоя" финансировалась производителями холодильников. На фторсодержащих фреонах они были вечными и отрасль загибалась.

Михаил Киранов

Очень похоже. Писали, что озоновый слой разрушается от фреона, который используется в холодильниках. И озоновая дыра образовалась на Антарктидой. Видимо там было больше всего холодильников.

Марат

Потом выяснилось, что фреон не виноват. Изменение озонового слоя носит периодический характер.

Михаил Киранов

Но дело было уже сделано

Марат

Да, заменили на изо-пропан и у холодильников пропала вечность. С капроновым волокном сделали без рекламы. Волокно прочное и низкая истираемость, чулки и колготки тоже были вечными. Поставили пульсирующие насосы, подающие расплав на формирование волокна и получили волокно с уточнением и утолщением. Оно хорошо рвалось.

Стас Васильев

В этом плане я аки собака смотрящая как хозяин в шахматы играет. Могу только хвостом повторять и послушать как коровы в атмосферу метеоризм запускают.

Ольга Ивашиненко

Достоверные научные исследования подтвердили, что причиной разрушения озонового слоя является чрезмерное газообразование в кишечнике КРС

Владимир Николаевич

Кто вам лапшу на уши навешал про эти якобы достоверные сведения?.

Ольга Ивашиненко

научные исследования

Владимир Николаевич

Кто вам лапшу на уши навешал про эти якобы достоверные сведения?.

Ольга Ивашиненко

Всемирная академия наук

Владимир Николаевич

Нет такой академии в мире.Такой бред несут всему миру лишь англосаксы для обжуливания всего мира. Но им мало кто верит.

Ольга Ивашиненко

Вижу что с юмором у Вас не всё хорошо Всего Вам доброго ответы и комментарии не обязательны

Роман Ледяев

Да да да, они давно бьют тревогу... А в учёт антилоп, лосей, газелей и прочих, чья численность невероятно сокращена, они в расчет не берут...

Алла Аа

Не поверите, но даже у меня когда-то мелькнула мысль, что массовый падеж динозавров - это и есть нефть сегодня.

Не
Несмеяна

Эта фишка придумана для глупых, чтобы продвинуть еду из насекомых. Людей больше и они пердят гораздо чаще🤭

Кот Кот

Нет.. Оно свящано с деградацией умственных способностей обывателя.. Тоесть мы откпели нас лохотронят

Alex Sher

истощение озонового слоя это как замерили?
скорее всего, это надуманное высосаное недоразумение

Игорь Дьяков

Нет конечно.представляете времена динозавров,земля полностью была бы без озонового слоя.😊

Алекс Венцель

Метеоризма гораздо больше от населения планеты. Слишком много нас стало на этом шарике...

Alisa Warshavsky

Скорее связано, причем за очень большие деньги, с метеоризмом мозгов зажравшихся жидов!

Эвелина

А вы не пробовали спросить у ветеринара,к стати и лечение есть и для коров тоже ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это тема научного исследования с дальнейшей защитой кандидатской диссертации.

..

Почему то про озоновый слой все забыли. Больше озабочены зеленой повесткой.

-Я. Глупыш

ДА! ЭТОЖЕ ТАК ЖЕ КАК: ЛЕТЯТ ДВА КРОКОДИЛА, ОДИН ЗЕЛЁНЫЙ, ДРУГОЙ ТОЖЕ В АФРИКУ.

Сергей Марков

Нет! оно связано только с толщиной корки головного мозга ... 😂😂😂😂

Пётр Ермаков

Не владею ни коровами, ни контролем уровня озонового слоя Земли....

Ге
Георгий

Глупость (и повод облагать налогом имеющих в хозяйстве коров)

Виталий

По последним данным это связано с метаном из болот...моря и тд