Татьяна

если выходишь замуж за мусульманина -обязательно нужно принимать его веру?

Ответы · страница 5
Alexandr Tokman

нет.

Alexandr Tokman

это зависит только от желания невесты. если жених заставляет. то пошёлон лесом.

Na
Namik

Нет.

Любовь..любовь!

Моя тетя с мужем и похоронены на разных кладбищах и каждый по своим обычаям. Дети выполнили их последнюю просьбу. Хотя и лежат недалеко друг от друга через стену....

Нина Ковалёва

нет

Илья Следопыт

Каждый человек имеет право придерживаться той веры, которую он избрал. Если муж требует от жены - изменить вере, то надо послать его очеееень далекоооо.

Нина Ковалёва

Правильно. Любят же не за веру

Илья Следопыт

Любить за веру - это не любовь. И вообще - нужно искать парня своей веры. Так будет спокойней.

Илья Следопыт

Это точно. А то потом придётся мучаться и корить себя.

Алия

Нет

Алия

Потому, что нет таких требований )

Об
Обсуждайка

Нет

Об
Обсуждайка

Если человек сам не хочет то и Ислам тоже не заставляет

Da
Daria

Нет

Da
Daria

Смотря как ещё сам мужщина относится к своей вере,есть такие мужщины что требуют поменять веру

Ма
Майра

Нет

Евпатий

Да.

Евпатий

Это обязательная процедура в мусульманском мире.

Андрей Мацнев

100%.

Афина

А потом ещё и в очереди стоять🤣

Аs Для К.

да

Аs Для К.

есть ярые мусульмане.тогда обязательно