Brown Sparrow

привычка жрать в два часа ночи яичницу, какой бы божественной она не казалась, это начало конца?...

Ответы
Наталья Чурикова-Орлова

Нормально всё, там белок, не страшно, главное что без углеводов))) Я могу ночью сырое яйцо с солью выпить, и всё в порядке!) Если сильно голоден всё равно не уснёшь! А вообще, перед сном если пить молоко не холодное, можно с мёдом, то ночью даже яичницу не захочешь, так как молоко с мёдом и даже просто тёплое молоко обладает снотворным эффектом!!!

Brown Sparrow

сырое яйцо с солью? то есть, как мужики некоторые делают: раскрошив верхушку яйца? респект. я тоже иногда так ем)))

Наталья Чурикова-Орлова

Дааа, я и по характеру точно не женщина и дружу только с Вашим полом))) С детства, наверное потому что мама мальчика очень хотела!)))

Brown Sparrow

вы, на вес золота, мадам. берегите себя.

Наталья Чурикова-Орлова

Спасибо! Сейчас обязательно нужно беречь, у меня доченьке 5 лет скоро!)))

Лидия Кимач

Если еще настрогать салатика, нарезать колбаски и завершить тортиком, то при неспешной трапезе очень поздний ужин плавно перетечет в ранний завтрак! А завтрак "съешь сам"! Это начало к здоровому питанию! И образу жизни!😂

Крысеныш Волчий

С чего бы? Рождение - начало конца))) А остальное всё уже не серьёзно)))) ТАк что кушайте, что хочется и когда хочется, если тело не возражает

Галина Коровина

Ква,ква,ква! Пошла к колдуну, чтобы похудеть, он что-то пошептал и сказал, будешь нарушать диету, превратишься в жабу. Ква,ква,ква.

Татьяна Третьякова

Это значит, что Вам просто хочется есть и кроме яичницы, ничего подходящего Вы для себя в это время суток не находите.

Лариса Богуш

Это не начало конца, а КОНЕЦ!!! Сказала бы по-русски, но я дама интеллигентная... Ограничусь только этим.🤗 😈

Brown Sparrow

та ниии, пужаете, небось...

Лариса Богуш

Большой мальчик! Зачем мне стращать?

Brown Sparrow

ммм, ну по жизни любите стращать)))))

Лариса Богуш

Кто что заслужил...😉 😈

Татьяна Д

Вот мне кажется что такие вопросы очень не специально, совсем чуть чуть говорят пожарьты ее эту яичницу)))

Луиза

это значит у организма потребность такая возможно в силу нездоровья (повышенная кислотность желудка)

Николай Штрак

не, начало перехода к нормальному питанию...Йог есть один раз в день, здоровый йог = два, больной - три...

Z-Мимокрокодил-V

После полуночи, если человек не спит, то он ест - силы как-то надо восстанавливать!

Люся Мила Жемчужина

Организм наш,спит с 16 часов.......А, ему сонному пихают пищу...От ,этого он страдает....

Наталья Черных

Просто нужно почистить организм от паразитов которым хочется есть всегда ночью

Ирина

почему? ну нет, супчик конечно лучше ляжет...но и яичница тоже нормально))

Irina Bogomolova

Да нет.почему же.переходный возраст—как вариант.их несколько по жизни.

Шагарьян Хайретдинов

о! Бывает гораздо хуже. Вы, значит, не знаете, что такое недельный запой

Brown Sparrow

нет. не знаю. бухал по молодости сильно, но запоями не страдал. похмелье только бывало...

Лю
Людмила

Я никогда не ужинаю. Ночью яичницу....??? Боже. какой вред. Просто ужас.!!!

Александр Андреенко

Если привычка, -- это уже и не начало, но самый что ни на есть конец

Валентина Карпенко

...Что бы не замарачиваться-
на студенческую яичницу переходи...

Лариса Вараксина

И правильно что едитетак как вы бодрствуете днё наверно спите

Brown Sparrow

ночью работаю в интернете, днем иногда сплю...

Лариса Вараксина

Но так вот а когдаже кушать а голодным вы не проживёте долго так что всё впорядке Я сама работала по ночам часто то много читала о питании ночьюи и и совет не пейте кофе он взбодрит на 3-4 часа а потом упадок сил Это на себе испытала и читала а вот крепкий чай это да

Brown Sparrow

меня кофе не бодрит. меня мысли бодрят. активность мозга. благодарю за соучастие и понимание.

Ал
Александр

чтобы жрать яичницу в два часа ночи - ее еще приготовить надо