Виталина

Место женщины - на кухне (каждый день). а мужчины?

Ответы
Виталий Рыжкевич

в гараже. но не в пастели. как это можно мучать живого человека за что

Виталий Рыжкевич

помню разговор своего начальника и гл инжинера. приходит мужик устриваеться на работу. НАЧАЛЬНИК-ПЬЕШЬ? ТОТ -НЕТ! ГЛ инжинер так он больной .зачем он нам надо

Виталина

а он у меня работает

Виталий Рыжкевич

наверно он и сейчас работает пока жена в интернете сидит. да пусть работает на здоровице:)

Виталина

спать пошел 5 минут назад.

Виталий Рыжкевич

значит все! опоздала. теперь только по утрянке принстанет в 7 утра когда будет мучать стояк. (по себе знаю)

Андрей Мацнев

Жена-кухарка? Нафиг-нафиг.

Ольга

👍👍👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у станка...токарного...!!!

Виталина

так это на работе. а дома

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

с половой тряпкой - полы подтирать..!!! ха ха ха...!!

Виталина

а у меня муж пылесосит. я нет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

почти все мужики -= пылесосят...и коврики - вытряхивают..!!!

Виктор Петряев

ВАМ КОФЕ СВАРИТЬ

Виктор Петряев

ВСЁ Я НА КУХНЮ ВАРИТЬ ВАМ КОФЕ

Виталина

на ночь? не. утром. все утром

Виктор Петряев

КАК СКАЖИТЕ

Виталина

☕ утром

Виктор Петряев

УТРОМ В ПОСТЕЛЬКУ

Се
Сергей

Во внешнем мире

Татьяна

на работе

..
....ириша.... .......

Не у всех😉

Виталина

все разные. среди моих знакомых только у одной муж пополам с женой готовит

Татьяна

деньги пусть зарабатывает муж а женщина хранительница домашнего очага

Виталина

это в идеале. а есть мужья. которые приносят в дом ползарплаты. остальное - пропивают. тратят лично на себя. а женщине нужно одеться. обуться. духи купить. Вы живете первым браком? Если бы все было в идеале. не было бы разводов

Татьяна

надо приспосабливаться друг к другу и тогда не будет разводов,разводятся тогда когда нет никакой совместимости ни в чем

Eugene Polli

Стыдно..

Виталина

что стыдно

Eugene Polli

Мне.

Виталина

все можно поменять

Eugene Polli

Меняемся?

Виталина

мыслями

Eugene Polli

Хорошо,что не слюнями..

Елена Мансурская

не вижу

Александр Костин

Диван.