Татьяна

если выходишь замуж за мусульманина -обязательно нужно принимать его веру?

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Если он настоящий мусульманин , то он просто не может жениться на не мусульманке.

Никифоров Валерий

Настоящих мусульман очень мало , вернее их практически ничтожное количество , а эти , это навроде наших казачков , клоуны.

Илья Следопыт

Как правило так и выходит. Поэтому выходить за мусульманина сейчас очень опасно.

Пётр Ермаков

В качестве консенсуса - да. А почему не предложить ему принять православие?

Пётр Ермаков

Нафиг Вам такой мачо? Пинка по зад и чао....

Татьяна

все вы такие пока силы есть и деньги

Пётр Ермаков

Дааа, достал же Вас, наверное, какой-то мужчинка, да так, что у Вас сложилось негативное мнение обо всех мужчинах. Но это не так - большинство их - хорошие...

Пётр Ермаков

Верьте, всё таки в хорошее...

Пётр Ермаков

Воля Ваша! Я не наставник Вам....

Зайнулла Галиев

Не обязательно. Моя жена ходит в церковь,а я в мечеть и живем душа в душу.

Виталина

если не принять его веру. задолбут сам и все его родственники и друзья

Виталина

это у себя на родине можно руководить. а если уехать к нему - то ховайся

No Ne

Придётся принемать и Веру и Зульфию , Лейлу . 😆😜🤓

Роза Хасанова

Не правда ! Никогда и никто не настаивает и не навязывает свою веру

Ev
Evгения

Нет, но соответствовать их обычаям и традициям обязательно☝️

Николай Дубинин

Конечно обязательно , в противном случае он может убить за веру .

Бабайкин Юрий

Нет.у нас в Казахстане это не редкость.даже казашки крестятся

Виктория С

Никогда не выйду за муж за масульманина быстрей его отравлю

Кошельков Александр Алегархович

не обезательно покране мере у моих знакомых не обезательно

**
***Aй ***

Обычно да), но я знаю смешанные браки и у каждого своя вера.

Владимир Забродин

А если женишься на мусульманке, то надо делать обрезание?

Владимир Забродин

Значит надо обрезаться, вот верить можно и разным богам. Их полно в этом мире

Людмила Козина ( Агеева )

Если нет у него родни ,необязательно,смотря у кого живут !

Inna Yakobi

Подумать...тридцать три раза у них патриарха! Не главный

Inna Yakobi

Патриарха не главный. Женщина в доме как тень...

Nikola Mahkov

-как договоритесь!=вас принудят,чтоб лишить всех прав!--

Nikola Mahkov

-человека-свободы выбора-перемещения--

Nikola Mahkov

-да по улице без мужа нельзя--

Татьяна

и хорошо =пусть со мной ходит

Та
Тамара

Это как муж скажет. Кому-то принципиально. А кому то нет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. И более того, он не имеет права принуждать к этому.

Юлия

Танюш а, лучше не надо. Будет командовать и требовать.

Татьяна

зато не надо будет горбатиться на работе и домашними еще делами заниматься и детьми

Татьяна

ну да и даже бедный считает долгом кормить жену и детей