Анна Познякова

Кто хоть раз встречал новый год в поезде ?

Ответы · страница 3
Дмитрий Донченко

ха! 3 раза! Хорошо встречал, почти без выпивки, НО остальные с выпивкой... повезло.

Анна Познякова

а мы зато и не заметили как приехали😃 😁

Дмитрий Донченко

просто ... в общем я остался не один... почему-то девушки, именно едут на новый год одни... простите - забейте

Анна Познякова

молодцом хотя могли нарваться на клафелигнницу

Дмитрий Донченко

ага, поиздевайтесь 😉... двое в драке . парадокс, но продолжение - ТРЕТИЙ В ВЫИГРЫШЕ!

Вл
Владимир

Не доводилось.. А вот в песках около Термеза перед в ходом в ДРА в 79 приходилось..

Vladimir Singer

ja, w wosjmom klasse w poezde moskwa-anapa. klassom w anapu ehali . w 23:30 otprawlenie. tolkom iz moskwy ne wyehali ... kak sejchas pomnju.

Коля Погребняк

Как встретишь так и проведёшь вот я и катаюсь по просторам страны всю жизнь.

Коля Погребняк

Нет чуть по хуже по трассам страны.

Елена

Я , мне везёт.... и в поезде и в самолете и даже в лифте раз умудрилась 😂😂😂

Еркен Абдуллин

Не приходилось. А Вы? Интересно? Романтично? Или скучно, тоскливо, не уютно?

Анна Познякова

очень шумно я работала в цирке и мы с гатролей возвращались

Еркен Абдуллин

Про шум согласен вполне, а в дороге ( на колесах) наверное, не привыкать!? А, цирк- это здорово! В молодости мне тоже предлагали идти работать в цирк или сил. жонглером, или гимнастом потом у что был подвижным. Это тогда, когда заканчивал школу.

Анна Познякова

молодец а я дошла до МС по кробатике в юности

Еркен Абдуллин

И у меня КМС по тяж.атл., дальше не стал заниматься, есть повреждения позвоночника.

Владимир Бахаруев

два раза в поезде, один раз в аэропорту, один раз в гостинице при аэропорте

Ко
Коля

Нет на работе на заводе, в Аэропорту. Ну всё-таки весело. Не Одина же такая.

Человек Со Щукой

Я в пекарне дежурил один раз в Новогоднюю ночь и 3 раза в Новогодний день.

Илларион Ким

Ну не в поезде , а на маленьком буксирном теплоходе несколько раз, работа

Тюлень Любви

я. очень комфортно, те кто пьет быстро напиваюца и в вагоне тишина🤣

Анна Познякова

мы тоже ехали очень хорошо

Евгений Салагор

Я . Проводник РЖД. Ханымей перед Пурпе по дороге на Н.Уренгой. минус 45

Евгений Салагор

Нет . запрет через увольнение. Времена поменялись.

Евгений Салагор

А ты замужем или счастлива?!??

Анна Познякова

все хорошо два раза была пока хватит

Евгений Салагор

Ого . Я два один гражданский.

Анна Познякова

в этом смысле все в порядке - спасибо за заботу!

Юр
Юрец.

Я встречал,скажу даже больше,этот новый год тоже там встречать буду.

Юр
Юрец.

Нет,я просто железнодорожник и в этот новый год у меня как раз ночная смена.😊Да и поезд у меня товарный а не пассажирский.

Николай Гуляев

Нет не встречал-и как это у Вас получилось то и как прошел Новый Год)

Мария +

Не приходилось, но думаю, это весело при соответствующей компании))

Анна Познякова

еще как в 1997 году работала в цирке ехали всей труппой с Венгрии в Москву через Украину....можете предстаавить

Мария +

Ну, своей компанией вообще нормально! Не чудие люди же))

Мария +

Мы вот как-то поехали на море маршруткой, давно, еще когда этот способ только появился: собирается народ на дорогу туда"" на выхрдные, а потом вместе обратно"". Нас "своих" было 8 чел., и еще 4 чел другой компании. Эти две пары всю ночь что-то отмечали, и утром в маршрутку сначала внесли ящик пива, а потом уже сели сами эти пассажиры. Поначалу было весело - всех угостили пивком, начали задорно., но пока ехали, эти ребята на вчерашние дожжи так набрались, что мы останавливались каждые полчаса по разным их неоходимостям.. А так как пить они не переставали все трое суток, то домой возвращаться с ними было уже и вовсе не приятно! Так что в другой раз мы решили не рисковать и весь автобус набрали "своих" во избежание неожиданного... Извините, длинно получилось рассказать ))

Сергей Горинов

в машине было ,ледовые городки смотрели,и опоздали домой минут на15

Ислам Ислам

Да,неповерете,,в руках огромный таз,там 64 палочки шашлыка,5видов)))

Ислам Ислам

Да да,,уже Все Орут,,а Я с Парнем,,Пока потушил огонь,,Но на 8 этаж уже первого пришли,,как Дед Мороз,,столько смеха Было,,ну это в СССР было,Раньше Собирались+Договаривались+отпрашивались,,ит.д.,Хорошие Времена)))

Анна Познякова

говядина баранина свинина птица.....какой еще пятый вид шашлыка ?

Ислам Ислам

К сожалению, Свинины не было,,Говядина+Сазан(рыба)+баранина(5 рёбр)+баранинас Курдюком+Печеньс курдюком

Анна Познякова

шашлык из печени? ну не знаю....а как с рыбой делать ведь он развалится ?

Ислам Ислам

50-40см,Рыба,толстолобик-сазан,~~~на 4-5 кусков разрезать,,не надо мариновать,только соль и на 4 рыбы примерно боль,ложку сахара посыпать,,а печенье чередовать жыром и перед посыпать соль-перец красный-семена помоланной петрушки

Анна Познякова

спасибо за рецепт..может летом рискнем

Элвис-2

о я тут на одном сайте фотки видел с этой встречи-ну и проказница

Элвис-2

не знаю, я на лицо не смотрел

Алёна

по пути к санаторию....на каких-то 250-х ступеньках вверх))) Кавказ)))

Светлана Бульская

Не доволилось)).На работе было несколько раз...классно при чём)))))