Ольга Твердохлебова

Кто такие дети "Индиго"?

Ответы · страница 8
Наталья Антонова (Королева)

дети с феноменальными возможностями

Valentin Ceban

😇 😇 😇

Лариса Недошивкина

у них немного другая кровь,ее состав

Valentin Ceban

У них другая аура,хотя и состав крови тоже.Я не был внимателен к ответу .Но скоро и у нас состав крови будет другим, ведь вода уже поменялась.

Valentin Ceban

Она приняла структуру жидкого кристала.

Valentin Ceban

Это случилось в январе 2013 года когда наша система прошла через чёрную дыру в центре галактики , то есть совершила квантовый переход в другие измерения. Поменялось всё и все законы физики.Скоро изменимся и мы.

Константин Котиков

Фейк чтоб с родителей деньги тянуть

Soso Motsonelidze

madam oni prekrasnie I mi lubim ix ..oni deistvitelo prekrasi...

Soso Motsonelidze

prosto ne veritsa,no u menia 6 mesiahnaia vnuhka I ne znaiu net ne vtom smisle no...ona prekrasnoe suhestvo,poka bespomohnaia.nu ne znaiu trudno...a mogno otvetit tak...moget bit

Ольга Твердохлебова

Уважаемый, Soso, все может быть, и мы любим и гордимся своими детьми, только это у нас внутри, в сердце, не надо напоказ. Любить надо тихо и искренне. Желаю Вам радости от счастья общения со своими детьми. Ольга.

Ольга Твердохлебова

" Кто дороже всех на свете? Ну конечно, наши дети!".

Soso Motsonelidze

uvagaemaia spasibo.gelaiu vsego nailuhhego vahim detiam I tem samim vam.budte shastlivi.

Ольга Твердохлебова

Спасибо, дорогой Soso, счастья Вам, любви и добра!!!

Вера Сергеевна

Солнечные дети - с болезнью Дауна ...

Natali Ник.

про минусы и + спорно всё... как и эта эпидемия))) многие считаю, что нужно дать переболеть и население приобретет иммунитет... а дальше как сезонный грипп...спорно? да... доказуемо? нет...

Вера Сергеевна

Да ,неизвестного и известного,и мало и очень много с ситуацией по пандемии ..

Кулебяк Кулебяков

Давайте вернёмся к детям индиго: какие у них суперспособности?

Natali Ник.

набери в википедии.. узнаешь много интересного...

Кулебяк Кулебяков

Вот что википедия пишет: псевдонаучный[1] термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп, для обозначения детей, которые, по её мнению, обладают аурой цвета индиго. Широкую известность термин получил в конце 1990-х благодаря упоминанию в источниках, имеющих отношение к движению нью-эйдж. Детям индиго приписывают множество различных свойств, такие как: высокий уровень интеллекта, необычайная чувствительность, телепатические способности и многое другое. Утверждается также, что «дети индиго» будто бы представляют собой «новую расу людей»[2]. Явлению «детей индиго» были посвящены несколько фильмов и большое количество книг, но многие авторы расходятся во мнениях и представлениях.

Надежда Из Сибири

Это дети Дауны. Их еще так называют.

Татьяна Маркеева

Нет!!! Это супер одаренные дети.А ДАУНОВ называют "солнечными" детьми.

Дина Муртазина

аватары...индиго-синий цвет (шутка

Дина Муртазина

шутка, потому, что индиго-это не аватары

Valentin Ceban

А про цвет ауры говорят правда.

ІК
Ірішка Капралюк

Не от мира сего...Уникальные дети

Valentin Ceban

Уникальные верно, а рождается

ІК
Ірішка Капралюк

обычным путем🙂

Владимир Пихтерев

особенные дети, новое поколение

Ольга Твердохлебова

Хотелось бы, чтобы они несли в мир добро, мудрость, справедливость, честность и порядочность. Чтобы не были забыты такие простые слова.

Гудвин

Я тоже родился ребенком индиго.

Ольга Твердохлебова

А какие люди ( профессия, специальность) к Вам могут обратиться? Им Ваша консультация помогает в делах, поступках?

Гудвин

Профессиональные направления,деятельности человека, не столь важны...Важно состояние души.Или человек счастлив во всем,включая профессию,и личную жизнь или он просто существует.Не бывает так,что в какой-то области хорошо,а где-то - нет.Наша жизнь,как воздушный шарик.Наполняется и сдувается ровно вся.

Ольга Твердохлебова

А мне кажется, что наша жизнь наполняется и сдувается неодинаково. Радуемся мы громко, печалимся скорбно, волнуемся тихо, добро дарим медленно. Волны разные. Но не равнодушны ко всему, это главное.

Гудвин

"Уж поперло,так поперло!!!","Пришла беда - отворяй ворота..."

