Ди

Розочка,ви слыхали,Цицилия Марковна пятого мужа в крематорий свезла...Таки жизнь не справедлива..,Одним не одного мужа,а другие ими печку топят..)))

Ответы
Алекс Венцель

Была у моей матери в подружках деревенская тётка со странным отчеством Маркеловна, жила она этажом выше, а в деревне, недалеко от Свердловска, у неё была куча родни. Чем уж она брала мужиков, не знаю: страшная была, как атомная война, но каждые два-три года выходила замуж. Мужичков подбирала маленьких, страшненьких и одиноких. Естественно, у каждого из них была квартира, а у некоторых и машина. Только на моей памяти она, таким образом, 5 раз побывала замужем, а потом очередные её мужья как-то уж очень быстро переселялись в мир иной... Таким образом, она обеспечила всех своих внучек квартирами, а потом и сама померла. Прочтите мой рассказ "Как карта ляжет"
http://www.proza.ru/2012/03/30/1411

Ди

ок ,прочту

На
Наталия

Бедный еврей идет по улице и видит проходящую мимо богатую похоронную процессию - черные Роллс-ройсы, море цветов, женщины в мехах, гроб с золотыми ручками... - Да, вот это жизнь! - вздыхает он.

Максим Белов

Да некоторым и не нужен мужчина, а кому-то с кого уже песок сыпется всё ждут принца, ну это дело каждого

Александр Сорокин

у евреев есть правило-вдову умершего по болезни мужа в жёны не брать.

Ди

😲

Vladimirs Cucukins

А прикиньте - всем так везти начнёт? Мечта, правда?🤣 🤣 🤣 🤣

Ди

а главное какая экономия то на дровах😉

Vladimirs Cucukins

И какие переспективы! 🤣 🤣 🤣

Ди

о да!)

Любовь Пеночка

Отношение к мужчинам прослеживается в этом анекдоте

Елена

Люблю почему-то анекдоты про евреев и их говор 😄

Усен Умаров

не сажала, не растила, не спилила, но применила

Алексей Шустин

🖼

Ди

👍

Никифоров Валерий

Действительно , как то не очень справедливо.

Людмила Канивец

😀 😃 😄 😆 😅 😂Уморили !!!

Бахыт Даумбаев

Поэтому женщин больше и они ищут счастья

Пу
Путник

А без инета, свою мысль выразить слабо?

Ди

тут 33 моих мыслей, выбирай любую)

Пу
Путник

Счас гляну

Ешкмн Кот

😀😀😀👍👍👍👍

Ди

😉

Евгений Нефедов

Да мы местные... про Одессу не слыхали

Ilya Задубровский

наверное отработко стал отработал

Юрий Барлет

Да , да это суть евреек и евреев

Бродяга

Ей просто брёвна попадаются

Ди

😆

Бродяга

Мррр

Natasha Kazmina

Хоть какой то толк от мужей

Ди

😉

Евгений Коломийчук

Классно сказано про тебя !

Евгений Коломийчук

Уже сказал !

Ди

значит пора топить 😝

Евгений Коломийчук

Сути дела не меняет !

Ди

да и пофиг)

Евгений Коломийчук

Мне темпаче не мая проблема !