Владимир Ильинов

Говорят из санкций исключили фанеру для самолетов...к чему бы это ???

Ответы
Ефим Копелян

Ну жалко кацапскую педерацию. Самолеты падают и падают. Надо же как-то поддержать таки, чтобы люди не гибли.

Владимир Ильинов

а кто фанеру закупает ?...

Ефим Копелян

Кацапстан.

Владимир Ильинов

спрос есть ...

Ефим Копелян

Ну да. Надо же поддерживать авиацию и танки Армата.

Елена Данилова

У-2 тихонечко, на бреющем, для радара невидимый, в войну до Берлина долетал.

Владимир Ильинов

а сегодня до чего...7

Елена Данилова

А посмотрим, как себя поведут...ещё не вечер. Фанера нас не подводила. "Ну дела, ночь была-все объекты разбомбили мы дотла. Нос пробит, хвост горит, а машина летит на честном слове и на одном крыле"...

Александр Шландаков

не дождётесь, вовка ты занялся чемнибуть другим.

Владимир Ильинов

200000 уже воспользовались...не в курсе ?

Александр Шландаков

яж тебе сказал займись чем нибуть другим согласно твоим умственным способнастьям.

Раиса Кадацкая

к полёту над ПАРИЖЕМ