Ангел L

какие вы знаете интересные тосты.....поделитесь пожалуйста🙏 ☺️

Ответы
Р8
Роман 89

Давно на Кавказе жил один казак, он был сильный, красивый, хорошо управлял своим верным конем, метко стрелял, была у него жена красавица, милая, чьё счастливое выражение лица было ярче самых ярких лучей солнца, но они жили на бедной земле, нужда в плодородно земле вынудила их отправится на поиски, искали они очень долго, все устали, но неожиданно казах увидел на слоне горы горного козла, он попросил свою жену слезть с коня, погнал он своего скакуна в его сторону и выстрелил из ружья но промахнулся, потому что его конь устал от долгих странствий и не мог долго скакать, он остановился слез с коня перезарядил ружье и выстрелил и опять промахнулся поскольку из за голода и усталости не смог удержать ружье, он опять перезарядил ружье и собирался выстрелить но не сделал это, потому что козел убежал поскольку понял, что его хотят убить, прошло некоторое время и они все умерли от голода, так выпьем за то чтобы у каждого из нас на жизненном пути ни при каких обстоятельствах, ни при каких случаях и случайностях не вставало таких вот козлов)))))))))

Синев Павел

Желаю, чтоб хрусталь твоей мечты не смог разбиться о скалу несчастья! И чтоб весной, когда цветут сады, глаза твои всегда сияли счастьем! Желаю, чтобы счастья было много, чтоб радость верной спутницей была, чтобы всегда на жизненной дороге тебе хватало ласки и тепла!!! Ирина: Пусть волшебница жизнь На хрустальный поднос Позолоченный кубок поставит, Пусть удачи нальёт И здоровья плеснёт, И для счастья местечко оставит!!! Ирина: Желаю быть всегда ТАКОЙ.

Ангел L

спасибо🙏

Игорь Тишковец

як романтично пахне ковбаса, и помiдори в банцi зашарiлись, а в пляшечцi так тихо як роса горiлочка домашня причаiлась, i сало нiжно зваблюэ тiльцем, i хлiб наставив загорiлу спину, якщо ти мрiэш читаючи це, чому ж ти б..ть не любиш Украiну)))

Ангел L

чi дурный..чi хытрый....🤷‍♀️

Игорь Тишковец

чего так??? мне нравится тост... прошу прощение за б...ь... то бля связки слов😉

Anatoliy Pershin

Как мы все знаем, мужчина как вино — года только делают его лучше. Я же хочу пожелать, чтобы все последующие годы делали тебя не только лучше, но и богаче, здоровее, счастливее и успешнее. С днем рожденья!

Ангел L

👍 🤝 ☺️

Се
Сергей

• Нам жить и чувствовать дано, искать дорогу в Божье царство, и пить прозрачное вино, от жизни лучшее лекарство

Ангел L

👍 ☺️

Дмитрий Шварцман

Они длинные и я слаюоват в клавиатуре,я сейчас в рейсе на фуре буду дома напишу

Ангел L

👍 🤝договорились☺️

Коля Середин

я мало знаю о тестах,с новым годом и за здоровье

Виктор Александров

Самый интересный тост в Кавказской пленнице! )

Ангел L

это да☺️ 👍

Рустам Омуров

А на какое мероприятие тост нужен ?

Ангел L

на деньрождения молодого мужчины....

Игорь Яшков

я их люблю но у меня не получаються

Вячеслав Делюбин

Что бы век стоял, и деньги были

Валентин Северов

ну этож пить надо(а не охота)

Андрей Быстров

Никакие потому, что не пью.

Во
Вовочка

А если на водку заменить ?

Ангел L

так тост под нее и говорят...😁

Irinka Yu

Вообще ни какие не знаю

Андрей Зубов

Не пью.Поэтому не знаю

Николай К

он не культурный тост

Евгений Баймухаметов

за здоровье и удачу

Ru
Rusl

за кибернетику

Вольга Старшинов

ну чтобы все!!!!