Ба
Бабельер

Вас соблазняет айфон как таковой?

Ответы
Кот Кот

Вот купил себе апл айпад.. Думал ураа ща послушаем как играет. А оказалось редкое гавнище.. Перебрал с десяток наушников.. Звук говнище.. Потом воткнул наушники жпл иии звук еле еле стал дотягивает до дешманского китайского плеера за 10 баксов
После чего я сделал вывод что продукция эпл это для лохов!

Ба
Бабельер

Надо же

Кот Кот

Вот вот
Апл это супер разводилово

Ба
Бабельер

Может это подделка была?

Кот Кот

Нет оригерал.. Я их разберал видел что внутри. Поделки у меня тож есть

[●_●]

Не. Нах он нужен? Ради красивых шрифтов? Так я на эти деньги лучше притащу женщине полмешка фруктов, куплю самсунг и оплачу коммуналку на полгода вперед. Еще на букет и йогурты хватит.

Ма
Марк

Странный заход.Как может соблазнят телефон.Я лет 10 пользуюсь только Айфонами.И лучше,удобнее и надежнее не видел.У жены Мейзу.Затрахал до полусмерти..

Владимир Николаевич

Не гонюсь за моднейшими айфонами. Зачем мне покупать за 100 тысяч, когда для повседневного обихода меня устраивает смартфон за 7 тысяч?

Игорь Николаевич.

Позавчера двоюродная сестра в Москве пыталась поставить на него ю-туб вансед. Не задалось. Вот и нахуй такой гей-фон?!

Стас Васильев

Нет. Мое понимание жизни плоское. Авто, средство передвижения, Дом, дабы от ненастья спрятаться. Телефон для общения.

Марго Беккер

неаа абсолютно равнодушна как то купила -а он мля ТАКООЙ сложный я его внуку подарила у мя САМСУНГ-чудо и простой!

Вася Васильков

У ребенка 10.Этих денег он не стоит .У меня виво флагман андроид 12 с расширением,оперативки 8ядер.Хороший шустрый

Fenix🇱🇹

Куда там соблазняться у меня есть я им пользуюсь, сын подарил ещё более новее , но пока лежит я им не пользуюсь

Вадим Иванов

Он мне, глухому нафиг не нужен. Кнопочник у меня. Комп дома есть, а выпендриваться не перед кем.

Мечта О Счастье

Нет. Мне больше смартфон нравится. И функций и возможностей больше, да и разбив, не так жалко.

Ех
Ехидна

Придурок!!!
Он здает местоположение!!!
Хотя откуда тебе об этом знать, ссыкуну из штаба....)))

Ба
Бабельер

Че там за помехи в эфире...

Ех
Ехидна

Да - да... Именно так говорили шакалы в эфире...

Ба
Бабельер

А я думал ты баба

Ех
Ехидна

Все так думают)))
Сложно же зайти в личку и посмотреть что дружат "с ним" а не с "ней"...
Это тест на идиотов...
Дарогой))))
Ты его не прошел)))

Ба
Бабельер

Гомосек, что ль?

Ех
Ехидна

Наверное тяжело быть по пояс деревянным???
Ты бы мне это воочую бы сказал...
А то у Меня Ак-74 заржавел...

Се
Сергей

Мне вообще айфоны не нравятся! Переплата страшная! Он не стоит таких денег

С Нами Бог

Если только его держит красотка в левой руке, а правой меня обнимает 🤣

Владимир Николаевич

карманы проверь после объятий. Красотки очень охочи до денег.

С Нами Бог

🥳🤪

Наталья Антонова (Королева)

Меня мой Самсунг устраивает, а вот дочь мою-да, у неё только айфоны

Ирина Гавриловна

Зачем хотеть то что не можешь купить?) это плохо кончается😅😂

Се
Семён

Огрызок на крышке за 200 баксов. Всё остальное как обычно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Даже не приобщает, после того как несколько раз утопила

Зульфира Ай

Меня устраивает мой айфон, с андроидом не дружу давно

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Меня не соблазняет этот бесполезный кусок железа.