Звезда Очей Твоих

Хотите совет? 😉

Ответы · страница 2
mk
maik kunin

От такой красавице с удовольствием. Читаем.!

Звезда Очей Твоих

Всё несомненное уже прошло. остальное сомнительно

mk
maik kunin

Да с этим можно согласится. И как поговаривал Иудейский царь Соломон--------Все проходит....

Ли
Лия

а что, разве страна советов опять появилась?

Звезда Очей Твоих

узнай и расскажи

Ли
Лия

а зачем еще раз узнавать, если я увидела советчицу, которая советы раздает

Звезда Очей Твоих

Пёс тебя знает что тебе зачем. Мне до того печали нет.

Ал
Алёна

В моем вопросе ответьте,если компетентны.

Звезда Очей Твоих

в каком?

Звезда Очей Твоих

Рожай конечно! Всемерной тебе удачи и здоровья. Такое счастье ни с чем не сравнится

Валерий Сумский

Да, заходи. Выпьем. Расскажешь под водочку

Олег Локос

Да, пожалуй. Не знаю вот, как жить дальше...

Звезда Очей Твоих

Бывает, что стройная картина мира разлетается как солома на пути ветра времени. Не переживай. Новая построится. Место для картины мира пусто не бывает. Нужно для этого очень сильно постараться. А за временем нужно следить внимательно

Олег Локос

Во спасибо, про Картину Мира (КМ) это ты здорово. У меня как раз диплом так назывался: Участие СМИ в изменении КМ современника

Звезда Очей Твоих

😁🤗 наслаждайся

Олег Локос

Пока не нашел. Ты в какой части неба??

Звезда Очей Твоих

😁 в небывалой

Звезда Очей Твоих

всемерно

Звезда Очей Твоих

Обещанный один

Сергей Фёдоров

А, давай! - Хотите миллиард?  - А, давай! 😉

Илья Рупп

Нет не хочу ... и никогда не даю советов ...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ нихочешь какхочешь

Илья Рупп

А вот некие выслушаю с удовольствием

Звезда Очей Твоих

😁 некие? Это ж какие?

Татьяна Морозова

сама не даю и не очень хочу услышать...)))

Звезда Очей Твоих

🤗 а я бы вот послушала с интересом

Б.к. Т.

неблагодарное это дело давать советы

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ за благодарностью не гонимся

Василий Гриценко

Зачем? Или вам хочется давать советы?

Звезда Очей Твоих

не особенно

Василий Гриценко

А тогда зачем спрашиваете? Или вы в какой момент хотите дать совет, в интимный?

Звезда Очей Твоих

Кончились

Роман Штефан

Денег хочу! А совет я и сам могу дать.

Звезда Очей Твоих

Оребургский

Роман Штефан

В Оренбурге на территории полигона ТКО построят мусоросжигательный завод-производитель не переработка. Это сжигание, которое далеко не экологичное. Потому что сгорает не всё, то что останется, по токсичности равняется ядерным отходам, но это будет просто закапываться в землю. Ты не знаешь о что говоришь . Я специалист в этой теме, начиная с1998 года. Я работал прямо на свалках, мониторил процессы, знаю о свалках всё и даже больше. Ты можешь долго искать в гугле, но нет ни одного завода полного цикла.

Звезда Очей Твоих

И что ты намерен с ним делать, если не закапывать и не сжигать?

Роман Штефан

Перерабатывать. Делать из твëрдых композитные материалы, из органики удобрение и метан. Вторсырье. И если сжигать, то только методом холодного пиролиза, когда на выходе получается абсолютно инертный шлак.

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты...

Акай Омаров

Хороший совет и мудрецу не помешает

Звезда Очей Твоих

😁Натыкаешься на препятствие - сначала подумай зачем тебе оно дано. Все внешние затруднения - отражения внутренних движений твоих привычных состояний. Чистить нужно в первую очередь внутри

Акай Омаров

А покороче! Краткость, сестра таланта!

Звезда Очей Твоих

Этосамое короткое

Андрей

не откажусь! я же из страны советов!

Звезда Очей Твоих

😁 Еда - сильный наркотик. Ешь осторожно. Предупреждаю 😉

Григорий Карпенко

Хо какие тити? Ну? И какой размер?

Звезда Очей Твоих

не требуется

Григорий Карпенко

Что? Трансгендер без титек? Привет ЛГБТ и флаг в руки 🏳️‍🌈.

Звезда Очей Твоих

Что? Дурень изрядный? Привет санитарам, когда с обеда вернутся.

Звезда Очей Твоих

И флаг спрячь, а то изолируют.

Григорий Карпенко

Если провод не заизолировать, то наверняка ебанёт. РЕКЛАМА: покупайте изоленту в супермаркете Ашан!

Ви
Виктор

Дайте . Только интересно какой?

Звезда Очей Твоих

Сколь ни хвастайся умом, глупости от этого меньше не станет 😁

Шер Исаматов

Если только бесплатный... *))))))

Звезда Очей Твоих

Дался он вам

Шер Исаматов

Ну Вы же предложили... *))) Мне может и не дался, но запас карман не тянет - че ж там... *)))

Звезда Очей Твоих

А что это Вы всё звезды шлете? Интэрэсно...

Шер Исаматов

Ех... молодо-зелено... *))) это не звезды а смайлик такой... называется "улыбка под мухой"... с прищуренным глазом одним... *)))

Звезда Очей Твоих

Ааааааа, вот оно што!!! 😁😁😁

Шер Исаматов

а то ж... *))))

Людмила Евсеева

Страна Советов канула в Лету!

Звезда Очей Твоих

Да прям! а пендостан чем не она?

Звезда Очей Твоих

узнай и расскажи

Владимир Чураков

Так-то нет, но смотря какой...

Звезда Очей Твоих

😁 не разглядывай. так бери

Анатолий Серёга

...Вряд-ли.., но выслушал бы...

Звезда Очей Твоих

😔 а кончились

Анатолий Серёга

... значит, не судьба... или, наоборот, судьба...

Ar
Arkadij

Не слушать чужих советов?

Звезда Очей Твоих

😁 нееееее