Чуда С Косичками

"Некоторые люди думают медленнее, чем вы.Дайте им такую возможность "...Даёте ?
или, если человек не так быстро , как вы, соображает, то сразу--туповатый, тугодум и прочее..?

Ответы
Григорий Карпенко

Среди спортсменов этот вариант никогда не проходил, не проходит, и не пройдет. Среди военных - это просто дисквалификация. Среди водителей, летчиков, машинистов, хирургов, пожарных, ... Трудно найти квалификацию для подобной ситуации. Единственное кому это подходит - это лентяи и бездельники по собственному желанию и заключённые по принуждению.

Луиза

у меня есть знакомый, который постоянно хвастается тем, что он быстро мыслит, что у него голова работает не так как у всех, но в чем у него неудачи - он конечно же молчит. Других перебивает, а сам не терпит, чтоб его перебивали. Это такой тип людей, пропитанных эгоизмом, самовлюбленностью, видимо родители "перелюбили"

Alisa Warshavsky

Да, есть такие люди! Нам, гиперактивным, с ними трудно! У меня была такая единственная подруга!!!! Но она была таким нереально добрым человеком, что до сих пор не могу смириться с ее смертью!!!!

Владимир

Тугодум и отличается от человека который быстро соображает, тем что обдумывает сотню способов сразу и даёт наиболее верное решение,в отличии от сообразительного...😃

Михаил Гехт

от задачи. Чаще неторопливо мыслящие меньше ляпов делают. Но есть «работы реального времени», типа приёма заявок, вот тут они утомляют

Борец С Врагами

Всё верно. Но если это на самом деле так. Но бывает, что специально тянут время , особенно в играх. Вот тут моя фантазия просыпается

Sekach Dev

Нет... если скажет, что то умное... можно и подождать... пусть подумает.... Это у дураков есть ответы на все вопросы... быстро сразу!.. )

Ро
Роберт

Кто то меня назовет тупым кого то я. Это же естественно, что все люди разные и главная, мягко говоря ,ошибка, это не принимать.

Машлизинг Одо

Медленно думающий-просчитывающий все варианты. Быстродум-по факту клиент МММ (знаете таку аббревиатуру??), а банально-лох.

Al
Ali

хорошо, Чудо с косичками, не будем их торопить, дадим им возможность подумать, и ответ свой лёгкий .. слепить

Стас Васильев

Одни быстро думают, другие желают, и даже детей тем кто быстро и много думает. У каждого свои приоритеты.

Ро
Роксана

Я люблю в чатах общаться, а там у каждого есть возможность отвечать в своем темпе.

Наталья

Конечно даю возможность подумать!) Он возможно рассуждает в мыслях, а не тупит!)

Геннадий Коновалов

Медленно думающие люди, как правило более порядочные, чем быстро соображающие.

Се
Сергей

Ни в коем случае не критикую, ведь все мы разные, лишь пошлость не приму я.🤗🌷

Александр Добрый

Да я встречал таких , задашь вопрос, а ответ через три или четыре дня получишь

Чуда С Косичками

если в дичке задаёшь вопрос, то--да..ответ хотелось бы пораньше.А если просто спрашиваешь, то здесь нет ленты вопросов..что неудобно))

Александр Добрый

Да я не про здесь, я про то, что в жизни тугодумы

Чуда С Косичками

ого! в жизни? это уж вообще..)

Александр Добрый

Были случаи

Юрий

Ну чё зад то горит, мы же не обижаемся, когда вы называете нас пьяницами? 😏

Чуда С Косичками

вас-это кого?

Юрий

РОССИЯН.......

Чуда С Косичками

да пьяниц везде хватает.

Юрий

Также как и тех, кто думает медленней

Нурыдин Хабибулин

ДУМАТЬ И ВЗВЕШИВАТЬ КАЖДОЕ СЛОВО, ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ТУГОДУМ, КАК "КЛИЧКО" .....?

Профессор Рам

главное не как быстро соображает, а что рождается в мыслях после этого...

Anatolij Dridzo

Ну, а какую формулировку Вы бы предложили для "не быстро соображающих"?

Чуда С Косичками

без формулировки, просто дать подумать немного.

Anatolij Dridzo

А называть никак нельзя?

Чуда С Косичками

ну а зачем называть то..Хотя, некоторые таак долго думают или вообще думать не хотят, то прям и хочется наорать..всячески🤦‍♀️