Мир без психопатов? Он был бы ненормальным.
Вячеслав Гордеев
Ответы
Андрей
Хотелось,чтобы их было поменьше,а то они сейчас сплошь и рядом и в основном-мужчины.
Вячеслав Гордеев
Наверное это так
Елена Пудич
У человека или есть мозг или его нет , а своими эмоциями нужно учиться управлять.
Светлана Николаевна
Бывает трудно понять, кто нормальные, ,,нормальные,, или ,,психопаты,,!
Вячеслав Гордеев
Это точно
Светлана Николаевна
Говорят и еще так, если Бог хочет наказать - от отнимает ум.
Екатеринка Няшка
Он был бы не таким ярким и насыщенным
Роза Халелова
Нормальный и ненормальный это как?
Роза Халелова
Нормальный и ненормальный это как?
Роза Халелова
Нормальным в каком смысле?
Наталья Воронова
далека от таких ..
Анна Вреднючка
был бы спокойнее
Вячеслав Гордеев
Это только так кажется
Анна Вреднючка
Точно. Во времена СССР из было гоооораздо меньше. И дети спокойно гуляли во дворах, мамы нас дозваться не могли!!!
Вячеслав Гордеев
Наверное это так. Спорить не могу. Сейчас просто какая то эпидемия маньяков, дураков, идиотов.
Наталья Наталья
Согласна
Вячеслав Гордеев
Спасибо
Светлана Яковлева
эт точно
Вячеслав Гордеев
Угу
Александра Чернова
Точно