Анна

А Вас пугают женщины с длинными ногтями? С такими, искусственно длинными, иногда ещё они вниз загибаются 😳

Ответы
Игорь Зверев

Наоборот...-прикалывают... Такую пригласишь в гости и...если вдруг заартачится и не захочет...-возьмешь ее за эти самые ногти... и ВСЕ! сопротивления как не бывало!!! Потому что ТАКИМ дамам гораздо проще отдаться...незнакомому мужчине чем потом ногти свои восстанавливать и в результате ВСЕ остаются довольны и я и она, ибо я же не только для себя стараюсь, но и...ей тоже в итоге приятно делаю!

Анна

Ну и методы соблазна 😂😨

Игорь Зверев

Да я же пошутил... мне ж уже 50..., просто вспомнил молодость..., а тогда случалось всякое...

Анна

😂 а я уж подумала.... Мне казалось раньше за косы ловили

Игорь Зверев

С косами -плохо помню...до старших классов в школе девушки раньше мальчиков...взрослели и были соответственно крупнее, короче...за несколько попыток схватить за косы...мальчишки просто элементарно были побиты девочками, ибо оказались сильнее, как рано сформировавшиеся... А в старших классах уже за косы никто не хватал, а просто влюблялись и...ухаживали за девочками...как то ТАК, я же в предыдущем случае описал эпизод из...студенческой жизни!

Анна

Я поняла 😉😁 я тоже шутю.

Анна

Взаимно 😊

Самойлова Катерина

Ладно на руках..Я видела на ногах и впала в ступор..Это что-то такое неприятное..нет слов просто.Пришла в себя,глянула повыше,губы непомерно накачаны,маникюр как вы описали.Брови татуажные..И при всем этом еще какие-то понты у обычного овощного лотка.Никогда ее не забуду!😄😄

Анна

🤣 эти женщины не пригодны для домашнего использования

Самойлова Катерина

Нет,конечно!😄😄😄

Анна

мы не такие и не будет таковыми 🤘

Самойлова Катерина

Я и так звезда,даже косметикой не пользуюсь!😄

Анна

И правильно 😊👍

Сытько Евгений

Вовочка в детском саду внимательно смотрит на маникюр воспитательницы и говорит:
— Ольга Александровна, у вас такие ногти длинные.
— Да. Нравится?
— Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.

Сытько Евгений

— Как барышни с очень длинными ногтями, пардон, попу вытирают?
— Вы вплотную подошли к пониманию того, зачем гламурным девицам нужны эти маленькие собачки.

Анна

😂😂😂

Алексей Дьяков

Пугают! а ещё с наращенными волосами . вшитыми Ресницами, удалёнными нижними Рёбрами , накаченными Губами.....🌹 👍 😁 👏 💋

Алексей Дьяков

А у вас длинные ногти?...🌹 💋

Анна

нет ) неудобно для работы

Алексей Дьяков

А ноги...😁 🌹

Анна

😅тем более

Анастасия

очень, если честно женщины с чем то искусственным на себе пугают сильно и не важно ногти это или ресницы или грудь или что то ещё)

Анна

Я сегодня совсем жесть видела. Испугаласяя, как маленькая

Анастасия

это такие как когти длиннющие что ли? ну с острыми такими краями

Анна

ага 😳

Анастасия

ой, ну это да, тут вот даже не дай бог рукой махнёт да заденет 0_0

Анна

😂

Валентина Заворотько

Не пугают, мне просто жалко их мужчин. Стакими ногтями еду не приготовишь и без увечий не обнимешь..

Сергей Руд

Мне жалко их они же ничего сами не могут сделать ни в носу ни покавыряться ни глаз почесать😂

Анна

😁😁

Ольга Ф

МЕНЯ ПУГАЮТ!!! Все время думаю - как они - бедные - по утрам причесываются и умываются ?))

Анна

😂 фу, не люблю силиконовое молоко

Ольга Ф

бррррр.... я чей-то не пойму -какое еще молоко от кобелей ??

Анна

почему от кобелей? Разговор же о женщинах

Ольга Ф

ой.......... запуталась я с этими женщинами "ногтями".......

Анна

😂

Андрон Шрайбикус

Меня напугать и оглоблей сложно. А этих я просто не понимаю. И это не мои проблемы

Му
Мурзя

Это называется-когти.Удивляет,зачем они им и как они колготки одевают?

Анна

да да да )) меня тоже ))

Lubomir Ivanov

Привет!

Анна

День добрый)

Фердинанд Франц Иосифовович

фУУУУ КАКАЯ ГАДОСТЬ ОНИ КРИВЫЕ КАК ВЕТКИ..МНЕ ТОШНОТВОРНО СТАНОВИТЦА

Алина N

😝а ещё утиные губы....ваще жесть и наколонные брови....

Анна

😤 ооооо даааа, это писец.

Казбек Накенов

ну да какая с нее хозяйка так себе может на ночку а может и вовсе нет

Wa
Wargic

Нет у меня другая мысль, как в ванной или извините туалете... Каак? ))

Анна

да да да 😂

Wa
Wargic

😉

Владимир Ивойлов

Для меня лично важен человек, а ногти это приходящее и уходящее.

Анна

А если не уберет их?

Владимир Ивойлов

Причем это. Тут решать самой женщине, а не нам мужчинам.

Анна

Ну не знаю. Мне кажется должно быть комфортно обоим. Нет?

Владимир Ивойлов

Просто если тебя не уважает мужчина, то там хть имееш ты ногти, хоть не имееш всеравно ты кошка с когтями, аесли он ценит тебя и ты ему отвечаш взаимностью. Можеш похвастать ему новым манекюром и ты увидиш, что он это оценит.

Анна

Может быть ☺

Владимир Ивойлов

Э жизнь между мужчиной и женщиной.

Игорь Тищенко

Ногти не очень пугают , но вот зубы острые - просто ужас😱!

Анна

😂

Егор Фомич

Если на ногах и она идёт босиком из душа...😜

Белый Волк

очень..так и кажется что превращаются в огромные ножи😉

Анна

Привет Фредди, называется 😁

Белый Волк

точно..а уж когда нежно прикасаются этими ноготками-мурашки бегут

Анна

А может это возбуждение ))) эти мурашки?

Белый Волк

в любом случае ощущения просто потрясающие😀 😀

Анна

😂

Михаил Балашов ( Clay )

пугает как они с ними живут, даже зад подтереть проблема

Анна

Тут мне хорошим анекдотом ответили - для этого у них маленькие собачки 😁

Михаил Балашов ( Clay )

о да, зачет, давно не смеялся

Анна

😉 всегда пожалуйста