Анна Познякова

Кто хоть раз встречал новый год в поезде ?

Ответы
Вл
Влад

Я встречал в трамвае едучи со смены . Представьте , мы вдвоем .... девушка водитель трамвая и я ... Мы с ней обнялись ,поцеловались , я подарил ей коробку конфет и букет цветов который вместе с конфетами вез своей возлюбленной ! Но так вышло ,что моя в тот вечер улетела на самолете в Питер к больной матери . Такая вот история вовсе не вымышленная, а реальная !

Анна Познякова

у меня история не хуже - я с первым мужем познакомилась в автобусе ..он был водителем

Вл
Влад

И тоже в новогоднюю ночь как и я ?

Анна Познякова

нет летом....у меня был День Рождения и мы с подругой ехали готовить.. стали считать гостей получилось пять девчонок и трое парней..... Она говорит - вот водитель симпатичный пригласи его... я пошла и пригласила на светофоре пока стоял. Он пришел а через полгода свадьба..Вот так🤠 😆

Vera Artemova

встречала, когда была школьницей. переоделись дедом морозом и снегурочкой, собрали, что было и ходили по вагонам-поздравляли детей. на обратном пути до купе уже никто не спал и поздравляли нас. мешки с трудом донесли. через много лет меня как снегурочку узнавали в других городах

Анна Познякова

что то не верится в такую историю.....

Vera Artemova

кто на что способен, тот тому и верит. кто-то создает сказки, кто-то разрушает. поэтому я стала педиатром. у меня много свидетелей той истории.-вся школа и проводники поезда

Kitton

Я встречал в трамвае в г. Донецке в 1975 ... У меня в сумке была бутылка шампусика и мы вдвоем с молодой девушкой водительницей трамвая приговорили бутылочку на ходу потому ,что в трамвае были только мы ! Это так необычно ,романтично ...мы даже крепенько поцеловались !

Лева Правая

1 раз за 5 минут до боя курантов, я приехала к мужу на работу, забыла дома телефон, упала зацепившись за проволоку, разбила колено. и плакала под забором. мне никто не открывал. Хорошо. муж ждал меня и в камеру увидел, как я мечусь у ворот.

Amely Lazarska

вы прям как моя подруга. остановила такси, схватилась за ручку открыть дверь, сломала ее, упала, порвала колготки и нос разбила)

Лева Правая

угу. сейчас смешно... а тогда прям весь новогодний настрой насмарку. да и год такой же был.

Ася Никишина

Я встречала Новый год в поезде Интересно было Из белых салфеток вырезала Елку,разных зверюшек луну. наклеила на окно От канфет фантики сделала из них игрушки .достала фужеры и шампанское и стали отмечать Новый Год под стук колес. !!

Анна Познякова

тоже нормально а я в 1997 году ехали с Венгрии в Москву через Киев я работала в цирке..представляете какая там публика.... одним словом с 3-00 до 11-00 Провал памяти😀 😄

Александр

Ты прости меня,милый,пожалуйста
За капризы мои и шалости,
За поступки порой безумные,
За слова совсем неразумные
И за слезы мои горючие,
Просто розы твои колючие,
Просто верность твоя неверная,
Да и сердце не любит(наверное).

Алексей Никифоров

В поезде нет, а вот в заснеженном лесу -да. Пока мы жарили шашлык и ставили всё на стол ,наши женщины разве или на ветках игрушки и расставили свечи. Тихая музыка из машины, снег, тишина. Дети были в диком восторге!

Владимир Верещагин

Весело было:напоил весь вагон,удвоил выручку бабушкам,которые пирожки на станциях продают.Жаль,что на проводницу сил не хватило,и Новый Год как раз на последние сутки поездки выпал.Екатеринбург-Москва,90-е.

