Natali Ник.

Актуальный вопрос всех касается!!! А вы чистите свой ноутбук ( или комп.) в начале каждого нового года? Или у вас не собирается всякий хлам "на всякий случай", просто занимающий место? Или это решение приходит, когда комп. начинает тормозить?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

ноутбук, верно, можно переустановить, а комп.все файлы перенести в облако и очистить хост. Можно произвести резервное копирование. но для любительского пользования это лишняя заморочка.В принципе у компа тоже можно винду поменять.

Евгений Шевченко

не-е-е-е чищу внутренности мозги у них каждую неделю... лишнее за борт... пылесошу или разбираю вентилятор раз в месяц минимум.. у меня 3 компа и 4 ноута пашут круглосуточно

Анатолий Владимирович

когда тормозит... а для чего зря время тратить на нормально работающую технику? а запчасти на автомобиль каждый год меняете все? или только когда сломаются?

Пётр Ермаков

Жена загодя оповещает о своём желании детально ознакомиться с содержимым моего ноутбука и через пару дней мой ноутбук чист, как перед прокуратурой...

Natali Ник.

а вы еще и мудры)))

Пётр Ермаков

Это я с виду такой....

Natali Ник.

🎄🍷🧁👏

Константин Саратовцев

Скорее последнее. Это про чистку файлов. А сам ноут не чистил три года, раскидал..., а он чистый! Пыли почти нет. Термопасту поменял и все...

Вр
Временно

:-))))))))))Извечный вопрос "чистильщика" моего компа "Это тебе зачем? Нафига ты это сюда впихнула? И еще хочешь чтоб он быстро работал?!!"... ))))

НИКОЛАЙ БОЙКО

А мой мне периодически напоминает о количестве мусора и спама значит нужно удалять ...чистить это не правильно

Балбес

Ржу... нИ мАгу.... Моя проблема... лет 30 с компами... Проблема та же... Хлам накопился, добавляю винчестер... 😢😉

Михаил Гехт

или раз в 4-5 лет (как раз подсушка термопасты, а чаще и замена АКБ, заодно и крошки вытряхнуть), или при ЧП

Энинг Сокол

зачем год то копить?) можно просто время от времени запускать программы по очистке системы и всё

Вакказ Каримов

Добрый вечер!Всё отдал сыновьям,у самого андроид!Там заложено в приложениии чистка!❄️❄️❄️

Вакказ Каримов

Добрый вечер!Всё отдал сыновьям,у самого андроид!Там заложено в приложениии чистка!❄️❄️❄️

Елена Ковалева

ну я чистю его не только программы но и вообше разбираю а там столько сажи но у меня комп

Сергей

Только когда греться начинает. А торможение не зависит от того забит он или нет.

Сергей

Аууу. Я о другом. Системный диск желательно SSD

Natali Ник.

это не по моему уму)))

Сергей

Найдите специалиста он заменит. Это дело получаса вместе с портированием системы.

Natali Ник.

меня всё пока устраивает, старый верный Сони японского производства)))

Сергей

Ок. Всё проехали.👍

Языческий Кот

когда хочу тогда и чищу.. я его и переустанавливаю бывает раза три в неделю..

Николай Скороходов

..вопрос ..это надо обязательно делать .. и как бы все сразу убрать в мусор ..

Ив
Иван

комп старый чищу и меняю термопасту когда растет температура процессора

Та
Татьяна

Не в начале года, а по необходимости.В начале этого просто комп поменяли.

Пу
Путник

Переодически чищу И не только содержимое но и разбираю и очищаю от пыли

Владимир Асиновский

В этом месяце сдал в сервис-центр. Почистили помыли и вывели тараканов