Галина Капитанова

" Раньше я думала, что замужество -- это слоао такое, статус для женщины, но теперь я поняла, что это -- как медаль : " ЗА МУЖЕСТВО !"

Ответы
Анна

Ой как плохо ,если вместо За мужем, жизнь такая,что нужна медаль За мужество. Это значит личная жизнь не удалась((( Или это мужу надо эту медаль выдать после нашего замужества?))!

Галина Капитанова

Анна, ну что вы?!! А чувство юмора как же?...:))

Анна

Вот я и думаю,что медаль за мужество надо выдавать нашим мужьям после нашего замужества))

Галина Капитанова

Да пожалуйста :))), - я не возражаю!

Анна

🙂 🌸 🙂

Галина Капитанова

:*))) Спасибо и Спокойной ночи!!!

Gregory Klotsvog

Но ведь медалями (м орденами) награждают соответствующие уполномоченные организации, а замужество вы выбирали сам добровольно Григорий из Назарета

Галина Капитанова

Да господа -- товарищи!!! Где же ваше чувство ЮМОРА??????

Gregory Klotsvog

Как писал незабвенный Булаг Окуджава: Его наверно женщины крадут и как птенца за пазуху кладут"Григорий из Назарета

Галина Капитанова

Доброй ночи.

Gregory Klotsvog

Пока!

Владимир Н

но эту медаль надо заслужить Не всем удаётся. Кому не удаётся, делают вид, что не нуждаются в медали, а сами ноют и стараются придать себе бодрый вид.

Галина Капитанова

Но тон у вас такой. Видно, не таскались с двумя детками малыми по очередям, не пинали вас, не оскорбляли, абсолютно! пустыми ! полками и безнадёгой в мирное время в столице, не пытали!!! Прлтивлречивый Глрбачёв, гореть ему в Аду синим плаиенем хоть что ниб.одно сделал хорошее для страны и народа???......

Владимир Н

Не преувеличивайте свои достоинства. Уверен, что я, будучи много старше Вас, не буду себя жалеть или расхваливать какой я в голодные военные годы был молодец, в студенческие годы надрывался на целине за бесплатно, как выдающийся инженер, имеющий в своём арсенале внедрённые изобретения, много раз был командирован на заводы, на полигон Байконур, принимал важные технические решения. Я лучше похвастаюсь тем, что посчастливилось работать рядом с академиками С.П.Королёвым, В.П..Барминым, В. Лихушиным, встречаться по работе с В.Ф.Уткиным и др. выдающимися конструкторами отечественной ракетно-космической техники. Не буду и плакать по поводу нищенской пенсии. Тем более проклинать тех, о ком Вы знаете понаслышке, Пустых полок в столице я тоже не видел и живого Сталина я тоже дважды не видел. Довольно Вам причитать!

Галина Капитанова

Это вы нпчали и этого довольно!..Меня тоже судьба сталкивала с замнчательнвми музыкантами, мой свёкр, Николай Никллаевич Капитанов, -- аыдающийся изобретатель по сшивающим аппаратам, лауреат Сталинской и Государственной премий, я об этом даже не думала упоминать, а Бабушка, во времега голодомора, когда поднимала колхоз, когда люди сходили с ума от голода и ели своих летей, т в Войну была в Сопротивлении, у глсударства после всего ничего не просила, а жила на нищенскую пенсию, а Персональную пенсию ей дали перед смертью, -- не успела она порадоваться!!! И что??????? все люди достойнейшие!!! это вы обижены на всех, а я тут случайно попалась под настроение!.....Вы никак и ни о чём Не можете и не имеете никакого права судить о том, чего сами не пережили, несм.на все ваши несомненнве заслуги!!!

Владимир Н

Вы впали в беспамятство и не помните то, о чём писАли. Но проклятие - не лучший способ нести добро. Прощайте.

Галина Капитанова

Прекратите, кто кого проклинает??? Горбачёва вам жалко? -- так это мой грех, не переживайте, я , вместе с остальными, дали бы ему пожизненное в одиночке , как в Замке Ив! А Лично Вас я и не думала обидеть,-- сами завели нас в такие моачные дебри.Извините!

Александр Волков

ну вот я и здесь.. чем он вам так не угодил. пил. много. рукоприкладствовал.

Галина Капитанова

Ну Спасибо!!! я часто мучаюсь бессонницей, поэтому полуночничать категорически нельзя.Поиятных снов...

