Роза

У коз, овец, мангустов и осьминогов прямоугольные зрачки. Почему?

Ответы · страница 3
Игорь Недвигин

Что курила?.... Или грибочки?

Роза

Игорь, не курю ) Книги почитываю..

Игорь Недвигин

Значит, тогда авторы обкуренные были(((((

Samo Chilingaryan

im tak udobno...............a ani cho gavaryat

Роза

они говорят, что хотят видеть все вокруг не поворачивая при этом головы на 340 градусов обзор с таким зрачком получается. Мне одна коза сказала ))

Samo Chilingaryan

a asminog nichivo ni skazala

Роза

осьминог уплыл, ни одной ногой не махнул даже на прощание )

Samo Chilingaryan

ROZOCHKA a skaji pochemu u xishnikov glaza smotryat v piriod a u astalnix po staranam

Роза

потому что они не опасаются нападения другого животного, а настигают жертву

Samo Chilingaryan

molatok...................a kakovo jivotnoe nazivayut ...praklyatie gospod

Samo Chilingaryan

gyurza ukusit okolo 40 minut est...............a vot chornoe mamba ukusit to5m

Сергей Харченко

интересно, впервые слышу

Любовь Костенко

каждому , бог, дал то, что хотел,,,

Дядя Миша

не знаю обясните почему

Роза

Прямоугольные зрачки дают им обзор 340 градусов без поворота головы.

Дмитрий Прожерин

часто смотрят плазму

Роза

ага.. и п о р н о-канал, видимо )

Дмитрий Прожерин

впервые слышу про позицию "квдратиком"

Любовь Малых (Меркулова)

и давно Вы это знаете

Роза

эта форма зрачка увеличивает обзор до 340 градусов без поворота головы

Ma
Maikl

От занятия любовью

Роза

))))))))))) тогда мы бы все уже с такими лазили

Вадим Кузьменко

Тю, не может быть.

Вадим Кузьменко

Во, завтра в зоопарк пойду

Виталий

Такое они видят...

Dmitri Orlov

============================

Роза

у Вас ответ какой то прямоугольный )

Aina Lebedeva

обзор сужен

Роза

наоборот, расширен до 340 градусов..

Роза

вот бы нам прямоугольные зрачки )

Aina Lebedeva

да..увидили б то .что от нас скрыто.но врятли обрадовались

Роза

)))) а может, наоборот! увидели бы то, что не видят другие и правильно бы распорядились этой возможностью..

Aina Lebedeva

Человек имеит третий глаз ,но видят единицы

Роза

Занимаюсь регулярно йогой.. Сколько ни пыталась увидеть третьим глазом что то - нифига не видела! ))

Aina Lebedeva

Если долго мучиться,что-нибуть получится.

Vita Solo

кто сказал?

Роза

что значит, бред!? так и есть..

Роза

да делать нефиг ))) гугли сам.. Но это так, я не стала бы просто так писать тут

Валерий

Кто знает..? Умников здесь много!!!

Vita Solo

В публичном доме хозяйка пpocтитутке: — На тебя жалуются, ты проявляешь полное равнодушие к клиентам! — Понимаете, тяжело показывать страсть, когда у тебя 8-ой клиент за день! — Я согласна, но ты хотя бы тетрис убери из рук!

Роза

))))))))))) примерно так..

Vita Solo

Пафосно с надрывом: — Мне все рассказали! Ты урод! Ты тр@хаешь все, ВСЕ, что шевелится! Я тебе верила! И открылась! А ты просто мной воспользовался! ПОЧЕМУ?! ?! — Ну ты... это... ты шевелилась...

Елена

а почему?

Роза

для увеличения обзора до 340 градусов без поворота головы

Алла Юзикеева

Не знаю...

Павел

ЭТО КОГДА НА НИХ СМОТРЯТ ПОЛУОВАЛЬНЫМИ ЗРАЧКАМИ

Ирина Высоцкая

ПОЧЕМУ?

Роза

Это даёт возможность видеть на 340°, практически без поворота головы. Для сравнения, человек может видеть на 160 – 180°, не поворачивая головы.

А)
Алёнка )

Почему?

Роза

Это даёт возможность козам видеть на 340°, практически без поворота головы. Для сравнения, человек может видеть на 160 – 180°, не поворачивая головы.