Дедушка Старенький

🖼Просматривается преемственность?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

совершенно нет

Сергей Дёмшин

Третий лишний

Петро Семёнов

🖼

Йосиф Давидов

🖼

Наталья Львова

Совсем нет

Яна Ратушна

Это точно.

Сергей Кравцов

Не совсем

Alisa Warshavsky

Клёво!!!

Alisa Warshavsky

Истребление своего населения, ещё с крещения Руси, стало приоритетной задачей всех абсолютно, власть придержащих диктаторов России.....

Дедушка Старенький

Да. Причем этот народ только таких и считает настоящими правителями, до сих пор восторгается ими.

Alisa Warshavsky

Странный факт, но так или есть!... И откуда столько извращенцев на этой территории планеты?! И почему, именно тут , такая аномалия?!

Дедушка Старенький

Так сложилось исторически.

Alisa Warshavsky

Но кто то же был первопроходцем?! Кто?

Дедушка Старенький

Восточные балты. Самые отсталые из индоевропейцев. На этой территории традиционно отлавливали рабов.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Ме
Метатрон

Не твои

Иван Никифоров

👍👍👍

El Fuego

да таких фейковых сайтов в инете как говна но если есть мозги должен отличать правду от вымысла

Дедушка Старенький

Я то отличаю. А вот вы похоже в плену коммуняцких сказок.

El Fuego

нет ты как раз и ведешься как тупой лох

Дедушка Старенький

Спасибо! От вас это звучит комплиментом.)))

Aleksandr Bronfman

ДА

Татьяна G

🤫

Ро
Роман

Да

Марго Беккер

🥴