Александр Волков

доброе утро.

Галина Капитанова

Доброе, но у нас беспросветно серое и дождливое......., холодное утро! Но солнце выглянет даже на таком небе.Нам это сег.нужно особенно, -- еду к внучку, кот.меня очень ждёт и ту книгу, о пингвинах, кот. ему обещала! :)))Доброго вам дня и хорошей погоды!

Галина Капитанова

Спасибо! и пока.

Людмила Тактуева

Да, Галина... много надо " мужества " в совместной жизни...

Галина Капитанова

Благодарю за понимание! женщины поймут -- чего это стоит.

Галина Капитанова

Привет, Привет!!! Рада, что Вам понравилось!....:*)

Елена Елышева

согласна, после 30-ти лет замужества надо давать героя

Галина Капитанова

Вот Именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Петр Соколов

Не хилый мужик вам попался.

Галина Капитанова

Точно так!!!

Петр Соколов

Вы с ним уже и в огнь и в воду сходили.

Галина Капитанова

За 25 лет везде успели.

Юрий Ерилов

Галочка, не статус, а жизнь!

Галина Капитанова

Да, Юрочка, это так.Но ведь это же игра слов, Шутка!...Но за науку Гранд Мерси!:))

Наталья Ро..............я

🤔 😃 🤝 🇧🇾

Галина Капитанова

Спасибо!!! :*))))))))

Виктор Букатич

Вам просто не повезло

Галина Капитанова

Вы не женщина и не понимаете, что, помимо мужчины, есть множество др.забот : маленькие дети, работа, и голодная Москва при Горбачёве, с Абс.Пустыми полками, и ты не знаешь, чем и как накормить детей, и ЛУЧШИЕ годы жизни ушли на злобные Очереди, в кот.на 2-х детей давали только 1 кг яблок с боем!!! и ь.д.и т.п.Так что мы, помимо юмора, все эенщины тех времён заслужили Медали За МУЖЕСТВО, СТОЙКОСТЬ И ОТВАГУ!!! А теперь на пенсии нам говорят : " Денег нет! Но вы держитесь........

Виктор Букатич

Ну про голодную Москву вы приукрашиваете я живу в Красноярске,вот здесь действительно ,приходилось выживать ,когда остановились все заводы и фабрики,по вине вашей москвы, Люди с голоду умирали ,так как не с чем было стоять даже в очередях. Конечно вас я в этом не обвиняю.

Галина Капитанова

Сочувствую и Ничего Не преувеличиваю!!! Самым необходимым спасали родичи с юга и друзья из Риги.

Виктор Букатич

Москва есть М осква у вас люди жили и в то время и сейчас лучше чем на переферии .Если сравнивать зарплаты то в Москве в 2-3 раза выше Красноярских, а у нас зима суровей,больше и теплее нужно одежды.очень много Красноярцев работают годами в Москве, так как у нас плохо с работой и в добавок низкая зарплата.

Галина Капитанова

Могу только посочувствовать вам, Виктор!!! наш народ бедствует, но никому и дела нет! В МОСКВЕ ЖИЗНЬ БЕЗУМНО ДОРОГАЯ!!!!!, и за этим никто не следит, контроля нет!

Александр Изосимов

Поздравляю-дошло...

Галина Капитанова

Поздравлять будете свою половинку и лет этак через 30 -- 40.

Стас Кан

👍 👏 💐

Галина Капитанова

Я 50 лет уже была свободна от своего замужества, но сег.услышала на Юморе FM и очень понравилось :)))))))

Галина Капитанова

" Всё это было бы смешно......., когда бы не было так грустно!.."

Виктор Дёмин

Можно и так ..!

Галина Капитанова

Точно так!!! я вас уверяю!

Виктор Дёмин

даже не сомневался..!

Галина Капитанова

И правильно!!!

Виктор Дёмин

ТАК ЗНАЮ ВЕДЬ !

Сергей Щербаков

И это верно .

Галина Капитанова

Спасибо, Сергей! Вы всё правильно поняли.

Галина Капитанова

Благодарю :*))

Янина Гаевская

😂 💐

Галина Капитанова

Вот вот!!!!!!!!!!!

Руфина

да.

Галина Капитанова

Женщины всё поняли Правильно!!! Ай да Мы !!!!

Руфина

а то..!

Nikola Mahkov

😂