Екатерина

🖼Что для вас дисгармония, какофония звуков? Вы чувствуете сколько лишних звуков вторгаются в нашу голову?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Слышу ! Чувствую! Особенно разрушают ритмичные звуки ! А ещё и вибрации очень негативны. И больше всего бесят звуки , которые заставляют меня слушать насильно . Например , глухие автомобилисты ( ездят по улицам с орущей в салоне машины музыкой) , молодёжь со звуковыми колонками ( идёт их несколько человек и слушают музыку на всю улицу) , ... и ещё много насильственной музыки вокруг !!😢

Екатерина

Спасибо большое...это часть помех..)

Гармония Россия

Я музыкант, у меня все проще. Слышу все, что не вписывается в гармонию, как аккорд. 😁 Это дисгармония. Какофония-это уже фон, звуковой, нашпигованный многими случайными звуками.

Екатерина

Вы поп музыку слушаете?

Гармония Россия

Воспринимаю нормально, но постоянно нет.

Екатерина

что нравится из поп отечественного?

Гармония Россия

Что то душевное... ... Типа такого. Вообще многое.

Екатерина

спасибо....душевное)

Гармония Россия

Пожалуйста. 😁 🍒

Ма
Майра

Это замечаешь только попадая за город где звуки другие и понимаешь , что город это действительно какофония звуков

Екатерина

Да, Майра...а мы думаем почему люди так болеют..

Ма
Майра

Люди болеют из за стрессов

Екатерина

верно...Стресс понятие широкой.... лишние звуки, которые присутствуют долгое время также вызывают стресс..

Алла Огрызько

Плохо быть человеком с идеальным музыкальным слухом. Любая фальш в оркестре - головная боль

Екатерина

Вы слышите эту фальш?

Алла Огрызько

У мужа и дочери реально голову ломает, муж за голову хватался

Екатерина

может они проф. музыканты?

Алла Огрызько

он да, она учится

Екатерина

тогда понятно))

Отто Фон Штирлиц

Екатерина

что это?

Отто Фон Штирлиц

Слушайте Моцарта тогда дисгармонии не будет...

Екатерина

ясен пень...если бы я отвечала за общий фон....то многие психиатрические оказались бы здоровы

Маша

Я их не замечаю)А вот в тишине вопли слышать некомфортно)

Ил
Илhам

Чувствую. Знаю. Восстанавливаюсь в выходные

Екатерина

какая какофония?

Ил
Илhам

Бывает на работе

Екатерина

начальник помехи плодит?

Ил
Илhам

По разному

Катерина Горностаева

Кей-поп, джаз и некоторые темы метал-групп.

Екатерина

где это Вас достают?

ап
анатолий попов

да☝️😩........без берушей незасыпаю😉

Анатолий Паулкин

Чуствую. Но куда денешься..

Екатерина

что Вам мешает?

Анатолий Паулкин

Машины,трактора..А сейчас скутеры,мотоциклы,квадроциклы всяких размеров

Екатерина

такая сумасшедшая слышимость в доме?

Анатолий Паулкин

Летом в доме мало находишься

Екатерина

да, верно..спасибо

Анатолий Паулкин

Не за что. Пока кто-нибудь не убъется,так и будут носиться

Alisa Warshavsky

Лишние? Почему они лишние?!

Екатерина

потому что без них нам было бы легче

Alisa Warshavsky

И что это за звуки, которые лишние???

Екатерина

всякие...производственные...какая то пустая болтовня близких и далеких...какая-то попса вырывающаяся из машин...реклама во время просмотров чего-то интересного...обстоятельства жизни разные...и они усеяны звуками...

Alisa Warshavsky

В чем проблема, есть бируши! Купите, и отдыхайте.... Стоит, копейки и полная изоляция....

Екатерина

проблемы нет...есть вопрос опредеяющий тонкость людей..спасибо за ответ с рекомендацией)))

Се
Сергей

Нет. Не замечаю

Екатерина

наверное Вы молоды очень

ио
ирина отставнова

Иногда

Алексей Пимяков

увы да

Ко
Котэда

нет

Я Мы

.