Наталия Астраханка

- Здравствуйте... это вы сдаете комнату внутри себя? Я бы хотел её снять.
- Да. Проходите.... Познакомьтесь с вашими новыми соседями.
В комнате справа от вас живет маленький, запуганный и загнанный в угол комочек счастья. Дальше по коридору идите осторожнее, здесь весь пол усыпан осколками разбитой надежды.
- А почему ваша ванна наполнена льдом? - Там лежит душа. Лёд замедляет процесс её разложения. А вот и комната, которую я сдаю. Она опустела совсем недавно.
- А кто в ней жил? — Мечта.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Романтично -но душа у человека !Находится на мочевом пузыре ,Пописаешь -и сам себе скажешь ! Ох-аж на душе полегчало !

Вера Сергеевна

Интересно ,претенденты есть на съёмное жилье ,под красивым названием -МЕЧТА !?

Даулет Оразаи

всех вон я буду жить во всех комнатах я смысл жизни

Николай Дубровский

Ой! Сколько сарказма ....... вот мечта и "сдулась".........

Владимир Харченко

КАК ВСЕ ПЕЧАЛЬНО 😪

Олег Соколов

Здаёте........... может?

Иван Трофимович Сенчихин

Мечту верните

Виктор Белов

чОрный юмор