Ольга Твердохлебова

Пусть будет тихое добро без зависти и злости.

Николай Молодкин

Выдумка жизнерадостных мамаш !

Ольга Твердохлебова

Наверно дети очень желанны и несут в семью радость и счастье.

Ольга Твердохлебова

У каждой матери самое замечательное чадо, если в доме есть любовь, доброта, доверие, там и радость.

Лидия Куркина

обладающие свехспособностями

Valentin Ceban

А мы постепенно уйдём в другой.

Лидия Куркина

а как же они незащищенные сейчас будут жить -ведь их не моло

Valentin Ceban

Они сейчас 60% и мы уйдём когда их станет 100% Так что не каждый доживёт до этого.

Valentin Ceban

Никола Тесла: - "Я могу вам точно сказать, что не скоро все мои технологии войдут в жизнь человечества. Я даже могу точно назвать вам дату- это случится в 2018 году, когда в наш мир придёт высшая сущность Абсолюта. Да— да господа и дамы! Это не фантастика! Именно сам Абсолют начнёт учить людей летать и становиться бессмертными! Это так же точно, как и то, что я умру в 1943 году дамы и господа! Золотой век наступит точно в 2018 году дамы и господа! А весной 2017 Абсолют начнёт вытаскивать все человечество из спящего состояния! Все человечество тогда будет стоять на грани невероятно опустошительной войны! Вам только кажется , что будущее не возможно знать мои дорогие. А я там был! Я был там моим разумом! А мой разум абсолютно ясный и не лжет мне. Благодаря ясности моего разума я путешествую в другой мир, в мир будущего, туда, где вождь всех народов земли по имени Ау , вознёс человеческий мир до сверх фантастических технологий. Позвольте человеку сконцентрировать всю свою энергию в один великий порыв, дайте ему понять одну единственную истину, даже если его поглотит священное пламя, и миллионы менее одаренных людей легко смогут следовать за ним. Поэтому главным образом не количество, а качество работы определяет размах прогресса.

Это именно Абсолютный Абсолют! Это ОН вновь , пробудил широкий дух филантропии, который даже в старые времена сиял в учениях великих реформаторов и философов, тот дух, который заставляет людей во всех областях и на любых должностях трудиться не столько ради материальной выгоды или вознаграждения, — хотя разум может говорить и об этом, — сколько в первую очередь ради успеха, ради удовольствия от его достижения, и ради добра, которое они могут принести этим своим собратьям."

Из выступления Н. Теслы по случаю ознаменования запуска электростанции на Ниагарском водопаде в Буффало, в клубе «Элликотт» , 12 января 1897 года.

Лидия Куркина

посланцы бога на землю - говорит - что знал и видел

Масяня

Это те, кто после поколения хэ

Doc.

Те, кто после поколения ПОХ и ТЫЧЁ?

Кулебяк Кулебяков

ну этот учёный сильнее убеждает

Кулебяк Кулебяков

да конечно.... небось все вокруг тебя лохи

Кулебяк Кулебяков

что такое фильтрация инфы тебе уже, видимо, непонятно

Нина Морару

Чушь и выдумки. Все одинаковы.

Valentin Ceban

Даже из одинаковых, все разные.

Нина Морару

Все одинаково способны с незначительной разницей. Просто гений это количество перешедшен в качество. Можно развиваться, в том числе и детям.

Valentin Ceban

https://www.facebook.com/838393036287223/videos/1067783906681467/ Что это?

Music violin piano
Amazing 😘 😘 👏👏👏👏💕💕💕 #Rawdha
www.facebook.com

Любовь Золотарева

Дети новой ступени человека.

Valentin Ceban

Молодец. А то некоторые говорят что глупости.

Виктор Васильевич Емелин

Это очень талантливые дети.

Елена Кашапова

Это дети нашего БУДУЩЕГО!!!!

Valentin Ceban

😇 😇 👍6 раса Дети кристалла.

Елена Кашапова

А, что, удивляться??? Детей уже делают через ЭКО??? 😥

Валентин Чистяков

не стандартные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valentin Ceban

А может это мы не доделаны?

Валентин Чистяков

каждому фрукту; время!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

бывают!!!!!!!!!!!!!!!!и спелые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 как ухаживаешь!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Давыдова

Которые умнее нас с Вами...

Valentin Ceban

Ну на счёт вас я не ручаюсь а за себя я постою.

Valentin Ceban

Я вас не знаю и не буду обсуждать.

Юрий Картамышев

А у Индиго не спрашиивали.

Кулебяк Кулебяков

Не успел: она прекратила со мной общение после того как поняла что от меня не залететь. Ну по крайней мере ей было 26 лет и она себя называла "Индиго".

Кулебяк Кулебяков

Это весь мой Контакт с теми кто себя называет индиго