Ирина Ефремова

— Доверие - это когда ты даешь человеку нож,
и поворачиваешься спиной.....

Ответы
Наталья Царик

Природа начертала на некоторых лицах аккредитив, который примут везде, куда бы его ни представили. Вы не в состоянии не верить таким людям: самый вид их внушает доверие.
В. Теккерей

Александр С-Пб

Доверие это когда стоишь у оголенного провода и орешь напарнику"вырубай",а потом хватаешься за провод ,а у него под рукой два десятка автоматов....

Medvedrus Иванов

Нет конечно,он же не идиот потом сидеть за вас лет 15 минимум.Это когда даёшь в займы большие деньги и не боишься,что тебе их не вернут.

Мурат Джумагажаев

доверие это когда ты все свое имущество переписываешь на супругу и что бы она тебя потом не лоханула

Ирина Ефремова

а это покруче ножа будет!!!

Мурат Джумагажаев

и я про что

Ирина Ефремова

да....мало кто сейчас на это согласится!!!

Ayaks Telamonid

Это безумие ........даже любящий человек В определенные моменты готов это сделать.....не говоря о других

Medvedrus Иванов

Да ладно гнать жути.У тебя хватит духа ударить человека ножом в спину?То-то и оно.не сможешь.🙏

Ирина Ефремова

не для этого предлагается нож!!!! и потом это образное выражение!!!! и не стоит его понимать в буквальном смысле!!!

Medvedrus Иванов

Нет,доверие,это когда уверен в человеке как в себе самом.Знаешь,что он может.а чего нет.Вот это реально.Обычно это сослуживцы с кем воевал вместе.Почти не осталось никого.

Ирина Ефремова

лично мои темы о взаимоотношениях мужчины и женщины....и никак не о войне...

Medvedrus Иванов

Остальное байда.

Ирина Ефремова

ваша мысль ясна!!!

Олег Стратан

Доверие - это когда ты не ждёшь удара. В спину... Но если ты дал нож... Уж прости. Это как ружьё

Андрей Кияев

Это глуппость, которая приведет к трагической ошибке! Вера и До Верие - не одно и тоже!!!

Та
Татьяна

В жизни есть много ситуаций, подтверждающих, что человеку можно доверять.

Даур Бейсембаев

А зачем ему нож давать?, лучше дайте ему топор, так по серьезней будет !

Ирина Ефремова

это уже детали...

Даур Бейсембаев

Я хотел приукрасить тему, задать так сказать страсти !😂

Андрей Куцаев

Какие то непонятные манипуляции с телами и предметами 🤔

Milka

нет...я не хочу говорить о прошлом..

Андрей Куцаев

Не будем .

Milka

спасибо...

Андрей Куцаев

Имидж ( аву ) сменила ? Правильно !!! Женщина должна постоянно меняться !!!

Milka

а то))))

Борец С Врагами

А он тебе отрезал колбасы намного меньше, чем себе..

Геннадий Костарев

А почему обязательно нож, а не сердце, к примеру?!

Ирина Ефремова

Про сердце- это уже другая история!!!😉

Геннадий Костарев

Да нет, как раз в тему, ибо доверить сердце протянутое, и значит доверить свою жизнь!

Ирина Ефремова

Есть доля правды и в ваших словах...

Serhiy Lyesnykh

Когда ты даёшь верёвку и спускаешься в колодец..

Ирина Ефремова

тоже вариант!

Serhiy Lyesnykh

..причём без крови..

Ольга

Ну да, когда полностью доверяешь, как сам себе.

Игорь Черепанов

Пожалуй довольно глупое сравнение. Без обид))).

Лев Корешков

и при этом знаешь что он прикроет твою спину!!!

Лев Корешков

А ПО ДРУГОМУ И НЕЛЬЗЯ

Ирина Ефремова

Классно иметь такого человека за спиной!!!!😉

Лев Корешков

да!!!! мне в этом плане повезло!

Ирина Ефремова

это здорово!

Владимир Ракивненко

...Держа в руке - сковородку, антипригарную...

Владимир Ракивненко

Прости, прощай... ))

Чн

Так можно дать многим и останетесь целым.

Ирина Ефремова

не скажите!!!!

Чн

Врагам не давайте.

Ирина Ефремова

Речь не о врагах!

Чн

Мужу можно.

Василий Усик

какое же это доверие...если он нож берёт...

Ирина Ефремова

Это же ОБРАЗНО !!!

Василий Усик

образ для дураков...

Ирина Ефремова

вот это зря!!!

Василий Усик

неправда...достаточно просто повернуться спиной