Ольга Твердохлебова

Кто такие дети "Индиго"?

Ответы · страница 2
Kara K

Индиго это растение из которого получают краску синего цвета для тканей. Классические джинсы красят именно этой краской. Насчет детей ничего не знаю

Анна Литвиненко

по-простому - это дети рожденные в конце 20 и начале 21 века, т.е. по простому "фиолетовые", обладающие большими сенсорными и интуитивными способностями

Ольга Твердохлебова

Будем надеяться,что эти дети сделают нашу планету по всем параметрам очень хорошую, добрую , надежную.

Анна Литвиненко

но.........придется долго этого ждать

Марат

Это когда психологи расписались в собственном бессилии при попытке найти способы управления современными детьми, они ввели термин "индиго".

Марат

Не буду вас переубеждать.

Надежда Полюдина

Да есть очень способные, а историю знают некоторые на уровне профессоров.

Valentin Ceban

Они всё знают , каждый в своё направление.

Надежда Полюдина

Я с удовольствием смотрю эти программы.

Надежда Полюдина

А стихи некоторые как читают!!!! Буквы не все выговаривают, а столько пафоса.

Марат

Психологи не придумали способы управлять гиперактивными детьми. Чтоб не расписываться в своем бессилии, они придумали термин дети "Индиго".

* Наталия ***

Считается , что это дети рожденные после 86года, они более умные, талантливые и обладают экстрасенссорными способностями ... как то так .

Любовь Шеленко

Для детей "индиго" характерны: высокий уровень интеллекта, таланты в различных областях искусства, экстрасенсорные способности и т.д

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня создалось впечатление, что это высокоинтеллектуальные, талантливые дети с элементами даунизма, которые живут в своем мире.

Valentin Ceban

Нет у них никаких элементов .Здоровые дети только другого уровня.

Лида Бавинова

ЛОЖЬ ...что из космоса они - ЭТО Сам Бог даёт им дары Свои...для нашего испытания в веру в Него и их испытывает также на соблазн их.

Valentin Ceban

А кто говорил что они из космоса? Они рождается на земле.

Лида Бавинова

есть версии и других..............

Екатерина Кравченко

для меня загадка. и читала, и смотрела.... может, это просто родители так назвали детей, с которыми не смогли найти общий язык?

Лора Павлова

попросту талантливые. кого научили читать писать и считать с 3лет. как библия рекомендует и те кто так сделал не поленился

Valentin Ceban

Кто смог научить 3-х летнего играть Бетховена да ещё читать с листа?

Valentin Ceban

Вы хоть имеете малейшее понятие что значит читать ноты и играть , сколько для этого нужно лет ?

Alisa Warshavsky

Гиперактивный индивидуалы с хорошо развитой интуицией, наделённые многими способностями и до безобразия правдивые! .

Татьяна Гордеева

Оля добрый день! Это очень умненькие детки. Еще в садике а уже умненькие и мудрые почему то. Нам не всем такое дано.

Ольга Твердохлебова

Спасибо, интересно, я думаю это мудрые добродушные дети.

Татьяна Гордеева

да вот добродушие то им конечно не чуждо,но прагматики они больше.

Геннадий Фадеев

Сайт называется "Обсуждай", а не "Просвещай". В любом поисковике наберите и получите более полную инфу, чем здесь.

Кристина Кузнецова

неординарные дети, которые буквально всем отличаются от обычного представления о детях. НЕОБЫЧНЫЕ МАЛЫШИ)

Флорид Альфертович

дети,которые думают не так ,как большинство детей в их возрасте.Но нам они кажутся просто недоразвитыми((((

Мархаба Жакупова

Дети отличающиеся от о стальных личными качествами например умом и мышлением или же сверхспособностями

Владимир Март

у меня есть! Не управляемые, умные , наглые внуки! Все медали снимают на олимпиадах. Посмотрю , что дальше!

Владимир Март

С ними трудно.Быстрые. Или я старый!

Valentin Ceban

Нет они быстрые. А мы не старые ещё.

Владимир Март

Молодость - это достаточно быстрый аргумент.

Владимир Март

От НАНО до ПИКО ускоряется..

Москва Златоглавая Z

Дети выдающегося ума и способностей Намного превосходящих по развитию сверстников. А то- и взрослых.

Надежда Куракина

дети 21 века, с паранормальными признаками...телепатия, перемещение в пространстве... и многое другое...

Артур Барановский

каждый родитель видит в своем ребенке гения вот и придумывает для него термины слово такого нет