Ирина Лялялял

ТВ настолько деградировало,что,включив телевизор,испытываешь какую-то неловкость: как-будто наблюдаешь за умственно неполноценными людьми. Ваши ощущения?

Ответы · страница 2
Ленточка В Косе

Верно. Они такие и есть. Еще наглые и бессовестные от безнаказанности и продажности

V-Враг Незалёжности - Z

смотрю блядские сериалы и понимаю,что даже блядства нормального показать не могут.

Татьяна Морозова

...не включаю его уже два года, мне хватает интернета, могу читать, могу пропустить...

Даль Светлая

секоро вообще смотреть будет нечего... неужели настолько люди деградировали...

Гр
Григорий

Вы очень точно определили состояние нормального человека перед телевизором

Ирина Лялялял

это состояние годичной давности - не смотрю помойку....

Гр
Григорий

У меня -150 каналов , есть что посмотреть

Ирина Кондрашова

Я в гостях иногда смотрю и ужасаюся&&& как будто трансляция с другой планеты

Лидия Кимач

Не имею телевизора вот уже три года с половиной. И не собираюсь покупать!

Стас Васильев

только эти полоумные ещё имеют и попы лизать не плохо. Вдвойне противно.

( * ; *)Татьяна Наумова

вот-вот... а что недоумками недосказано- реклама подправляет... виртуозно

Ма
Марго

Каков окружающий мир, такое и ТВ. Отображает нашу действительность.))

Ирина Лялялял

я надеюсь,вы ни живете сплетнями о своих соседях??? так какой же это окружающий мир???

Ма
Марго

Мир удивителен не только сплетеями. Неадеквата хватает и без сплетней.

Людмила Фризен

Согласна. БЕСКОНЕЧНЫЕ ШОУ с перетряхиванием грязного белья...😒

Валентина Павлова

согласна..бесят рекламы и постоянные дебаты и сплетни на весь мир

Луиза

такие ощущения у меня были при просмотре Гипноз на первом канале

Лариса

Нет ощущений из-за отсутствия телевизора. Выбросила лет 20 назад.

Ти
Тина

ТВ 2 года не включается, Триколор требует ремонта А ОНО МНЕ НАДО?

Юлия Морозова

Аналогично. Хороших каналов почти нет. В основном тематические

M К

Так же. такого идиотизма надо ещё поискать, до чего опустились.

Бедный Мойша.

давно уж не интересно стало. лживо все , как то не реально тупо

An
Andy

Моё ощущение-пройтись по кабинетам Останкино с калашниковым.

Серый Кот

Если смотреть дом 2 или Малахова - да, но это далеко не всё ТВ