Qqqq Qqqqq

Английские ученые установили, что настроение женщин падает при виде интересного мужика но с обручальным кольцом. Причина переменчивости в настроении устанавливается

Ответы
Григорий Карпенко

Английским ученым рекомендуется сначала заканчивать среднюю школу. Дебилов, у которых "не хочу учиться - хочу жениться", мы видим ежедневно в новостных программах. Утилизацию дебилам, им не надо размножаться!

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Екатерина

говорят , что вкус блюд английской кухни и вид их женщин сделали британцев самыми лучшими моряками в истории.....оставшихся на берегу мало))) всем не хватает

Qqqq Qqqqq

они все там страшные, достаточно на этого Чарьза посмотреть

De
Denis

Ну что вы хотите островное государство. Думаете япошки красивые? Все дело в том, что ДНК вырождается.

Qqqq Qqqqq

японцам облик помогли поправить корейцы, пакистанцы и конечно представители США в те сороковые годы

De
Denis

Не в этом дело. Чистые японцы кривоногие и краснозубые. Чистая линия генов. 😁

Екатерина

честно говоря согласна, что красивее людей живших когда -то в СССР-нет....англичане страшные, англичанки еще страшнее....моя племянница работала в Ирландии и говорит, что они рассуждают как дауны...простые люди....которые вообще ни в чем не разбираются, не то что мы))))😀

Qqqq Qqqqq

мы то да, сидя в курилки многие способны корабли запускать в просторы Вселенной

De
Denis

В Европе людей переобучили на куплю-продажу давно. Дети в США начинают читать класса с 3го. По этому не удивляйтесь. Но и там есть эрудированные люди. Знаю американца, который просто более историей России. Он на какую-то часть русский, по моему бабушка его. А красивых дам они сами сожгли, да утопили пока за ведьмами охотились. Тем более католическая церковь в свое время погрязла в продаже костей Иисуса или продажи индульгенций. По этому и появилась лютеранское течение католицизма.

Татьяна G

наоборот - смотришь - классный чувак и в личной жизни у него все оки - чего не порадоваться за устроенность в жизни другого)

Z*
Z *Ирина*

Чем британские ученые отличаются от английских? Британские ученые страдают херней. 🤣 🖼

Qqqq Qqqqq

не факт что это поможет

Z*
Z *Ирина*

Пусть вам помогающее выписывает ваш доктор. 🤣

Бока. Headhunter

Не всех дам останавливает кольцо. И замужние гуляют вовсю. После развода они меня одолевали

Инопланетянка.

Не всех уж так интересуют женатики. Мне эти поношеные бытом мужики нисколько не интересны.

Се
Серый

поношеные🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

какой однако устоявшийся образ женатого

Алексей Пимяков

вот это ООООЧЕНЬ плохо .искать хорошего . надо из плохого сделать хорошего вот тогда добро

Ирина Кондрашова

Женатые мужчины с лёгкостью флиртуют, одинокие задумываются чаще, и труднее знакомятся.

Qqqq Qqqqq

да не может быть

Ирина Кондрашова

По статистике мужчины больше вертятся перед зеркалом и замужние легче и чаще изменяют

Qqqq Qqqqq

прямо озадачился сему факту

Стас Васильев

Зачем, зачем тратить время на пустое. Настроение женщины, это проблемы самой женщины...

Остап Бендер

НИкогда не одену это кольцо. Мы разведены давно, а покупал его любовник жены

Остап Бендер

Этьо вы пыне подонку расскажите и кремлевской власти. Это они развязали войну 24 февраля 2022 года в 4.50 утра. Я уже сидел за компом и услышал взрывы. Понял что этот подонок решил начать нас бомбить. Он много крови пролил за эти полтора года и это всей системе даром не пройдет. Переформатировано будет всё! Включая НАТО, ООН, ОБСЕ и прочие проститутские организщации. Украина наведет порядок кругом! А россия развалится. Китай там наведет порядок

Qqqq Qqqqq

опять Вы за свое

Остап Бендер

Это не мое, это мировое зло. И пока я их трупы не вкопаю в землю, порядка на планете не будет

Qqqq Qqqqq

и кто Ваш враг?

