Яна

Как вы проводите досуг? Кроме инета?

Ответы · страница 3
Лиса Патрикеевна

Досуг?Хожу к свекрови,ей 85 скоро будет и что -нибудь по дому помогаю.

Лиса Патрикеевна

А ей все-равно не угодишь,вечно недовольная.Это старость.

Елена Серебрякова

хожу на тренажеры и у нас работает кружок делаем оригами и вышиваем

Баба Яга

Фильмы смотрю, читаю, лекции слушаю увлекательные, по улицам хожу:)

Баба Яга

Ну....мне нравится:))). А у Вас как проходит досуг?

Баба Яга

Молодец!:)))

Nicat Ceferov

Уежаю екускурси, работаю даче,гуляю городе, еду тиатр или концерт

Роман Кроллау

поездки в лес и на реку или озеро . на дачу . просто так на природу .

Helen Brown

Изучаю языки, танцую классические индийские танцы, ходу в театры.

Street Angel

Да по-всякому лижбы на диване не лежать, хотя и это иногда хочется

Ел
Елена

гуляю по москве, смотрю телевизор, занимаюсь домашними делами,

Андрей Берзенин

Встречи с друзьями( ежедневно), кино, театр, тренировки, книги...

Ася Н

Поход в Цырк, театр, кинотеатр, экскурсии или просто вышивания.

Алексей Едигарев

у нас лес рядом.детская площадка.песочница. качели всякие.🙂

Алексей Едигарев

еще 2 рюмочные. но они пока не работают.🙂

Оля Галишина

Ходили с сыном младшим на тренировку по футболу к старшему)))

Яна

😜

Алексей Шаруев

дача прогулка на природу и диван даже пообщаться то и нескем

Алексей Шаруев

а хотелось бы все это с кем то

Sekach Dev

Свой дом.. свой двор.. собака на цепи... развлечений хватает...))

Никифоров Валерий

В магазины хожу , электроинструменты разглядываю , бодрит.

Виталий Булатов

практически без интернета никак. будет тепло будет проще)

Александра

Я очень люблю ФОТОШОП, шить игрушки и всякое творчество...

Дмитрий Сорокин

Кино + гуляю по городу А так работа почти все время гасит

Николай Федотов

кроме минета я двигаю шашки в карты играю а ем у Наташки

Freedom

Кажется вы буквы в последнем слове пропустили 😂😂😂😂