Se
Serg_From_Usa

Навеянно ушедшим летом... Ваш идеальный купальник, какой он? Цвет, фасон, степень открытости?

Ответы
Елена Данилова

Идеальный - такой, как у меня. Благородного тёмно-синего цвета, достаточно закрытый, слитный. Здесь, на Каспии, нет нужды раздеваться для загара - сгоришь. Купальник для того, чтобы спокойно купаться, и не бояться, что волной трусы унесёт...

Елена Данилова

Возможно. Вы ведь и не обязаны во всём со мной соглашаться. Это же мои наблюдения, личные...

Se
Serg_From_Usa

ага!

Елена Данилова

Всех благ!

Se
Serg_From_Usa

спасибо Вам

Валентина Рязанова

Для меня лучше купальник танкини , сплошной с юбочкой . В нём я меньше комплексую , возраст 71 год уже не позволяет кичится своей фигурой. Дочь такой купила мне чёрный с крупными белыми ромашками, я бы взяла другой , где меньше белого.

Se
Serg_From_Usa

спасибо!

Se
Serg_From_Usa

а в юности наверное одевали что то более открытое?

Валентина Рязанова

Да , был купальник открытый , топик с плавками, тогда ( 1966 год ) такой был редкостью , удалось достать.

Se
Serg_From_Usa

написал

Olena Mykolayivna :)

в меру открытой, мне кажется когда слишком открыт, одни полосочки... это вызывает чувство доступности, а вот когда в меру... это вызывает интерес.

Se
Serg_From_Usa

я Вам что спать не дает? 🙂

Olena Mykolayivna :)

ну, получается, что да! вот не сплю, о вас всё время думаю)))) вернее, про купальник)))😊

Se
Serg_From_Usa

Даваыте тогда вместе думать?

Olena Mykolayivna :)

давайте, я пошла спатки, а вы думайте, утром расскажите, чё надумали 😊

Se
Serg_From_Usa

ладно

Дилмали Грегори

Несмотря на мои размеры, чем больше кожи на солнце, тем лучше. Все те, на кого похожу, много десятилетий закрыты бронёй, по сравнению со мной.

Se
Serg_From_Usa

в Австралии я тоже не был А ы нас сезом загара кажется кончился А Вы хоть раз без купальника загорали? или плавали?

Дилмали Грегори

Постоянно, в солярии. Вот мы на днях едем на Мёртвое море из - за загара.

Se
Serg_From_Usa

ы вас еще лето?

Дилмали Грегори

Сегодня днём в тени 26 градусов, а через два дня снова будет 29. У нас есть засушливый сезон и дождливый. И десять разных климатических зон. В такой маленькой стране.

Se
Serg_From_Usa

страна вообше невероятная, согласен

Irina Bogomolova

Степень есть,но не особо.четкий контур.все такое прочное практичное,чтоб не переживать—там висит,там вывалится.цвета—ярко.конкретно.

Se
Serg_From_Usa

класс Я кажется даже нашел его фото! Вернее Ваше в нем

Irina Bogomolova

Ок.и не лень...всмысле искать...

Se
Serg_From_Usa

оно того стоило! кеасиво

Irina Bogomolova

Спасибо.

Se
Serg_From_Usa

жаль нет сзади фото

Андрон Шрайбикус

Да мне как-то пофигу, чего дамы на себя понавешают. У меня вон плавки энского завода лет пять служат, и ничего, нормально

Ир
Ирина

Брррр! Как вспомнила,так мурашки по телу.Сейчас холодрыга,отопление еще не включили,а тут купальник!😂👙

Se
Serg_From_Usa

да....

Ир
Ирина

🍵🥧

Ел
Елена

лето было прохладным, купальник я не надевала, лежит где то раздельный купальник, я его давно покупала

Se
Serg_From_Usa

и ни разу не купались?

Ел
Елена

в этом году нет

Se
Serg_From_Usa

жаль А в прошлом?

Ел
Елена

в прошлом году купалась и гуляла по берегу моря в отпуске.

Se
Serg_From_Usa

надеюсь в купальнике?

Not An Angel...

Степень открытости-открыт в меру,чтобы не быть слишком откровенной.. цвет разные -купальник не один...

Not An Angel...

Не могу понять, что именно Вас интересует

Se
Serg_From_Usa

например. насколько Вы стесняетесь наготу?

Not An Angel...

Настолько, что абсолютно голой не хожу

Se
Serg_From_Usa

а не абсолютно?

Not An Angel...

Нормально)

Св
Света

Цвет чёрный...с жёлтой штучкой на пузе...и лифе....закрытый спереду...спина открытая...так понятно??

Св
Света

И вот это ещё.....как кони)))))))))))))

Св
Света

Офцы)))))

Эльвира Галиева

В этом году у меня появился первый танкини, майка с трусами, а люблю и ношу раздельные.

Татьяна Стручкова

Открытый. Бюстгальтер в красно-белую полосочку, трусы синие в белые звездочки.

Татьяна Стручкова

Есть. но мне нужен такой же.

Se
Serg_From_Usa

почему именно такой же? Правда интересно

Татьяна Стручкова

Удобный и красивый.

Se
Serg_From_Usa

а хоть раз без него пробовали купатся? или загорать?

Татьяна Стручкова

А зачем?

Лю
Любаша

Не было лета. Хотя купальник купила. Не знаю какой он должен быть в идеале

Se
Serg_From_Usa

а почему с одной только?

Лю
Любаша

Вот так вот сделан.

Se
Serg_From_Usa

наверное ето очень секси?

Лю
Любаша

Наверное

Se
Serg_From_Usa

а низ как сделан?

Александр Максимов

А что в Америке разве отменили харасмент? Не боитесь что вас привлекут?

Se
Serg_From_Usa

Боятся ето в крови у руских

Александр Максимов

Ну, ну!!

Вероника Стрельцова

серо-буро-малиновый в крапинку с полосами и спецназовской маскировкой

М Я

бикини с максимальной открытостью. На пляже важнее загар чем комфорт))

М Я

сначала страшно и стыдно, а потом осваиваешься и очень даже комфортно)

Se
Serg_From_Usa

Вы только верх сняли?

М Я

сначала да, а потом всё

Se
Serg_From_Usa

я написал Вам

М Я

ок

Nika Yroslavna ...

Как куртка))) джинсовка минимум😂 это именно ушедшим летом навеяно)))

Та
Татьяна

Обсуждать на публичном сайте детали нижнего белья глупо и смешно.

Se
Serg_From_Usa

Вы носите купальник как нижнее белье?

Елизавета Ланшакова

Раздельный розовый с стразами, Виктория-сикрит. Мой любимый.

Se
Serg_From_Usa

они бы поддержали Вас!

Елизавета Ланшакова

Обломилась.

Se
Serg_From_Usa

а где то в отдаленном месте? не пробовали?

Se
Serg_From_Usa

жаль Было бы красиво

Евгений Ледовский

плавки или шорты, я мужеского пола, отстань противный ))))))