- Здравствуйте... это вы сдаете комнату внутри себя? Я бы хотел её снять.
- Да. Проходите.... Познакомьтесь с вашими новыми соседями.
В комнате справа от вас живет маленький, запуганный и загнанный в угол комочек счастья. Дальше по коридору идите осторожнее, здесь весь пол усыпан осколками разбитой надежды.
- А почему ваша ванна наполнена льдом? - Там лежит душа. Лёд замедляет процесс её разложения. А вот и комната, которую я сдаю. Она опустела совсем недавно.
- А кто в ней жил? — Мечта.
Наталия Астраханка
Ответы
Michael Lvovich Kunin
Романтично -но душа у человека !Находится на мочевом пузыре ,Пописаешь -и сам себе скажешь ! Ох-аж на душе полегчало !
Вера Сергеевна
Интересно ,претенденты есть на съёмное жилье ,под красивым названием -МЕЧТА !?
Даулет Оразаи
всех вон я буду жить во всех комнатах я смысл жизни
Николай Дубровский
Ой! Сколько сарказма ....... вот мечта и "сдулась".........
Владимир Харченко
КАК ВСЕ ПЕЧАЛЬНО
Олег Соколов
Здаёте........... может?
Иван Трофимович Сенчихин
Мечту верните
Виктор Белов
чОрный юмор