Ольга Твердохлебова

Кто такие дети "Индиго"?

Ответы · страница 10
Dimitris Ntatidis

zajem tebe s utra po ranshe

Ольга Твердохлебова

Кто рано встает, тому Бог дает. Удачи Вам!

Ната

Умнейшая часть

Valentin Ceban

https://www.facebook.com/BeethovenAndBeyond/videos/974039686057244/

Юрий Малиновский

Больные гении

Юрий Малиновский

Что,это понятие....Зачемм спросилии?

Valentina

Вундеркинды.

Valentin Ceban

Это так. И что вы знаете о их происхождения?

Valentina

У них с рождения синий цвет в ауре преобладает,а значит развит третий глаз.

Valentin Ceban

Совершено верно и ДНК по другому программирована. Они изменят мир и направят его в нужное русло. К статье , сейчас на планете уже рождается 60% таких.

Valentina

Однако,они глубоко несчастны,опережая своих сверстников в развитии,часто не находят себя во взрослом состоянии.

Valentin Ceban

Ничего, скоро это станет нормой когда их станет больше. Боюсь мы станем несчастными .

Valentin Ceban

Есть развитые цивилизации где каждый рождается со своей профессии и делают своё дело не требуя ничего в замен. У них есть всё необходимое для жизни и деньги у них нет в обороте. Что-то похожее на коммунизм.

Владимир Пихтерев

хорошие дети

Valentin Ceban

Дети кристалла . так их уже называют.

Valentin Ceban

А полёт шмеля в 3-х летнем возрасте играть на ф-но как-то не сочинишь.

Владимир Пихтерев

это вундеркинды они и раньше были смышлёные ребята

Valentin Ceban

Это дети с изменённым ДНК.

Светлана Степанова

вундеркинды

Светлана Степанова

мозги "работают" лучше чем у среднестатистических детей

Кулебяк Кулебяков

Лучше - это как? Физиология процесса какая?

Кулебяк Кулебяков

Посмотрите ролик "Савельев индиго"

Ирина

Х-хромосомы

Valentin Ceban

Ты только о сексе думаешь.

Ирина

их...много....и называют их даунами....а они-умные очень....

Татьяна Я За Россию

А они есть?

Татьяна Я За Россию

Да ладно... Вы в это верите?

Valentin Ceban

Я их вижу .Не всех конечно но достаточно что-бы поверить.

Valentin Ceban

Поищите в интернете и сами убедитесь.

Татьяна Я За Россию

Ну Вы их видите... и как их отличить? Я например не вижу.

Valentin Ceban

Ну к примеру мальчик 3-х лет играет полёт шмеля на ф-но.

Св
Светлана

Одарённые

Кулебяк Кулебяков

А чем они отличаются просто от талантливых детей?

Пареску

Марсиане

Пареску

Первая фраза, которую сумела построить дочь в 2 года, была такая. Мама, я из Маса упала

Ольга Твердохлебова

В детских устах глаголет истина . Значит есть жизнь на Марсе.

Пареску

Да

Андрей Ш.

Аутисты.

Андрей Ш.

Что да что?До запятой определение аутизма я не помню,тут Вам толковый словарь в помощь!

Valentin Ceban

Ну раз не знаете не называете.

Андрей Ш.

Читайте внимательней!Я знаю определение аутизма,но Вам,судя по всему,нужна точная формулировка.Я не методист,пардон.

Valentin Ceban

Нет не важно.Я не знаю что это .Но по звучанию похоже на слух если в переводе.

Анжела Бызгу

умняшки.

Valentin Ceban

Говорят они были переходящими.Теперь называются деи кристала.

Виталий

см.фильм

Valentin Ceban

Долго описывать. Если коротко то они были переходящим звеном от 5-той расы к 6-й. Особые способности..Теперь уже рождаются полноценные дети кристалла., они и есть 6-я раса , наша смена. Во всех сферах будут врождённые профессионалы . Как-то так.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аутисты

Виктор Алексеенков

ИХ ЕЩЁ СОЛНЕЧНЫМИ НАЗЫВАЮТ....

Владимир Бекетов

Это такое кокетливое обозначение психопатологии.. некоторые шизоиды становятся гениями.. большинство - шизофрениками.. так вот - пока человечек маленький, но уже есть отклонения в психике, различимые на взгляд психиатра... это они и будут... солнечные ли.. индиго ли..с течением времени они трансформируются или в психическую болезнь ... или - в отставание умственного развития...или - человек выравнивается.. становится "как все люди"..

Карим Панкратов

не знаю

Ольга Твердохлебова

Спасибо, я тоже сомневаюсь.

Ольга Твердохлебова

Дети всегда одинаковы, во все времена. Мы любим своих детей и они у нас самые хорошие со своими поступками. Хотя порой бывает и очень наоборот.

Ольга Твердохлебова

Думаю многое зависит от их действий и поступков, которые они совершают, благодаря воспитанию, образованности, окружающим.

Ольга Твердохлебова

Верно, но и нам должно быть достойным подражания.

Ольга Твердохлебова

Образование высшее это хорошо, но плохо когда нет высшего воспитания.

Ольга Твердохлебова

Надо любить детей! А внуков тем паче!

Лариса

Другие.

Лева Правая

это я.

Valentin Ceban

Ну конечно я тебя сразу узнал.🤝

Лева Правая

только подросла деточка))

Valentin Ceban

Да самый раз и то что надо.

Sa
Sabrina

🤔

Кирова-Кира Кирова-Кира

миф

Valentin Ceban

https://www.facebook.com/838393036287223/videos/1067783906681467/ Что это?

Наталья Кучина

Я

Valentin Ceban

У вас способность быстро состарится?