Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А вот если предлагают руку и сердце, то все остальное давным- давно раздали, да?)))

Ответы
Владимир Рачков

А другое как-то не в ходу. Так кое-как иногда и потребляется, но с рукой и сердцем все остальное в пакете с голубой ленточкой в подарочном варианте. Так что с рукой и сердцем можно брать, не промахнетесь

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой, чего- то меня терзают смутные сомненья....))))

Владимир Рачков

Потому что виртуально, а вы в реалии приглядитесь, а бог даст и попробуете, ну а там и определитесь что делать

Владимир Рачков

Вот и я говорю. Всегда пробовать надо, че за глаза то брать

Алексей Лященко

Нет ,Нет конечно же . Все остальное попрятали от тебя , чтоб ты после свадьбы не по пилила на пополам , через месяц . А руку и сердце , да тыже можешь продать на органы , как законная супруга

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Бааатюююшки, страсти- то какие....)))

Алексей Лященко

Я конечно шучу . Какой вопрос такой ответ

Шер Исаматов

Нет, нет... *)) это по всем правилам сервировки, предлагают первое и второе... *)) подразумевается что вилка, ложка, нож и тарелка у человечка которому это предлагают - есть... *)))

Владимир

Ну когда женщина говорит:" Я вся твоя: - это уже порнуха, А мужик когда говорит:"Я весь твой" - подкаблучник??? Или как обозвать?.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Нет, нет зя так обзывать мужчину для которого его женщина это ВСЕ.

Владимир

Всё - это слишком различное понятие. Домохозяйка, без которой мужик погибнет. Мать детей. А предлагают руку, чтобы надеть кольцо - символ верности и сердце, чтобы в идеале, эти сердца остановились в один день. Символично!!!

Михаил Дроздов

ну это они условно предлагают, не скажешь же что пенис предлагаешь, это будет звучать некультурно, или что ещё......

Михаил Дроздов

... или пятки лизать.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ну нафиг, чей- то я не впечатлилась от увиденного...

Михаил Дроздов

ну это зря, может быть просто с непривычки, а так это класно.

Александр Ли Краснов

Рука - помощь, сердце - любовь, мне так кажется. А если предложат кишечник и спинной мозг, обрадуетесь? 🙂

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не, мне требухи не надо, я ж не мясник...

Александр Ли Краснов

Тогда берите руку и сердце, если будет предложение! 🙂

Александр Ли Краснов

На долгую жизнь!

Io
Ioan

в лифте она- ему- если вы начнете приставать Я ЗАКРИЧУ!!! он- если ты тоже начнешь приставать я тоже!!!

Игорь Дмитриев

Нет , тебе предлагают наиболее ценное , рукой он мастурбировал а теперь это твоя обязанность 😆

Генрих Золотарёв

Раздарил всем по сердцу,себе ничего не оставил,чьи-то звёзды вокруг,а мои перекрёстки пусты.

Павел Лампер

А если бы Вам с обручальным кольцом в пару предложили почку и левый глаз, Вы бы согласились

Павел Лампер

Вот позтому и предлагают руку (левша - правую, правша - левую) и сердце (не всегда).

Павел Лампер

Не, пусть ногу предложит. лучше навар будет.

Павел Лампер

Брить не надо. Паяльной лампой пройтись.

Borisow Sergey

Рука это поддержка в жизни. Сердце это забота и любовь. А все остальное что олицетворяет ?

Borisow Sergey

Редко все желаемое присутствует в избраннике. А порой недостающие качества воспитываются при совместном проживании . но редко

Borisow Sergey

Глупая женщина устраивает скандалы а умная еврейска женщина помогает мужу подняться еще выше и при этом не иметь проблем в доме . То же касается и мужчин

Владимир Письмак

да так как то звучит хоть нормально.....а то чё бы было : предлагаю ногу и почку 😆

Владимир Письмак

эт наверно у трансплантологов примерно так предложение выглядит....😆

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А у патологоанатом ты, интересно, как?)))))

Владимир Письмак

и в том и в том случае - обмен б/у запчастями 😂

Евгений Здоровцев

милочка. мы слышали, что вы свою дочь замуж выдаёте?... да. выдаём...понемногу)))

Владимир Ракивненко

Да. В морге. Это не чёрный юмор - знакомые ребята - паталогоанатомы поведали...

Лидия

В руке сила, а в сердце энергия чувств. Остальное пусть останется за кадром

Максим Исаев

прошу руки вашей дочери...а у вас что своей нет? Своя устала)))😄

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ты хочешь сказать, что я не женщина? Забавно....

Максим Исаев

Рахиль Файзильберминц

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

И что такого? персонаж известной книжки Белянина..

Марат

Но представляете сколько блюд из этих продуктов можно сделать?

Марат

А что за скобками? Вообще-то они похожи на брови. Когда поднимают вверх - я видел. Но вбок - никогда. Вправо означает правильной дорогой идете?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Заменитель улыбки, а в другую сторону - пичалька))))

Марат

Спасибо за ликбез.

Anna

А остальное приложению к руке и сердцу...😀😀😀😌

Устим Акимыч !

Это хирургам для пересадки на зап части !!! а остальное жалко !!

Виталий Бугриев

Это фигура речи, подразумевается беспредельная самоотдача.

Виталий Бугриев

Фаната или фанатика?

Виталий Бугриев

Принципиальная. Фанат понимает Ценность обьекта, фанатик бездумно следует канонам.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

В тада это жесть даже, а не ужос....)))

Виталий Бугриев

Это не жесть, это ЖИСТЬ.