Qqqq Qqqqq

Когда безопасно бездельничать на работе? Только в обеденный перерыв

–2
Ответы
Сергей Аяров

Всю страну испоганили

Qqqq Qqqqq

это чем же, обеденным перерывом?

Сергей Аяров

Безделье, вместо того, чтоб общественно полезный продукт создавать

Qqqq Qqqqq

создаем и даже ВВП страны увеличиваем, сегодня будем брать щебень с песком для дел великих и цемент с арматурой

Сергей Аяров

И это асе себе, на дачу?

Qqqq Qqqqq

достраивается дом, потом займемся общественными окрестностями, саженцы кедра подрастают ну и идеи полезного куда без них. Безделье это по руски время подумать, а не западное жить на пособие

Дмитрий Каракозиди

Футболисты вратаря.

Маша

Если он есть))

Qqqq Qqqqq

есть вот время безопасное и пошло

Маша

Приятного вам))

Максим Jw

Невдомёк?