Ве
Вероника

Люди, как дни недели.
Одни, как пятница, которую ждёшь и ждёшь, а её всё нет. Другие- как понедельник, который никто не хочет видеть, а он всё равно приходит!?😉🤷‍♀️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🖼

Ответы
Валерик

А ты моя милая, кто ты, Сейчас скажу, погоди! Ты просто моя суббота, мой плен и моя свобода И всё у нас впереди! 👌

Ве
Вероника

Мой ты золотой ))😉😁Спасибо, Валерик )) 🖼

Валерик

🌹💋

Валерик

🖼

Евгений Антонюк

им бы понедельники взять и отменить, вроде не бездельники и могли бы жить

Z Сергей Балхошин V

интересно почему я всегда забываю какой день недели сегодня??

Алексей Базяев

И это ПРАВДА!!!!!!!!

Ве
Вероника

Добрый день, Алексей.Взаимно рада видеть.. Я тоже не всегда сюда захожу.Все нормально спасибо. 🖼

Алексей Базяев

Спасибо Вероника!!!! Да хранит вас Бог!!!!!!

Ве
Вероника

Взаимно, Алексей.!!

Алексей Базяев

Вероника! У вас тоже всё сложно из-за Короновируса?

Ве
Вероника

У нас тоже ситуация сложная, Алексей.Боремся .. всеми силами..

Ве
Вероника

Да,сударь, вы как понимаю, продолжатель,творчества Раневской.. Вот так и не зарастает народная толпа..😉🤷‍♀️👍😁