Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Героиня одного сериала, которая узнала об изменах мужа, сказала: "НЕТ НИЧЕГО ОМЕРЗИТЕЛЬНЕЕ БЫТЬ ОБМАНУТОЙ!.." И она, даже очень любя, не простила его! А вы КАК относитесь к ТАКОМУ? Вы бы простили?

Ответы
Елена Викторовна

А зачем? Прощают только те клуши, которые ничего не умеют как детей рожать и на шее мужа сидеть.. Удобно.. А где он там свой отроток мокает, им не интересно.. А оправдание - детям же нужен отец.. Будто дети не видят ложь..

Ка
Катя

Да. За все годы плохого слова не слышала, за детей, что любит, ответственен, за золотые руки, за отношение к матери, родственникам, за отзывчивость, за понимание и имение мужского стержня, да, да, и да - прощу.

Пётр Ермаков

Я не был бы столь категоричен... Если бы она своим либидо систематически доводила бы мужа до полного истощения, то вряд ли бы он рискнул на адюльтер...

Людмила (Мила)

Склеенная чашка никогда не будет цельной. Убеждаешь себя, что простила, но прежних отношений уже нет, как ни старайся.

Татьяна К.

вот я её поддерживаю: она не простила не его измену, а то, что она об этом узнала. не умеешь быть Штирлицем- не блуди.

Анна

Не вижу ничего омерзительного в обмане для себя. Но человек точно не надёжный. Рядом такие малоприятны

Та
Тася

Уже был такой примерно вопрос...а ведь не знаю Считаю это предательством, а предательство не прощается

Fenix🇱🇹

Со временем через много лет простила , однако развилась и жить вместе не осталась .

Ярослав Русланович

Так же как и героиня этого сериала отношусь. Я не простил. Да и не прощается такое.

..
....

Это сложно..не побывать на этом месте,не стоит принимать решения категоричные

Nikk Dr

Лучше простить

..
....

Может и лучше,но ещё лучше с этим не сталкиваться

Nikk Dr

Лучше да

Далеко Не Идеал...увы(

Жизнь такая скоротечная штука... Стоит ли расстраиваться по пустякам?

С К.

Конечно и сделала бы всё, чтобы ему дома было лучше, чем с любовницей.

Ив
Иван

Вспомните Омар Хайям...,,предавший раз,предаст и дважды,,

Ду
Дульсинея

Простить то можно, да толку, будет только хуже себе же...

Любовь

Однажды предав --предаст ещё и ещё ! Люди не меняются !

Не
Несмеяна

Прощай, не прощай, а противность эту не забудешь.

Счастливый

Она очень умная женщина..ИЗМЕНУ прощать НЕЛЬЗЯ!

Максим Jw

Это конечно не приятно. Я бы простил и отпустил.

Юрий Пономарёв

нет.. в неё ктото другой сувал.. а ты облизывай...

Я Вера

Простила бы. Пусть живёт дальше. Я не пропаду