Дедушка Старенький

🖼 Новые геополитические партнёры Кремля?

Ответы
Zоя

У России хоть мирные адекватные партнёры, а вот у вас хохлов, только политические проститутки в партнёрах... Не обидно ли.... За всё ж придётся платить!)))🤣

Tp
Tpикcтep

Да я смотрю американцы тоже не прочь с пингвинами подружиться 🤣 только толку не хватает 🤣 куча провальных миссий 🤣

Ал
Александр

россия разворачивает арктическую а не антарктическую! вы там дебилы что ли?

Дмитрий Табунов

Пингвины стояли на льду, прикрыв х.и лопатами.//Из анекдота про Вовочку.

Василий Толстихин

ну нет у тебя мозга, займи чем то промежуток...

Russo Vero

Украина имеет только хозяев ну или ее имеют

Ду
Душа-/-Ввысь

Правильно. Одна большая псарня хрхлопсарня Америки. Дают собачкам своим игрушечки в виде танков, а собачки глупые думают, что это все за спасибо и не придется платить потом

Никифоров Валерий

🖼

Николай Верниковский

молчаливые. это авангард электората.

До Элвиса Не Было Ничего

Да мы одни.. А не шестерки НАТО

Добрый Дед

Хорошо. Чем больше тем лучше)))

Сх
Схимонах

расскажи это странам БРИКС

Кс
Ксения

Императорские пингвины.

Ко
Константин

В Киргизию выпроводили 130 мигрантов.

Кс
Ксения

Константин, это щас ты к чему свой комментарий пульнул?

Ко
Константин

Порядоу решили навести с гастарбайтерами.

Кс
Ксения

В Хабаровске росгвардейцы открыли огонь по мигранту, который пытался скрыться во время рейда
Он сбил на машине сотрудника ФСБ. Сотрудники полиции попросили мигранта предъявить документы, однако тот испугался, вырвался и попробовал уехать на своём такси. Беглец был ранен и задержан, по предварительной информации, речь идёт о 20-летнем приезжем из Киргизии.

Ко
Константин

Там преступлений на родине понасовершали, а в РФ прячутся

Юрий Пономарёв

хорошие ребята..

Ли
Лия

🤣 и последние

Ли
Лия

👍🌹

Ев
Европа-Плюс

Мигранты? 🤣😂

Зм
Змей

Конечно

Ле
Лев

😂

Конь Впальто

🤣

Конь Впальто

🤣