Анна Познякова

неплохо мы тоже ехали 1995 год Будапешт Москва

Быченко Александр

Это ничего - кругом люди. А вот когда ждёшь 25 гостей и, вдруг никто не приходит, а стол любовно накрыт. Вот беда, так я почти всех друзей потерял. Пришли только четверо, без 10 минут 12-ть, причём не те кого ждал!

Татьяна Стручкова

Я не встречала, но один мой знакомый придурок, смылся с новогодней вечеринки и уехал на поезде домой. Мало того, что справлял Новый год не понятно с кем, его еще и обокрали. Все деньги вытащили.

Владимир Грибенченко

потрясающе пьяный состав и также машинист под шофе гонит по графику в ночную даль . а есть еще и диспетчера которые этим хозяйством управляют - и они люди (тоже выпили) - вот это адреналин

Владимир Грибенченко

а Вы были в новый год путешественником в РЖД

Владимир Грибенченко

а у нас веселье до 12-ти было

Milia Gazizova

да,выпили бутылку самогона,которую еле купил узбек-сосед по вагону и каждый по своим полкам.закутавшись в одеяла,мороз был страшный в сторону Сургута

Сталкер Меченный

было но не всё время..а так чисто в подъезде побухали,потом на улице,потом ещё где-то..по мне так лучше всего..не сидеть всю ночь в одном месте!

Valera Vavin

было в прошлом году. возвращался из Тайланда в поезде Москва-Белгород. Выпили с попутчиками бутылку "Балантайн", купленную в "Дьюти-фри"

Анна Познякова

ну неплохо.. а я в 1006 году поезд Будапешт - Киев

Валерий

я с 1995 на 1996 ехал из Москвы в Крым поезд гудел это был сплошной праздник а первого утром граница с хохлами таможенниками полный дурдом

Анна Познякова

в 1995 году с хохлами-таможенниками ? Валерий не гоните извините за грубость !

Валерий

Вы меня извините но да же то что вы живете в Калиниграде не значить что вы не должны знать географии граница между Россией и Украиной с 1992 года проходит между Белгородской областью и Харьковской а проехать в Крым можно было либо поездом через эти области либо на машине как сейчас ездиют все русские люди через Тамань на пароме откройте карту и посмотрите а не умничайте

Анна Познякова

В то время никаких придирок у таможенников на границе России и украины не было...Сама ездила несколько раз - иногда и паспорта не проверяли!

Валерий

потому что вы дама а меня в тот раз да же обыскивали

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Анна Познякова

поспите после бессонной ночи Поэт😀 😃 😡

Ан
Ангел

Я чувствую и понимаю женщин

Ан
Ангел

Тряхните гордо головой!
Вы в жизнь идете, а не в келью!
Сгорела в прошлом вся любовь
И пепел пО ветру развеян

Анна Познякова

Я поэт...зовусь Незнайка! От меня вам балалайка....

Ан
Ангел

Надо обсудить - когда и с кем.
И, конечно, - у кого и сколько!

Анна Познякова

Вот это Вам ближе! с Василием и Мишкой с первого подъезду обсудите сколько пузырей закупать....😆 😃

Ан
Ангел

Столько напридумают всего!
Что неловко даже слушать, право.

Muza

не было такого, вот день Рождения в дороге, когда была страшная метель, ехали 10 км. в час, а за столом гости сидели, так и не дождались.

Эвелина

Да!

Сергей Шамсутдинов

В электричке, да под гитару , ! Народ попсу орал!!! Часа 2 . Потом пальцы в кипятке отмачивал- их много, а я один! Несчастные струны.😂

Андрей

В подъезде не доводилось. А в самолёте встречал. Летели из Парижа в Рио же Жанейро. За время полета встретили Новый Год 8 раз.

Слава Поболь

Я встречал в шизняке,мокрый подвал мы в восьмером махорка с землёй курили на батареи хлеб сох для сухариков,здорово!

Слава Поболь

А да нет,это давно было,вывезли меня в другое место,тут это лишнее говорить понимаешь?)

Слава Поболь

Нет,зачем пугать гражданок,я ведь жену ищу