Лидия Терёнова

Глава семьи мужчина как он проявляет себя?😄

Ответы
Владимир Орлов

Климат в семье зависит от жены, если в семье тишь и благодать, значит жену полностью всё устраивает. Если это так, то это значит, что мужчина всё делает правильно. А именно, любит свою жену. Всё что делает мужчина, под сознанием у него должно быть одно, он делает это для своей семьи. Тогда интересно жить и работать на благо семьи.

Александр Санин

Если он глава, отсюда вытекают все последствия: он должен любить, уважать, ценить ближних и в полной мере заботиться о них. Он директор маленькой семейной ячейки, у него много прав и не меньше обязанностей.

Артём Стрелков

У главы семьи должны быть лидерские качества,все решения должен принимать мужчина,выполнять все свои обязанности,а в ответ женщина должна уважать такого мужчину и всё будет хорошо : )

Николай Митрохин

Лежит на диванчике с газеткой,а жена исполняет все его желания,как в сказке про золотую рыбку.😜

Лидия Терёнова

Спасибо хорош ответ

Mad Ghost Mad Ghost

Мужчина решает все вопросы. у жены, у детей не должно быть никаких проблем. ) и все вопросы через главу)

Schreiner Alexander

Во первых он должен любить свою семью а остальное все придет само сабой.

Станислав Поздняков

Если ты мне позвонишь или дашь дозыон , полностью отвечу на твой вопрос !

Александр Игрицкий

В нормальном доме главой семьи является союз согласия, любви и доброты.

Владимир Шувалов

Глава семьи не проявляет себя а берёт ответственность на себя за семью.

Doc.

Обеспечивает. (материально,психологический уют, Защиту в конце концов)

Жанат Сарманбетов

Он обязан контролировать маральные и материальные ценности в семье .

Владимир Палатов

Что за дурацкие вопросы?😜 😜

Владимир Крушинский

Барышня, откройте ,,Домострой,, 16 века. Там все прописанно.

Петр Софронов

наверно это зависит от его воспитании в детстве

Одина Давлатов

Глава семьи должно контролировать всё на семье

Николай Махотин

Чтобы было всей семье уютно тепло и спокойно

Руслан Зиннатов

Как мужчина, мудрость, выдержка и доблесть.

Шагарьян Хайретдинов

принимает решения и добивается результата

Игорь Кириллов

деньги зарабатывает помогает по хозйству

Бесик

Довёл вас до греха, а дальше — сами.