Виталий

Дура ждет принца на белом коне... а умная? 😄

Ответы
Наталия

Принц на белом жеребце- наив сопливых. Неуверенных в себе и терпеливых. На хрена им этот принц и эта сказка? Я такого не хочу, не та закваска.

а умная устраивает свою жизнь, учится, занимается карьерой, собой, а остальное прилагается по умолчанию...

Ольга Ивашиненко

А умная в сказки не верит - она уверена, что придёт только конь по этому сама на дорогу идёт!! ! не ждёт..

Виталий

🤦‍♂️ На дорогу выходит?🤣

Ольга Ивашиненко

Может и на дорогу а что смущает

Виталий

🤣 Нет, ничего...

Надежда

сам придурок......читай ответ правильно ....а на счет твоей умности кто бы сомневался !!!!

Виталий

Что, ждешь принца на белом коне? 😄

Ирина П.

А умная ждет только коня. Без принца. Мужика нынче тянуть тяжело. Одной легче!

Виталий

😄

Ирина П.

))))

Ольга Леметина

А умная сама по себе... и принц и конь) а таких принцев как вы и даром не нужно.

Виталий

А мне таких принцесс как ты.. 😄

Ольга Леметина

Я вроде не давала разрешения обращаться ко мне на "ты"!!!

Виталий

Тогда проходи мимо ..принцесса

Виталий

Это ты сучка 😄

Ольга Леметина

А я и не отрицаю 😄 😄 😄 но не для таких как ты 😄 😄 😄

Галина Прищепа

Принцы выбирают так же умных, так что дурам здесь тоже ни чего не светит.

Виталий

Это бывает редко.. особенно если есть голова

Галина Прищепа

Голова она у всех есть, но наверное привинчена по разному.

Виталий

Дело не как она привинчена..а что в голове 😄

Галина Прищепа

И в головах разные каши бывают.

Виталий

Та я о чем..

Olga Litvinova

Сделает все, чтобы ее мужчина стал пусть не принцем, а королем в ее жизни

Виталий

Оля, король по статусу выше принца..

Olga Litvinova

Само собой! Я на меньшее не согласна!

Виталий

Аппетит не плхой 😄

Olga Litvinova

А то!

Лариса Якубова

а умная следовательно не ждёт.....лепит его из предложенного материала 😎

Виталий

Точно Лариса

Лариса Якубова

😉 Как в лозунге застольного периода- Мы не ждём подарков от природы- взять их наша задача!

Надежда Комелькова

"Хорошего мужика надо делать самой..." (из х/ф "Москва слезам не верит."

Виталий

Точно..но рожденный ползать ...

Надежда Комелькова

Ничего не может.

Виталий

😄 🙂

Надежда Комелькова

Что, самому смешно?

Виталий

Нет.. улыбаюсь вам

Надежда Комелькова

Спасибо.

Айгуль Хусаинова

на белом мерседесе (шутка), вообще то умная баба не ждет, это ее ждут

Виталий

😄 😄

Айгуль Хусаинова

))))))))))))))))))))))

Лидия Степанова

О ПРИНЦАХ НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЕСЛИ ИХ КТО-ТО ЖДЁТ, ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Виталий

😄

Юрий Залуцкий

Готовится для встречи повышает свой духовный, культурный уровень.

Хюрем

умная сама пойдет к принцу на белом коне или пешком или на машине

Mikhail Mikhailov

Это уже повторно. Так не интересно. Другого мнения у меня нет !!!

Виталий

Это не я..компьютер

Любовь Фефелова

......чтобы в сердечке "ёкнуло" и захотелось не отпускать никуда.

Виталий

Да что вы говорите??? 😄

Любовь Фефелова

Судя по Вашему сарказму у Вас другое мнение. Но я написала свое и оно имеет место быть!))))

Виталий

Ничего против не имею.. :DЭто юмор

Любовь Фефелова

Ну если это юмооор.....тогда она ждет видимо олигарха на черном, а вот дальше выбирайте любую престижнейшую марку машины, я в них не понимаю)))))

Виталий

:DНу не может же быть серьезным такой вопрос..

Любовь Фефелова

Может!!! Для дуры!!!!)))) 😉

Виталий

Я этого не говорил 😄

Борис Вакс

Аналогично, но по-умному. Поскольку в любви любая женщина-дура

Куляхия Каматкызы

если знаете что она умная, почему дура может она старая дева

Виталий

Может

Артур Галеев

Поможет своему пастуху... может и выйдет и из него человек )

Виталий

😄

Надежда Зигерт

По аналогии... "лучше синица в руках, чем журавль в небе"