Люди, как дни недели.
Одни, как пятница, которую ждёшь и ждёшь, а её всё нет. Другие- как понедельник, который никто не хочет видеть, а он всё равно приходит!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ве
Вероника
Ответы
Валерик
А ты моя милая, кто ты, Сейчас скажу, погоди! Ты просто моя суббота, мой плен и моя свобода И всё у нас впереди!
Евгений Антонюк
им бы понедельники взять и отменить, вроде не бездельники и могли бы жить
Z Сергей Балхошин V
интересно почему я всегда забываю какой день недели сегодня??
Алексей Базяев
И это ПРАВДА!!!!!!!!
Алексей Базяев
Спасибо Вероника!!!! Да хранит вас Бог!!!!!!
Ве
Вероника
Взаимно, Алексей.!!
Алексей Базяев
Вероника! У вас тоже всё сложно из-за Короновируса?
Ве
Вероника
У нас тоже ситуация сложная, Алексей.Боремся .. всеми силами..
Ве
Вероника
Да,сударь, вы как понимаю, продолжатель,творчества Раневской.. Вот так и не зарастает народная толпа..