Остап Бендер

Мой враг организация кремля. кгб, путин, вся эта идеология ссср. Она должна быть уничтожена в 3 тысячелетии. И я добьюсь чтоб это произошло в скорейшем времени. Денег от США не требую за свои усилия. Представляете? Я бы мог затребовать триллионы долларов за такую услугу, а я не прошу ни копейки!

Виктория

Еще больше оно падает, когда кольцо на пальце у умного и харизматичного....

Виктория

Ой,,,не кокетничай! В чем негодяйство?

Qqqq Qqqqq

хорошо себя знаю

Виктория

Т.е. не годный ни на что... без принципов, эмпатии и порядочности?

Qqqq Qqqqq

но дети здоровые, смышленные, разве этого мало?

Виктория

значит пошли в мам...))) они получились ...годяями!

На
Надежда

По мне так( у меня ничего не падало) хоть 5 колец у интересного мужчины.

На
Надежда

Выпендриловки- есть место быть) и не больше.Настоящие богачи , они скромные, к себе блёстками не привлекают внимание

Qqqq Qqqqq

женщины как раз и обращают внимание и на эти мелочи и на хорошую одежду с обувью на многое обращают внимание, зачем лукавить

На
Надежда

Я про себя сказала) а другие да, смотрят на богатство, сколько заработал, какая машина, какая квартира, то да сё ( даже посуду хотят посмотреть, из какой кушать человек))) А я че( с мужем поженились, и с 0 начали, всё что могли то и купили) .

Qqqq Qqqqq

но в целом общество именно так друг друга оценивают

На
Надежда

Не все)))И не всё. Сегодня тоже разные пары бывают...

Алена Талибова

Ну конечно упадёт, если не можешь себе позволить такую вкусняшку

Qqqq Qqqqq

нет конечно а вот хорошим маслом после плова почему бы и нет, но это старая традиция

Алена Талибова

Там мы говорили про слезы

Qqqq Qqqqq

про слезы? нет на этой ветке общения про слезы было ни слова

Алена Талибова

" Ну как тут не прослезиться"

Qqqq Qqqqq

конечно слеза навернулась, про упоминание о рабовладении

Lyudmila Cozina

Кого то .это не останавливает,главное ..поведение мужчины,

Qqqq Qqqqq

да мы завсегда за при хорошем бескорыстном от женщины предложении

Lyudmila Cozina

Общение неизбежно,но платоническое ,необязываюшее..

Qqqq Qqqqq

от такого русичей больше не станет

Lyudmila Cozina

Ну,вот ,скатились все таки. ☝️

Qqqq Qqqqq

куда скатился? вот машина служебная починиться и поедем работать, ну в смысле катиться

Lyudmila Cozina

Вы поняли ! опять русичи .

Акира Куросава

и в правду так оно и есть .

Светлана Ли

С кольцом самый интересный мало кому интересен

Светлана Ли

Они и просто в общении скучные. Талдычат одно и то же

Елена Чистякова

Я бы еще поняла тех кого дома пилят или жена не дала. Но они ведь такие и с другими женщинами. Им лень что то менять в себе, в своих привычках и поведении.

Светлана Ли

Опустились, расслабились, взгляд потух....

Елена Чистякова

🤝👍)) фуу

Arsen Beisenov

Мужчина мужчине рознь)))

Ирина Гавриловна

Дурочки) Узбецкий анекдот совсем не знают)

Ирина Гавриловна

Так я ему и не жена)

Qqqq Qqqqq

но девочку же жалко?

Ирина Гавриловна

Какую девочку?

Qqqq Qqqqq

ту которую тиранят

Ирина Гавриловна

Жалко... "Потому и не кусают"😅😂

Юлия Никулина

🖼

Qqqq Qqqqq

но это пока

Юлия Никулина

? пессимист

Qqqq Qqqqq

живем настоящим

Юлия Никулина

Вы же про себя, а вот у меня 👌

Юлия Никулина

🖼

Qqqq Qqqqq

от такого генерала только радость

Юлия Никулина

🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нету веры этим ученым, их рейтинг упал

Qqqq Qqqqq

разве не башковитые они?