Do
Donatas

зачем шумоизоляция дополнительная в современных автомобилях. вы что круче производителей создателей автомобилей

Ответы
Михаил Гехт

Так кому что нужнее. Тюнинг под себя, то есть вложение денег в конкретные характеристики (шумка, салон, форсаж, усиленная подвеска или "прижать к дороге".
Больше психологическая замануха: ещё с середины 1980-х был вариант комплектования машины на этапе заказа, где все свистелки и перделки ставят профессионально на заводе сразу, и через 3-6 м5сяцев получаешь машину мечты с полной гарантией. Но приятнее "дорабатывать напильником"

Do
Donatas

🤝👍

Остап Бендера

в дешманских авто ее вообще нет

Остап Бендера

типа рено или тойоты

Do
Donatas

в этом где смысл

Остап Бендера

ну не ставят там шумку. плебсу и так сойдет.

Do
Donatas

☺️🆗

Do
Donatas

☺️🆗

Я Мы

Есть Кулибины .

Do
Donatas

🆗🤝