кости чужие полоскать и плести интриги сейчас для многих хлебом не корми ?
Та
Так-Тикс
Ответы
Надежда Тихонова
Во все времена это было любимым занятием бездельников.
Татьяна Фоменко
А чем им бедным,еще заняться? Если ни ума,ни сердца....
В*
Вера *******
В своей жизни ничего не видят, так в другую лезут
Та
Так-Тикс
в каждом коллективе сейчас забава полоскать кости друг другу
В*
Вера *******
Я презираю такое
Та
Так-Тикс
я тоже ..котенку сейчас поставил видео с птичками смотрит как ребенок
Стас Васильев
Удел российских СМИ и телевидения шлюшовского.
Ка-Валерчик Гузенко
Это всегда было популярно !
Ве
Весна
Игры у каждого по статусу
Нурия Шагабиева
Вы этим и занимаетесь.
Та
Так-Тикс
в отношении власти не возбраняется обсуждать их действия и бездействие
Нурия Шагабиева
Каждый ,кто не у власти критикует ее. Стоит попасть туда , не до критики уже.
Анна
Так люди устроены
Геннадий Коновалов
Жизнь прекрасна.
Та
Так-Тикс
котенку сейчас поставил видео с птичками смотрит как ребенок
Геннадий Коновалов
Так надо.