Венера

Внук подросток прибегает к бабулке: бабушка кто такой любовник? Бабка задумалась: любовник, любовник, любо... ах ты боже мой, ну прости меня. Прибегает к висящему ковру на стенке, убирает его открывает потайной дверь. На ее объятия падает скелет молодой мужчины.

Ответы
Виктор Чарлин

Приходит пац ж-дан домой со школы...мама на кухне шаманит,папа читает газету на деване.В школе услышал новое слово-"минет"ну и спрашивает у мамы что это такое.мама сначала растерялась...потом думает -мальчик взрослеет,интересуется,надо рассказать.понимаешь, говорит,минет это когда член в рот берут...папа услышал,подскакивает к маме и как залепит затрещину-чему ребенка учиш дура...не берут а дают -пацан всё-таки растёт!!!)))

Alexander

это хороший дядя, он папе помогает. а кто такая любовница? это плохая тетя. она что берет что плохо лежит? нет, что хорошо стоит

Ст
Станислав

"скелет молодой мужчины" 😆 😆 😆 😆 😆 ну хоть не молодого девушки))))))))

Шер Исаматов

*))))) Скелет... молодой?!.. ай да, бабулька... ай да молодец... *)))))

Венера

Ну она современная была тода еще

Шер Исаматов

Нееее... ну скелет же, тем не менее, молодой... зеленый еще... *))))

. -

ха ха.Если бы не было так печально,то было бы смешно

До Г

"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"

Валерий

Сто лет так не смеялся над этим анекдотом! )))

Валерий

Прости великодушно! ))) А вы у нас кто?

Венера

Метиска, несколько нации и ни одного русского представьте себе. Школу узбекскую, универ казахххскую закончила

Валерий

Давно?

Венера

Мама четырехкратная

Валерий

Ты супербог! )))

Борис Воробьев

Вот так и остаються старыми девами, однако!

Ольга

Бабка явно не старая дева, если у нее внук есть. Мужчину жалко....😂

Венера

Аха ха

Борис Воробьев

Внук может быть ее сестры!

Ольга

😂

Борис Воробьев

Д-а-а-а-а!!!

Венера

)

Синигами

😂😂😂😂😬😬😬😬😬

Венера

Скелеты в шкафу в прямом смысле

Николай Ходосевич

Иногда скелеты выпадают просто из шкафа.

Венера

)

V-Враг Незалёжности - Z

ну что за блядство такое,Сереженька

Венера

)

V-Враг Незалёжности - Z

и никуда нам не деться от этого...

Венера

Где любовь там и соблазнь

V-Враг Незалёжности - Z

вот так и Катька Званцева сучка заграничная

Венера

Катьке привет

Максим Кисеев

Молодая мужчина это что то новое)))

Венера

Да и тонда были геии

Евгений Николаев

это из протокола участкового?

Nikolay Pupkin

Своевременный вопрос внука)

Венера

Угу

Со
Собеседnik

какая ты умная я прям здох

Венера

)

Nikola Mahkov

бывает..............и в шкапу..

Света Дмитренко

жизненная ситуация

Ринат Мухамадьяров

молодоГО наверное?

Венера

Хочу могу стать мартышкой на фиговой пальме

Ринат Мухамадьяров

оно и видно............

Венера

Хош фигу

Ринат Мухамадьяров

кушайте с булочкой сами.....не подавитесь

Венера

Сколько вам лет

Фархад Исмаилов

👍😀✋

Den

бородатый анекдот