Валерий Жуков

У кого вишни есть, признавайтесь?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Супер! Это когда повзрослевшими встретились свои друзья пацаны соседские и услышала признания о том как они у нас рвали смородину крыжовник и малину Я говорю а я то думала куда пропадают -так много было мелких ягод и не дозревали до конца!😁 😀👍

Зинаида Бадяева

В этом году у нас в Сибири все вишни вымерзли ,нет ни вишни ни яблок и ни груш ! Такая была засуха ,- ни единого дождика ни в мае ни в июне !!

Валерий Жуков

а что не укутывали деревья? они замёрзли или высохли?

Зинаида Бадяева

Осенью долго не было снега ,а был мороз и не укутала ,а весной и летом - начало лета добавила сушь.

Валерий Жуков

не приятно всё это... я всегда укутываю, мало ли что))

Эвелина

Обожаю войлочную вишню,вкусовые качества нравятся ,но у меня она почему то не приживается ,не знаю почему ..

Эвелина

У меня крупные вишни и очень вкусные

Валерий Жуков

у Владимира она есть) я даже не видел её.

Эвелина

Ой она растет кустом и обалденно красивая,когда в цвету .мне говори,что у нас очень близко грунтовые воды ,а она этого не любит

Татьяна Владимирская

да целая рощица там вишневая в дальнем углу сада, штук 7 этих вишен, всю малину вытеснили((

Валерий Жуков

детство золотое: клубника, вишня и малина) меня бабушка на обед загнать не могла

Татьяна Владимирская

вишня кислая(( черешня лучше

Валерий Жуков

с точность, до на оборот) ещё медовые яблоки, они последними созревали) прозрачные, косточки видно

Татьяна Владимирская

ну это у вас так было))

Игорь Николаевич.

Батя продал дачу в Балаково, в 2015, бывшая жена продала частный дом в 2022. Там вишни были.

Игорь Николаевич.

Да как так можно, сдохнуть раньше девяноста!😁

Игорь Николаевич.

Да вы хоть и шаркая, все равно живите.

Валерий Жуков

эт ещё 32 годика топтать землицу) не сдохну раньше, нах!!!🤣

Игорь Николаевич.

Не боись! Мой старший брат по отцу, Григорий Семенович, прожил 90 лет. На 08.10.2016 мы со старшим сыном Петром были в Мордовии на его юбилее. А он воевал, контужен был, а потом всю жизнь трудился кузнецом. Говорят, рукопожатие у него было такое, как будто в клещи попали.

Валерий Жуков

Дед в 5 утра траву косить для кроликов. Я за ним ((дедовым хвостом звали). Затем доски пилить на дрова. бабушка на завтрак зовёт. И тихий час. Весь день по хозяйству работал.))

Fenix🇱🇹

У меня и вишня и черешня и смородина красная и белая и крыжовник и малина желтая .

Валерий Жуков

чёрная слаще красной) малина желтая вне конкуренции и вишня

Fenix🇱🇹

Чёрной нет , буду садить в этом году осенью .

Александр

В магазине "Подсолнух" вчера видел... Около четырехсот рублей за кило.

Валерий Жуков

как дорого...

Александр

За Полярным кругом же... Черешня вообще до 950-ти рублей за килограмм!

Валерий Жуков

у нас 150 и зарплаты ни ху...🤷‍♂️

Александр

Да пребудет с Вами витаминное Счастье!

Валерий Жуков

апельсин сижу пожираю злобно чавкая)))

Александр

https://yandex.ru/video/preview/5363445803818980839?text=Кушать%20надо%20с%20хорошим%20настроением&path=yandex_search&parent-reqid=1689679402155868-13989279236311867415-balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-134-BAL-5221&from_type=vast

Характер- Не Подарок

У меня! Только высоко растут, не достать! Если только вишню спилить!

Валерий Жуков

секатором для яблок))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В секу играют.Упрощённый советский вариант 👍 покера.👍👍👍👍🤣

Ал
Алла

Боже,прелесть же! А вот ещё,для Вас

Валерий Жуков

Алла?

Валерий Жуков

АУ АУ

Ал
Алла

🙂🙃🤔

Валерий Жуков

я вашу любимую копирнул себе на комп

Ал
Алла

Я рада,что Вам понравилось)))

Га
Галина

пока есть на рынке-покупаем постоянно-муж любит.

Николай Кочубей

Три дерева! Правда вишень уже нет! Сезон прошел!

Валерий Жуков

😅 Та я вкурсе где обитаю!😁

Николай Кочубей

Это я для себя! Что бы понять почему у нас изобилие всего, а Вы страдаете!

Валерий Жуков

Чёта страдаем. У вас свой урожай, у нас свой.

Николай Кочубей

Ну вообще да! Всяких лесных ягод с севера у нас нету! Так что у каждого свое!

Акира Куросава

13 уголовных дел по признакам отмывания денег .

Андрей Борисович

согласно строчек из песни - у дяди Вани))))))

Нурия Шагабиева

Полный сад вишни , но не сладкая , кислая.

Нурия Шагабиева

Дозрели , уже мягкие ,но кислые

Валерий Жуков

странный сорт) а мож время удобрять пришло

Нурия Шагабиева

Да ладно , он же как сорняк растут.

Валерий Жуков

старенькие же

Нурия Шагабиева

Да , старенькие , уже много срезали.

Далеко Не Идеал...увы(

Классный ролик) психотерапевтический)

Валерий Жуков

почему психотерапевтический?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, не развалюхи какие то, а жизнерадостные люди в возрасте) сейчас это редко

Надежда Тихонова

АЙЯЯЯ ...молодцы вспомнили детство👍😜

Ботzман Барисыч

а вместо вишен теперь веселый смех

Nekto Imiarekoff

Поспел маис на ранчо дяди Билла )))

Валентина Никитенко

УЖЕ ПОСПЕЛИ СОРВАЛИ И ЗАМОРОЗИЛИ