Ольга Твердохлебова

Кто такие дети "Индиго"?

Ответы · страница 4
Св
Светлана_Светлана

Что то слышала, но уже забыла, это понятие было популярно лет 15 тому назад

Надежда Иванова

сложные не поддающиеся ни какому воспитанию.дети живущие своим миром

Ольга Твердохлебова

А как же они будут править миром?

Надежда Иванова

и все течет,все изменяется

Надежда Иванова

истина в вине сказал Амар Хаям

Валентина Степанова

ОДНОСТОРОННЕ ОДАРЕННЫЕ. ГОВОРЯТ. ЧТО ИХ УЖЕ МНОГО И ЗА НИМИ БУДУЩЕЕ!

Валентина Степанова

ЭТО И ЯСНОВИДЯЩИЕ И ПРЕДСКАЗАТЕЛИ И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ЗА НИМИ.

Иван Федорович

термин который придумали родители, которые не понимают своих детей

Vlad Talalian

Индиго - оттенок синего ... - куры советских магазинов😂 ... . Помните ?

Александр М

Как правило это дети больших чиновников и членов правительства......

Галина Комогорцева

это дети, но отличающиеся от обычных своим интеллектом и психикой!

Анатолий Гусаров

немного не от мира сего,но с большими способностями в чём-то одном

Нина Климович

Это дети, которым не смогли помешать проявлять свои способности)

Нина Климович

Любящие родители, конечно)

Valentin Ceban

Это не так. смотри здесь. Пи чём тут родители?
valentin ceban
https://www.facebook.com/838393036287223/videos/1067783906681467/ Что это?

Music violin piano
Amazing 😘 😘 👏👏👏👏💕💕💕 #Rawdha
www.facebook.com

Нина Климович

Я вижу таких детей. И всё таки пришла к этому мнению. Дети очень одарены с рождения, потом у них закрываются каналы считывания и получения информации.

Нина Климович

Родители, будучи недостаточно чуткими взрослыми психологически и просто грамотными, не в состоянии дать ребенку возможность использовать свои таланты, канал к которым со временем

Valentin Ceban

Дети индиго – это дети, обладающие высоким уровнем интеллекта и большим творческим потенциалом, телепатическими способностями и интуицией, они хорошо чувствуют опасность. У них развито повышенное чувство справедливости и чувство ответственности.

Так же отличительными признаками индиго является их быстрое развитие, и те, невероятные знания, которыми они обладают и которые недоступны их родителям.

Это умные, с феноменальными способностями дети, обладающие лидерскими качествами, умеющие воздействовать на окружающих людей и управлять ими.

Они самостоятельно изучают азбуку и начинают читать с двух – трёх лет, решают сложные математические задачки, быстрее осваивают высокотехнологичную технику, с ранних лет умеют пользоваться компьютером, сотовым телефоном.

Нина Климович

У меня внук такой. В два года- все буквы и цифры , английский, сейчас свободно читает, решил заняться еще хинди, а о Солнечной системе, Галактике, и прочем может говорить целый день. Правда в планетарии ему не понравилось. Сейчас ему 4. Очень независимый.

Нина Климович

Но всё же, моё мнение: Все рождаются индиго. Кстати, поэтому я и занимаюсь детьми- работа такая)

Ольга Юркова

Может они дадут нашей планете то, что она отчаянно требует от нас

Ольга Юркова

​Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с моралью, которые сделают мир живым и гуманным. А эти качества имеют мало общего с "успехом", как он определяется в нашем обществе."

Valentin Ceban

Ясно. Я думаю мы сами к этому дойдём .А остальное правильно.

Ольга Юркова

Если только планета раньше нас угробит

Valentin Ceban

Нет даже не думай о плохом а то исполнится.

ⅅжекоб✭Умба

Те, у родителей которых, достаточно денег на раскрутку своих чад.

Лариса Боровицкая

Это особенные и очень талантливые дети! Продукт нашего общества

Osman

Это дети, которые развиваются бестрее, чем мы, дети коммунизма...

Ельна

особенный. наделенные качествами,которые у простых людей "спят"

Valentina Sadyrina

Очень развитые и одаренные дети с удивительными способностями.

Кот Мартовский

Вундеркинды от рождения, неподвластные привычным взглядам ))))

Ольга Твердохлебова

Мы дискутируем, я спросила : почему люди могут нахамить, сказать грубо?. Получила ответ, что в этом есть отдушина и Вы пытаетесь это как то одобрить, убедить меня, где я в корне с этим не согласно. Но это не значит, что завтра все будут улыбаться друг другу. P.S. Думаю у нас с Вами уважительный разговор.

Кот Мартовский

Конечно уважительный... Я просто хотел донести, что есть и другая точка зрения на хамство в сети ))

Ольга Твердохлебова

Я понимаю это, но не понимаю, не приемлю хамства.

Кот Мартовский

Это твое право и желание устраниться от пагубного влияния ))))

Ольга Твердохлебова

Желаю Вам добрых намерений, приятных встреч.

Мансур Уранов

В начале 2000 годов это было ваув, а сейчас каждый ребёнок такой

Татьяна Бутинова

Читала когда то книгу про них, якобы у них суперспособности....

Владимир Новик

дети рожденные после 2000года обладающие сверхспособностями

Лариса Поломошнова

Дети с исключительной аурой и определенными способностями.