Чарлз Робертович

Мужская борода это рудимент от питекантропа, и сами того не понимая,в силу своей необразованности в биологии, священники и попы этим самым демонстрируют свою принадлежность к эволюционной цепи преемственности видов приматов и гоминидов от австралопитека,питекантропа и вплоть до современного гоминида - гомо сапиенс, коими мы все и являемся. Так зачем же попам и священникам так открыто выставлять напоказ свою природу примата- гоминида?

Ответы
Леонид Шестаков

женщины вообще скоро останутся без волосяного покрова, который будет заменён на татуировку...

Чарлз Робертович

но вы то хоть согласны что вы потомок гоминида питекантропа?

Леонид Шестаков

не знаю такового....уже лет пятьдесят тысяч....

Чарлз Робертович

нтем не менее предки наши живут в наших генах.... мы всего-навсего мутанты от приматов... или общество цивилизованных гоминидов.🐒

Леонид Шестаков

кто такой, почему не знаю...он из отряда приматов?...

Чарлз Робертович

конечно... знаете сколько видов приматов сейчас существует?

Особа Царская

Не вижу ничего плохого. У каждого что есть , то и носит...

Чарлз Робертович

я тоже не против,это дань нашим предкам приматам австралопитекам,которых надо уважать

Особа Царская

Джулия, ты очаровашка ! Конечно же!

Елена

Сейчас вся стпана бородата,как пииекантропы

Котэда

... и при поцелуях гораздо чистплотнее и приятнее

Елена

И на головеее?я не согласна

Чарлз Робертович

в процессе дальнейшей эволюции,примерно лет так через полмиллиона, на голове волосы тоже отпадут как рудимент.

Елена

Фух ,пронесло

Nikola Mahkov

статус..

Чарлз Робертович

статус питекантропа.🐒

Nikola Mahkov

☝️